Посмотрите тизер второго сезона «Ты боишься темноты?»

03.01.2021  Toshyak

Зрителей ждет новое «Полуночным сообществом» и новый злодей.

Nickelodeon выпустил тизер второго сезона хоррор-антологии «Ты боишься темноты?» — ремейка одноименного шоу из 90-х. Оригинальный сериал выходил в эфир канала с 1992 года по 2000-й и продлился семь сезонов.

В центре сюжета шоу — группа подростков, называющих себя «Полуночным сообществом». Ребята собираются у костра и рассказывают друг другу страшные истории. Во втором сезоне зрителям покажут совершенно новое «Полуночное сообщество» с другими членами, а также нового злодея — Shadowman (Человек-тень). Дети расскажут историю о проклятии, наложенном на их небольшой городок у моря.

Новый сезон, получивший название Curse of the Shadows, будет состоять из шести серий, премьеру стоит ждать уже в этом году.

Добавьте сериал «Ты боишься темноты?» в свой список


Discuss this news 10

Bart182 wrote 3 jan 2021, 14:35 #

Первый сезон получился очень интересным, хотя я вообще от него ничего не ждал. Теперь надеюсь, что 2й будет не сильно хуже.

Translate

+8

AlibinaDk wrote 3 jan 2021, 14:47 #

Я надеюсь увидеть и персонажей из прошлого сезона ведь они очень полюбились мне, но новые скорее всего тоже будут интересными

Translate

+8

themercurious wrote 4 jan 2021, 6:19 #

На сериал надежд не возлагала, но, оказалось, что он весьма недурен!

2 сезон жду с удовольствием, неожиданно понравилось.

Translate

rekoshetbeatbox wrote 4 jan 2021, 21:38 #

Опа. Это ж сериал моего детства! Надеюсь что истории будут не менее колоритны. Очень рад этим новостям! Жду с нетерпеньем возможности окунуться в школьные года.

Translate

+1

ezozajuraeva wrote 6 jan 2021, 10:07 #

он 2019 года

Translate

+3

rekoshetbeatbox wrote 6 jan 2021, 15:42 #

@ezozajuraeva: Я имел ввиду идею и сериал 90-х. Увидев эту новость - поставил себе на заметку посмотреть ремейк. Но в любом случае благодарю о замечании.

Translate

+1

Катерина_Усенко wrote 9 jan 2021, 2:05 #

Та ладно!? Будет 2 сезон? Ничего себе. Первый в принципе понравился, но как то скомкано, из за того что серий мало. Много тоже не нужно ну хотя бы штук 10

Translate

Пенгвин wrote 9 jan 2021, 20:49 #

Как же мне понравился 1 сезон

Translate

veer wrote 12 jan 2021, 0:36 #

1 сезон был отличный, не смотря на то, что это детское шоу, оно не было глупым, а ещё там были дети, а не 30 летние актеры косящие под школьников))
2 сезон буду смотреть)

Translate

winsluv wrote 17 jan 2021, 8:13 #

Первый сезон неплох, но финал получился каким-то недокрученным

Translate


All news:  1745