Посмотрите свежий тизер «Уокера» с Джаредом Падалеки

07.01.2021  Toshyak

Первая серия ремейка «Крутого Уокера» выйдет 21 января.

Канал The CW показал новый тизер сериала «Уокер» — ремейка легендарного шоу «Крутой Уокера», выходившего в эфир канала CBS с 1993-го по 2001 год. Главную роль в оригинальном проекте исполнял Чак Норрис, а в новой версии культового персонажа сыграет Джаред Падалеки из «Сверхъестественного».

Корделл Уокер — техасский рейнджер, делающий все возможное, чтобы раскрыть преступление и наказать нарушителей. В ремейке Уокер вернется в родной город Остин в Техасе после того, как два года работал под прикрытием. Вместе с новой напарницей он начинает снова бороться с преступностью, а также постарается наладить отношения со своими детьми.

Премьера нового сериала состоится 21 января 2021 года на The CW.

Добавьте сериал «Уокер» в свой список


Discuss this news 21

Anatoliy_ wrote 7 jan 2021, 16:25 #

CW , Джаред Падалек....нет,спасибо.
Больше я на это не поведучь.

Translate

+13

Кукабара wrote 7 jan 2021, 16:47 #

@Anatoliy_: ах ха ха.

+2

hikkiemo wrote 7 jan 2021, 16:35 #

Вот честно – задолбали они своими ремейками.

Translate

+12

Bart182 wrote 7 jan 2021, 16:36 #

Пока всё ещё кажется, что это одна из серий "Сверхъестественного". Ох и долго же придётся привыкать, что это не Сэм, а Уокер.

Translate

+32

Heisen_berg wrote 7 jan 2021, 17:51 #

@Bart182: где бы он не снимался - для меня он всегда останется Сэмом, так как "Сверхи" смотрела с детства на протяжении 7 лет😌

Translate

+5

KseniAmatory wrote 7 jan 2021, 17:32 #

А мне интересно будет глянуть.

Translate

+8

Heisen_berg wrote 7 jan 2021, 17:48 #

Интересно будет посмотреть на него в новом образе.

Translate

+12

fb850697 wrote 7 jan 2021, 19:13 #

Для меня он всегда останется Сэмом Винчестером

Translate

Singoross wrote 7 jan 2021, 21:03 #

Так вот чем занимался Сэм после смерти Дина.

Translate

+16

GG91 wrote 8 jan 2021, 0:23 #

Все таки вижу пока Сэма, интересно будет глянуть

Translate

+2

Осенняя_хандра wrote 8 jan 2021, 0:28 #

Я вроде бы и не имею ничего против ремейка Уокера и рада была бы увидеть Падалеки в новой роли... Но меня откровенно пугает логотип СиДаба.

Translate

+3

Bogun wrote 8 jan 2021, 2:14 #

Ох, в детстве обожал Крутого Уокера. Надеюсь Падалеки сможет отойти от Сэма и покажет что-то интересное.

Translate

+2

ghenya1 wrote 8 jan 2021, 13:25 #

Как и всем очень сложно отойти от образа Сэма (

Translate

+1

Melli_Lu wrote 9 jan 2021, 0:57 #

Выглядит, как спин-офф к СПН 😂😂😂 но без Дина

Translate

+1

id441420213 wrote 9 jan 2021, 19:04 #

Сверхи: Продолжение

Translate

umka_pumka wrote 10 jan 2021, 21:38 #

"Крутого Уокера" с Чаком Норрисом в детстве смотрела с удовольствием, Джаред Падалеки нравится, но по трейлеру никак не могу отделаться от ощущения, что это очередная серия "Сверхъестественного". Надеюсь, у Джареда получится отойти от образа Сэма и сыграть Уокера на 5+.
В любом случае глянуть интересно.

Translate

+1

Prun_ik wrote 10 jan 2021, 23:55 #

Не знаю как вы, а я очень жду этот ремейк. Хочется снова окунутся в мир Уокера, даже если это юудет не Чак.

Translate

NMazun wrote 13 jan 2021, 13:00 #

Вряд ли Падалеки переплюнет Норриса

Translate

+1

Осенняя_хандра wrote 13 jan 2021, 23:13 #

@NMazun: Норриса никто не переплюнет потому что он оригинальный Корделл Уокер. Падалеки главное сыграть достойно... Ну, и СиДабовским мастерам не испаскудить все уже в первом сезоне. Потому что пока трейлер выглядит настолько классическим СиДабом, что от него болят глаза.

Translate

Maruse4ka wrote 19 jan 2021, 13:42 #

Скучаю по сверхам. С удовольствием посмотрю Уокера. Оригинал не смотрела, поэтому в надежде, что понравится 😊

Translate

RetroGirl wrote 26 jan 2021, 14:19 #

Блин он так похож на Эштона Катчера! У меня вся эта ковбойская тема Ранчо -Уокер смешалась в голове.

Translate

-1

All news:  1761