Клэнси Браун сыграет главного антагониста в новом сезоне «Декстера»

06.01.2021  Toshyak

Он сыграет главу городка, в котором живет Декстер Морган.

Source: Кадр из сериала «Сорвиголова»

Клэнси Браун («Побег из Шоушенка», «Каратель», «Губка Боб Квадратные Штаны») сыграет главного злодея в девятом сезоне «Декстера». Актеру досталась роль Курта Колдуэлла — «неофициального мэра» его родного городка Айрон Лейк. Он владеет несколькими грузовиками и стоянкой для них, пользуется большим уважением у местных жителей и жестоко разбирается с теми, кто причиняет боль его близким.

Действие новых эпизодов будет разворачиваться спустя десять лет после событий предыдущей части. Декстер Морган числится пропавшим без вести после урагана «Лаура». Но на самом деле он в порядке и живет в Айрон Лейке под вымышленным именем.

Майкл Си Холл вернется к исполнению главной роли. Также над возрождением шоу поработает Маркос Сига, ранее выступавший режиссером и продюсером девяти серий оригинального проекта. В этот раз он поставит и спродюсирует шесть из десяти эпизодов продолжения сериала. Релиз девятого сезона обещают этой осенью.

Добавьте сериал «Декстер» в свой список


Discuss this news 23

Клерик wrote 6 jan 2021, 15:08 #

Удачно выбрали актёра. Смотришь на него и понимаешь: "с таким лучше не шутить".
P.S. В Карнавале был шикарен.

Translate

+16

Mr_Mоnk wrote 6 jan 2021, 15:20 #

Прирождённый антагонист

Translate

+6

rekoshetbeatbox wrote 6 jan 2021, 15:25 #

Рад видеть благие вести о дальнейшей судьбе этого проекта. И эта новость действительно хороша! Ведь что лучше всего раскрывает потенциал героя? Верно - внушительный антагонист. Я думаю Клэнси Браун справится, это хороший выбор.

Translate

+14

Singoross wrote 6 jan 2021, 16:23 #

И на этот раз Декстер может хорошо поиграться с ним, ведь рядом больше нет близких, которых может потерять в результате своих игр.

Translate

+11

disbag wrote 6 jan 2021, 16:30 #

В миллиардах он тоже был офигителен

Translate

+1

tsidyi wrote 6 jan 2021, 16:31 #

Скорей бы уже Декстер взялся за старое

Translate

+9

karlan wrote 6 jan 2021, 18:37 #

Без Дебры все не то. Гальванация трупа.

Translate

-6

juliakey wrote 6 jan 2021, 20:35 #

эх, сценаристы, не подведите! Я вроде по попсе, но возвращение Декстера жду сильнее, чем всяких сплетниц и сексов в бг))

Translate

+9

Barnaby wrote 6 jan 2021, 21:59 #

Помимо самого Декстера в сериале было еще огромное множество очень колоритных и харизматичных персонажей. Анхель, Масука, тот же Доакс. Посмотрим, смогут ли им найти достойную замену. Дебру заменить в любом случае никто не сможет.

Translate

+7

Natusya91 wrote 8 jan 2021, 11:38 #

@Barnaby: Золотые слова! Никогда не прощу сценаристов за то, как они поступили с Деб

Translate

+1

zula22 wrote 6 jan 2021, 23:39 #

ого новость так новость...впервые прочла про продолжение..а можно, можно они все непонятные концовки продолжат...?? начиная с Лоста и заканчивая Сопрано

Translate

+6

KeepCalmBitch wrote 7 jan 2021, 12:38 #

@zula22: и что в Сопрано не ясно?

Translate

zula22 wrote 7 jan 2021, 15:10 #

@KeepCalmBitch: ну не показали же, что они умерли..как и в Касле например. непонятные =странные=неожиданно хреноватые

Translate

-1

KeepCalmBitch wrote 12 jan 2021, 2:33 #

@zula22: все там понятно, темный экран после звук выстрела . Ибо как человека которого убивают с пистолета не услышит звук выстрела так как скорость пули быстрее скорости звука . Просто режиссер хотел что бы телезрители чуть подумали .

Translate

-1

zula22 wrote 14 jan 2021, 2:27 #

ну так "вся жизнь за 7 секунд" или сколько там должна была пролететь перед глазами, но не будущее же ш. если про Касла
про Сопрано..нууу умерли они все..точно? был бы след сезон или фильм, то не факт

Translate

-1

Sofi_Lisa wrote 7 jan 2021, 9:53 #

После восьми сезонов нисколечко не надоело. Это что-то да значит. Надеюсь на не менее крутое продолжение!

Translate

+1

ghenya1 wrote 8 jan 2021, 13:25 #

Классный мужик, во всём подходящий на роль.

Translate

+4

Пенгвин wrote 9 jan 2021, 20:48 #

Это все очень интригует.

Translate

eternity888 wrote 9 jan 2021, 20:58 #

Эрик Кинг в роли детектива Доакса (негр) - вот был самый роскошный антагонист в "Декстере". Жаль что шлёпнули так быстро. Эх. Больше мы наверно такого у амеров не увидим. И чтобы антагонист негр, и чтобы его ещё и шлёпнули.

Translate

-3

eriidann wrote 10 jan 2021, 1:41 #

Вау! Это очень интересно! Поскорей бы ))))))

Translate

-2

veer wrote 12 jan 2021, 0:47 #

Описание сюжета чисто 1 сезон Банши, городок, у которого есть хозяин, который владеет всем, его все знают и он мега жесток и ведёт свои темные делишки)

Translate

maleks87 wrote 17 jan 2021, 12:38 #

Вот это поворот. Один из затягивающий сериалов тех времён. Надеюсь, что "не испортится"

Translate

+1

ОляПаляничка wrote 20 jan 2021, 11:44 #

С нетерпением ждём продолжения !

Translate

+1

All news:  1755