The CW показал новый тизер пятого сезона «Ривердэйла»

07.01.2021  Toshyak

В свежих эпизодах герои перенесутся на семь лет в будущее.

Канал The CW выпустил новый тизер пятого сезона криминальной драмы «Ривердэйл». Премьера новых эпизодов состоится 20 января 2021 года.

Шоу основано на комиксах «Арчи» и рассказывает об Арчи Эндрюсе и его школьных друзьях — Бетти, Веронике и Джагхэде. Действие сериала разворачивается в небольшом городке Ривердэйл, который только со стороны кажется тихим и безопасным. Однажды в Ривердэйле загадочным образом убивают Джейсона Блоссома, и герои пытаются разобраться в смерти старшеклассника.

В начале пятого сезона зрителям покажут выпускной ребят, а после герои перенесутся на семь лет в будущее и больше уже не будут подростками.

Добавьте сериал «Ривердэйл» в свой список


Discuss this news 41

KseniAmatory wrote 7 jan 2021, 17:31 #

Надеюсь, это последний сезон.

Translate

+78

zloilegran wrote 7 jan 2021, 17:35 #

я тоже. затянутый сюжет стал

Translate

+17

Heisen_berg wrote 7 jan 2021, 17:45 #

@KseniAmatory: плохо вы знаете канал The CW😅

Translate

+49

PrismaticWitness wrote 7 jan 2021, 22:25 #

@KseniAmatory: так вроде объявили, что сезон финальный.

Translate

+3

Ofer wrote 7 jan 2021, 22:39 #

@PrismaticWitness: где видели новость, что сезон финальный?

Translate

+15

MeYoung wrote 12 jan 2021, 13:45 #

@PrismaticWitness: Аллилуйя

MeYoung wrote 12 jan 2021, 13:45 #

@KseniAmatory: не просто плюсую, а умножаю
Так высасывать сюжет из пальцев ещё надо уметь

Translate

+1

katrisss wrote 20 jan 2021, 17:32 #

@KseniAmatory: сериал продлили до 8-и сезонов)

Translate

Cheryl wrote 7 jan 2021, 17:48 #

"Перенесутся на семь лет в будущее" звучит словно они будут путешествовать во времени хд
Хотя, в этом сериале всё возможно.

Translate

+29

hikkiemo wrote 7 jan 2021, 18:33 #

Как по мне, лучшим продолжением Ривердэйла было бы отсутствие всяких продолжений. Сдулся сериал давным-давно.

Translate

+74

Nighteyes wrote 7 jan 2021, 18:52 #

Ни чего особенного нам этот тизер не показал. Если бы я ни когда не смотрела этот сериал он бы меня не заинтересовал(

Translate

+8

Cineman wrote 7 jan 2021, 19:00 #

Господи когда же его закроют

Translate

+33

СахилГасанов wrote 7 jan 2021, 19:05 #

Надо было закрывать уже после 1 сезона, ибо то что пошло дальше, полнейший пи*дец, особенно последний сезон, такой бредятины я нигде не видел

Translate

+49

glassrutherford wrote 7 jan 2021, 19:27 #

ммммм, старый добрый ривердейл

Translate

-8

hikkiemo wrote 7 jan 2021, 19:31 #

@glassrutherford: он уже давно не "старый-добрый", а "новый-бредовый"(

Translate

+27

hydrogen911 wrote 7 jan 2021, 21:24 #

Лишь бы сезон взорвал 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Translate

-6

Ofer wrote 7 jan 2021, 21:49 #

Похоже я чего то не понимаю, раз эти частые бомбёжки с мечтами о закрытии вызывают только недоумение. Тем более от тех, кто его не смотрит. Не спорю, что сюжет бывает очень странным (Бредовым кажется другое) , но при этом не испытываю мучения от просмотра сериала.

Translate

-17

Ofer wrote 8 jan 2021, 13:46 #

@vk716691: очень подходит анекдот "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" ко всем, кто продолжает смотреть и ныть как всё плохо, я мучаюсь.

Translate

+3

chakheinz wrote 7 jan 2021, 23:19 #

Перестала смотреть на сезоне 2-3. Там что-то происходит экстраординарное и интересное вообще?

Translate

+7

efimiadi01 wrote 8 jan 2021, 0:02 #

Вот честно, смотрел все сезоны, но события 1-2 сезона помню гораздо лучше, чем события того же 4. Происходило ли в 4 сезоне что-то- это загадка даже для тех, кто его смотрел более чем полгода назад.

Translate

+18

GG91 wrote 8 jan 2021, 0:20 #

Надеялась что напишут финального сезона, но увы😑

Translate

+5

vaaleriaserg wrote 8 jan 2021, 2:27 #

Люблю этот сериал, но уже немного перебор сезонов. Лучше вовремя остановиться и поставить красивую точку!

Translate

+2

in_vino_veritas wrote 8 jan 2021, 4:10 #

Единственное, что радует в этой новости, что 28-летние «школьники» наконец-то перестанут в эту школу ходить)

Translate

+29

hikkiemo wrote 8 jan 2021, 10:11 #

@in_vino_veritas: меня вообще всегда удивляло когда они успевают учиться, если постоянно занимаются чем угодно, только не учебой)

Translate

+21

Cheryl wrote 8 jan 2021, 13:05 #

@hikkiemo:
Не просто учиться, а хорошо учиться. Там же все отличник на отличнике. А еще и в новую школу переходить пару раз за сезон и обратно. Там маховики времени у них, не иначе.

Translate

+10

Sofi_Lisa wrote 8 jan 2021, 6:58 #

Ну наконец-то они закончат школу!

Translate

+10

ghenya1 wrote 8 jan 2021, 12:40 #

Оно когда-нибудь закончится ?

Translate

+2

id263488744 wrote 8 jan 2021, 13:08 #

Надеюсь это конец

Translate

+3

AllisonJB wrote 8 jan 2021, 15:28 #

7лет в будущее - интересно))

Translate

+2

ShennyVale wrote 8 jan 2021, 20:05 #

Зачем 🙄

Translate

+1

Катерина_Усенко wrote 9 jan 2021, 2:03 #

Ооой ну ждём! Надеюсь не огорчат! А так конечно уже соскучилась по персонажам!

Translate

-2

hikkiemo wrote 9 jan 2021, 12:28 #

@Катерина_Усенко: по-моему огорчили нас этим сериалом еще пару сезонов назад:)

Translate

+4

Ofer wrote 9 jan 2021, 13:53 #

@hikkiemo: не обобщайте, кого-то прошлые сезона могли и не огорчить.

Translate

-1

V_Kelevra wrote 10 jan 2021, 1:19 #

Стоит вообще его смотреть? Бросила после первого сезона..

Translate

+1

efimiadi01 wrote 10 jan 2021, 10:36 #

Можно ещё второй глянуть, если первый зашёл. Дальше бы не советовал.

Translate

+2

soundtrack wrote 11 jan 2021, 23:54 #

Слушайте, ну если подростковые драмы ещё как-то можно было оправдать, то со взрослыми людьми всё это уже не проканает) Не вижу смысла даже продолжать сериал после такого временного скачка

Translate

Ofer wrote 12 jan 2021, 14:24 #

@soundtrack: мы же точно не знаем, как будут показывать персонажей во взрослом возрасте. Может это будет выглядеть логично и не тупо, хотя судя по тому, какие у людей бывают огромные ожидания, то не уверен на 100% что у них они оправдаются.
По поводу нет смысла продолжать, то кому-как, если это будет интересно многим (А среди них либо нет, либо очень мало зануд, постоянно требующих определённую логику, которая нужна только им) то не вижу в этом ничего кошмарного.

Translate

+2

kiramtndew wrote 12 jan 2021, 15:18 #

в каком-то из интервью с шоураннерами говорилось, что герои сериала всегда будут школьниками🤔

Translate

Eleano wrote 14 jan 2021, 17:30 #

Хоть и сюжет высосали из пальца у меня есть желание его посмотреть(когда он выйдет) не знаю как это объяснить, но когда начинаю смотреть сериал для меня кажется что надо досмотреть до конца каким бы плохим не была серия либо сезон, сериал.

Translate

fb1100854 wrote 16 jan 2021, 17:30 #

Лучший🥰

Translate