Ads
Ads

Посмотрите тизер второго сезона «Ты боишься темноты?»

03 Jan
Toshyak
Зрителей ждет новое «Полуночным сообществом» и новый злодей.

Nickelodeon выпустил тизер второго сезона хоррор-антологии «Ты боишься темноты?» — ремейка одноименного шоу из 90-х. Оригинальный сериал выходил в эфир канала с 1992 года по 2000-й и продлился семь сезонов.

В центре сюжета шоу — группа подростков, называющих себя «Полуночным сообществом». Ребята собираются у костра и рассказывают друг другу страшные истории. Во втором сезоне зрителям покажут совершенно новое «Полуночное сообщество» с другими членами, а также нового злодея — Shadowman (Человек-тень). Дети расскажут историю о проклятии, наложенном на их небольшой городок у моря.

Новый сезон, получивший название Curse of the Shadows, будет состоять из шести серий, премьеру стоит ждать уже в этом году.

Добавьте сериал «Ты боишься темноты?» в свой список

Discuss this news

Bart182
03 Jan 2021, 17:35
#
Первый сезон получился очень интересным, хотя я вообще от него ничего не ждал. Теперь надеюсь, что 2й будет не сильно хуже.
Reply
+8
AlibinaDk
03 Jan 2021, 17:47
#
Я надеюсь увидеть и персонажей из прошлого сезона ведь они очень полюбились мне, но новые скорее всего тоже будут интересными
Reply
+10
themercurious
04 Jan 2021, 09:19
#
На сериал надежд не возлагала, но, оказалось, что он весьма недурен!

2 сезон жду с удовольствием, неожиданно понравилось.
Reply
-1
rekoshetbeatbox
05 Jan 2021, 00:38
#
Опа. Это ж сериал моего детства! Надеюсь что истории будут не менее колоритны. Очень рад этим новостям! Жду с нетерпеньем возможности окунуться в школьные года.
Reply
+1
kethdevmd
06 Jan 2021, 13:07
#
он 2019 года
Reply
+2
rekoshetbeatbox
06 Jan 2021, 18:42
#
@ezozajuraeva: Я имел ввиду идею и сериал 90-х. Увидев эту новость - поставил себе на заметку посмотреть ремейк. Но в любом случае благодарю о замечании.
Reply
+2
Та ладно!? Будет 2 сезон? Ничего себе. Первый в принципе понравился, но как то скомкано, из за того что серий мало. Много тоже не нужно ну хотя бы штук 10
Reply
Пенгвин
09 Jan 2021, 23:49
#
Как же мне понравился 1 сезон
Reply
veer
12 Jan 2021, 03:36
#
1 сезон был отличный, не смотря на то, что это детское шоу, оно не было глупым, а ещё там были дети, а не 30 летние актеры косящие под школьников))
2 сезон буду смотреть)
Reply