У криминальной драмы «Великий уравнитель» от CBS появился новый тизер

10.01.2021  Toshyak

Шоу с Куин Латифой в главной роли выйдет в начале февраля.

Канал CBS показал свежий тизер грядущего сериала «Великий уравнитель» — ремейка одноименного проекта 1985 года. Это уже второе переосмысление шоу: в 2014 году Антуан Фукуа снял полнометражный фильм «Великий уравнитель» с Дензелом Вашингтоном в главной роли, а в 2018-м вышел сиквел картины. Главная роль в новом ремейке криминальной драмы досталась Куин Латифе («Ток-шоу Куин Латифы»).

В центре сюжета проекта — загадочная Робин Маккол, мать-одиночка и специалист, к которому обращаются, когда больше обратиться не к кому. Она использует свои многочисленные навыки, стараясь защитить тех, кто не может помочь себе сам. Ведь, как надеется Робин, спасая других, она сможет искупить и собственные грехи.

Первую серию криминального детектива можно будет увидеть 7 февраля 2021 года.

Добавьте сериал «Великий уравнитель» в свой список

CBS

Discuss this news 17

Bart182 wrote 10 jan 2021, 12:11 #

Старый сериал не смотрел. Полнометражные фильмы понравились, но там был и Антуан Фукуа в режиссёрах и харизма Дензела.
По трейлеру пока скептически отношусь к этому сериалу, так как Куин Латифа для меня скорее комедийного плана актриса, не очень представляю её в подобном сериале. Но надеюсь, что получится достойный сериал, который будет интересно смотреть.

Translate

+7

Painio wrote 10 jan 2021, 12:27 #

На лицо коррупция. Неужели среди тысяч афроамериканских актрис не нашлось более симпатичной и со спортивной фигурой? Похоже, Латифа сама приплатила помрежиссера по кастингу, чтобы попасть на главную роль. Если Дензел в фильме был более, чем убедителен, то эта упитанная тетка ничего, кроме смеха не вызывает.

Translate

-16

Painio wrote 10 jan 2021, 12:46 #

@Painio: Если у "Клариссы" огромные шансы на длительную "жизнь", то у этого не более одного сезона.

Translate

-8

Serialogolik wrote 10 jan 2021, 13:24 #

@Painio: станьте режиссером и снимите свой ремейк со своими актерами)

Translate

-6

Painio wrote 10 jan 2021, 14:14 #

@Serialogolik: Я бы принял Ваш совет, если бы вы были специалистом в области создания кино. Или разбирались в актерской игре. Или, на худой конец, пересмотрели кучу детективных или криминальных сериалов. Но у вас ни первого, ни второго, ни третьего, поэтому увы. Кстати, если бы прочитали первый коммент, то увидели бы тоже критику кастинга ГГ, но почему там ничего не написали про "режиссёра и своих актёров". Наверное, природная скромность помешала.

Translate

-4

Serialogolik wrote 10 jan 2021, 14:35 #

@Painio: а вы специалист? Лично видели своими глазами передачу взятки? Просмотренные сериалы не наделяют навыками и знаниями о режиссуре и подборе актеров. А так критиковать легко, когда сам не проделал то же, что и создатели фильма/сериала.

Да, я не киношник. Но и вы не из этой сферы, чтоб заявлять такие вещи.

Translate

+1

Painio wrote 10 jan 2021, 14:55 #

@Serialogolik: Ой, умора... Насчёт взятки это сарказм (слышали такое слово?). И скажу по секрету: чем больше прочитаешь книг или посмотришь кино соответствующего жанра, тем больше возможностей отличить "дичь" от правды. Судя по тизеру актриса абсолютно не соответствует образу бывшего специалиста ЦРУ по спецоперациям. Ей больше соответствует роль потерпевшей, или училки, или официантки, а не роль суперкиллера.
Задача режиссёра и всей съёмочной группы, включая актёров, убедить зрителя в реальности происходящего. На роль Латифы я бы выбрал Хилари Суонк, она соответствует образу и у неё отличная физподготовка. Здесь же нам показали, молотящую по груше упитанную тетку, пытаясь убедить зрителя, что это суперкиллер. Лично меня не убедили.

Translate

-4

Serialogolik wrote 10 jan 2021, 15:00 #

@Painio: спасибо, нам очень важно ваше мнение. Держите в курсе.

Translate

-7

id1081158 wrote 10 jan 2021, 16:09 #

@Painio: насчет проплатила не скажу. Но вопросы к кастингу у меня часто возникают, когда речь заходит о фильмах и сериалах на околоспортивную тему. Я ничего не имею против полных женщин. Если они на своем месте. Актриса, игравшая Вив Диринг в криминальной драме "Без обид" - великолепна. Но от нее и не требовалась физподготовка, она брала мозгами. Ребел Уилсон полна харизмы и очарования во всех своих комедийных фильмах и т.п.
НО!!! Когда начинаешь смотреть фильмы про СПОРТСМЕНОВ, а в ролях профессиональных гимнасток, фигуристок, чирлидерш и прочих встречаются девушки с явным лишним весом и диспропорциями фигуры, то искренне не понимаешь, как такое может быть? Просто потому, что ТАКОГО в принципе не может быть в профессиональном спорте. Любой лишний вес и килограммы в ненужных местах - это снижение ловкости, скорости и увеличение ненужной инерции. Просто перестаешь верить в происходящее на экране. Не понимаю, почему нельзя на роль подбирать аутентичных актеров...

Translate

+3

alexevah wrote 10 jan 2021, 19:55 #

Отож повылезали умники, любящие судить о "годности" проекта по тизеру, в котором толком не понятно ничего. Выглядит интересно, Куинн - прекрасная драматическая актриса (если вы смотрели только комедии с её участием, это не значит, что ничего другого она не умеет). Поглядим, что выйдет в итоге

Translate

-6

id66602802 wrote 11 jan 2021, 0:25 #

@alexevah: вам бы помолчать, глядишь сошли бы за умную. Здесь люди судят не о "годности" проекта и не о драматическом таланте, а о годности выбранной актрисы для роли спецагента, который по умолчанию должен обладать отличной физической формой. Ей же драться надо с брутальными накачанными мужиками и побеждать их, бегать за ними и догонять.

Translate

+4

Serialogolik wrote 11 jan 2021, 1:21 #

@id66602802: как можно определить "годность актрисы для персонажа", если сериал ещё не вышел? Мстители не смущают? Или Агенты Щ.И.Т.? Там женщины тоже дерутся.

Translate

-5

aped78 wrote 11 jan 2021, 1:56 #

@Serialogolik: вы бы еще Смурфиков вспомнили...

Translate

+2

id66602802 wrote 11 jan 2021, 3:53 #

@Serialogolik: потому что это РЕМЕЙК. И мы знаем о персонаже из оригинального сериала и двух полнометражных фильмов. Знаем о его возможностях и назначении. Плюс тизер прямо показывает, что гг придется ДРАТЬСЯ с мужиками. Вы вообще что ли не читаете новость? Или мозги забыли включить?
Ну и просто смешно сравнивать физическую форму в плане батальных сцен Скарлет Йоханнсон, Карен Гиллан или Зои Салданы в Мстителях и Куинн Латифы. Вы щас серьезно?

Translate

+4

Serialogolik wrote 11 jan 2021, 11:16 #

@id66602802: вот пусть сериал полностью выйдет, и потом решайте, что там с физической формой не так.

Translate

-2

alexevah wrote 11 jan 2021, 15:47 #

@id66602802: интересно, с каких это пор комплекция мешает подготовленному человеку хорошо выполнять свою работу? Уж Латифа--то явно не первый год в этом бизнесе, и знает, как подготавливаться к роли. Она для того и была взята, чтобы выглядеть также брутально и "грузно" на фоне "брутальных" мужиков. Можно было взять стройненькую симпатичную мордашку, пусть даже и физически хорошо подготовленную (такую, как Мэгги Кью, например), да только антураж у этого сериала для этого не тот, тут именно что нужна "бой-баба", коей героиня Латифы, судя по трейлеру, и является, в том числе и в плане комплекции, чтобы выглядеть внушительно и жестко. Любят люди делать поспешные выводы

Translate