CW отказался от идеи спин-оффа «Стрелы» о Черных канарейках

10.01.2021  Toshyak

Но приквел «Сотни» все еще в работе.

Source: Кадр из сериала «Стрела»

В сентябре 2019 года стало известно о готовящемся спин-оффе супергеройского шоу «Стрела». CW планировал снять сериал о команде Черных канареек, но сперва решил представить героинь в одном из эпизодов «Стрелы». Серия Green Arrow & The Canaries вышла в июне 2020 года и собрала достаточно положительные отзывы, но, как выяснилось, сольного сериала о канарейках все же не будет — канал отказался от этой идеи.

Шоу должно было рассказать о команде двух Чёрных канареек — Лорел Лэнс и Дины Дрейк, к которым присоединилась бы Миа Смоук, известная как Блэкстар, — дочь Оливера и Фелисити. Вместе девушки собирались раз и навсегда покончить с беспорядками в одном из районов Стар сити.

А вот спин-офф другого закрытого проекта CW — сериала «Сотня» — все еще в работе. Грядущее шоу расскажет о событиях, произошедших за 97 лет до «Сотни» — времени, когда ядерный апокалипсис уничтожил большую часть человечества на Земле. Сюжет сериала сосредоточится на землянах, которые пытаются выжить в постапокалиптическом мире и создать в нем новое общество.


Discuss this news 35

kseniyayuryevna wrote 10 jan 2021, 14:42 #

Серия вышла в июне 2020* исправьте пожалуйста 🙏🏻 😌
Может оно и к лучшему что спин-оффа не будет, потому что последние серии основных сериалов мягко говоря слабоваты, не говоря уже о «Чёрной молнии»

Translate

+7

Toshyak wrote 10 jan 2021, 15:05 #

@kseniyayuryevna: Спасибо большое, поправили!

Translate

veingarden wrote 10 jan 2021, 15:10 #

Да сколько можно уже из этих сериалов выжимать, они объективно уже все сдулись, CW давно пора переключиться на другую тему, хорошо, что не дали этому сериалу зеленый свет

Translate

+32

Ofer wrote 10 jan 2021, 15:11 #

Серия же вышла в январе 2020 или путаю?
У меня новость об очередном закрытии спин-оффа вызывает лишь печаль. Могло бы получится что-нибудь интересное, но теперь не увижу.
И да, мне более менее заходят все сериалы от этого канала которые смотрю, и слабыми лично для меня не являются.
По крайней мере приквел по Сотне не закрыли, уже хорошо.

Translate

-11

scare wrote 10 jan 2021, 15:38 #

Как бы я не любила супергеройскую вселенную CW, но еще один спин-офф это уже перебор. Но если честно, я бы предпочла посмотреть сериал про Чёрных канареек, чем тот же спин-офф Супермен и Лоис. Лучше уж сериал о более новых и не избитых героях, чем очередная история про Супермена.

Translate

+9

Ofer wrote 10 jan 2021, 16:32 #

@scare: почему перебор? Никто же не заставляет смотреть их под дулом пистолета. Мне одному кажется непонятным, что чаще одобряют тех, кто бомбит на сериалы CW, а тех кто смотрит и им норм, в свою очередь могут осудить?

Translate

-4

scare wrote 10 jan 2021, 20:09 #

@vk716691: Я не говорила, что не люблю сериалы CW. Наоборот, этот канал подарил нам множество культовых проектов. Просто хочется увидеть что-то новое и неизбитое, а не очередной спин-офф Стрелы.

Translate

Ofer wrote 10 jan 2021, 20:21 #

@scare: тогда ладно. Я бы тоже посмотрел что-то новое.

Translate

-5

frenchie wrote 10 jan 2021, 16:11 #

Ох, это просто невероятная новость!
Хватит уже портить историю Стрелы этими никчемными стараниями выдать что-то новое и интересное. Последние сезоны и так были слабоваты, пора уже остановиться, оставить всё как есть и поставить точку на том, что уже есть.

Translate

+7

vk166233 wrote 10 jan 2021, 16:42 #

Я и Стрелу не досмотрела последние сезоны, что уж говорить о спин-оффе. CW и без того имеет кучу комиксовых сериалов. А на счет Сотни, надо будет посмотреть. Тема техногенного апокалипсиса тоже не нова, но тут все зависит от подачи, и таких проектов на порядок меньше.

Translate

+1

GG91 wrote 10 jan 2021, 16:43 #

Господи спасибо, крупица здравого смысла у них существует🙏🏻

Translate

+2

im8399984 wrote 10 jan 2021, 17:02 #

"Лорел бы этого не хотела..." 😄😄😄

Translate

+5

kiprian_zhurov wrote 10 jan 2021, 17:23 #

ну я бы посмотрел на Мию, актриса приятная, в те же легенды её можно было бы добавить)

Translate

-6

juliakey wrote 15 jan 2021, 10:52 #

@kiprian_zhurov: а по моему, как раз эта актриса и не выдавала ничего приличного, что можно было бы назвать "хорошей актерской игрой"

Translate

+2

mifinc wrote 10 jan 2021, 17:51 #

+1 цв
И слава богу

Translate

-1

Impossible_Bird wrote 10 jan 2021, 20:35 #

Ах вот ты какое, рождественское чудо 🌟

Translate

+6

Natale wrote 10 jan 2021, 21:41 #

Согласна с вами, чудеснейшая новость)))

Translate

Ofer wrote 10 jan 2021, 21:53 #

@Natale: не знаю почему, а мне такая радость кажется странной. С одной стороны я не осуждаю, а с другой есть люди, которые с удовольствием посмотрели бы этот сериал и потому эта радость может казаться немного злорадной.

Translate

-8

Impossible_Bird wrote 10 jan 2021, 23:31 #

Мне кажется, дело не столько в потенциале сериала (это вопрос спорный, потому что я сама смотрю все спин-оффы по инерции, ибо они реально уже давно потеряли свою привлекательность и почти все линии уже высосаны из пальца).. так вот, дело не столько в потенциале сериала, сколько люди удивляются тому, как шоураннеры смогли остановиться, ведь нет ничего легче, чем паразитировать на некогда успешных шоу. Лично я рада тому, что за меня решили, что сериала не будет, а значит мне не нужно будет в дальнейшем страдать одновременно и от его неинтересности и невозможности остановиться (знаю-знаю, что никто смотреть не заставляет, но привет, окр и педантичность). Поэтому вот так 🤷🏼‍♀️ Всегда нужно знать меру и уметь вовремя остановиться:)

Translate

+3

Ofer wrote 10 jan 2021, 23:42 #

@Impossible_Bird: мысль вроде и понятная, хотя пугает то, что решили не сами, а за вас. С последним согласен 50/50, так как не всегда бывает хорошо, когда оставляют сюжетные линии открытыми или не решёнными. Видимо никогда правильно не сработает фраза "Никто не заставляет смотреть" .

Translate

-7

Impossible_Bird wrote 10 jan 2021, 23:56 #

@vk716691: ну, про «решили за меня» имеется в виду данный конкретный сериал (по вышеизложенным причинам). Безусловно, у каждого человека есть история, которую они считают не до конца раскрытой, но не уверена, что это про cw. Плюс понятие конечности сюжета - тоже вещь неоднозначная, ведь выдумывать что-то новое можно, пожалуй, бесконечное количество раз - новые персонажи, какие-нибудь воскрешения старых и вот это вот все. Лично мне кажется, что в некоторых случаях условно открытый финал даже полезен, потому что по прошествии времени, возможно, кому-то другому удастся привнести в историю что-то новое. Но в случае с cw, их сценаристы себя уже исчерпали 🤷🏼‍♀️ ну, лично мне так кажется

Translate

+1

Ofer wrote 11 jan 2021, 0:22 #

@Impossible_Bird: ок. Ваше право считать, что сценаристы cw себя исчерпали. Хотя мне они кажутся более менее норм, даже смотря на то, что порой придумывают странные сюжеты, если они оригинальные.
Надеюсь меня не одного бесит, что постоянно нападают (какие-то откровенно говоря неадекватные как по мне) с минусами на тех, кому нравятся сериалы cw.

Translate

-8

Impossible_Bird wrote 11 jan 2021, 0:32 #

@vk716691: да никто на вас не нападает, люди просто высказывают свое мнение, никто вам ничего оскорбительного не пишет, смотреть сериалы не запрещает, не нужно так реагировать:) а то, что кто-то минусит новости, вроде этой, просто показывает, что многие просто уже устали от избитых сюжетов и эксплуатации одних и тех же персонажей. Опять-таки, это личное мнение каждого

Translate

+2

Ofer wrote 11 jan 2021, 0:41 #

@Impossible_Bird: понимаю, что это личное мнение каждого. Однако, если кто-то устал от избитых сюжетов и прочего, значит есть и те кто не устал от этого. Логично же:)

Translate

-6

Ofer wrote 11 jan 2021, 15:59 #

@Impossible_Bird: похоже эти уставшие люди не считают, что у каждого своё мнение, раз минусуют всех, кто огорчён или расстроен этой новостью и был бы рад посмотреть сериал. Да, для меня эти минусы выглядят как нападения на мнения, поэтому может как раз им не нужно так остро реагировать. Как же сложно понимать таких людей, если бы вы знали.

Translate

-7

Natuse4ka wrote 10 jan 2021, 22:19 #

Очень обидно. Хотелось посмотреть этот спин-офф...

Translate

-7

z-alex wrote 11 jan 2021, 1:33 #

Жаль 😒

Translate

-7

Bogun wrote 11 jan 2021, 3:10 #

Слава богу. Герлс павер это то, что сидаб откровенно неумеет.

Translate

vk660695 wrote 11 jan 2021, 17:44 #

И слава богу! А то уже как конвейер

Translate

-5

VlaDushka8668 wrote 11 jan 2021, 20:29 #

Жаль, очень хотелось бы посмотреть на спин-офф "Чёрных канареек" особенно из-за Мийи Смоук (очень классная актриса), но я в не себя от счастья от спин-оффа "Сотни", самые любимые сериалы - про апокалипсис, постапокалипсис и как, люди выживают и налаживают своё "общество" в сложный момент

Translate

-9

Ofer wrote 11 jan 2021, 20:37 #

@VlaDushka8668: плюсую под каждым словом. Приятно думать, что тут есть не только уставшие-ворчливые люди, для которых эти сериалы является только конвейером.

Translate

-8

caprice wrote 11 jan 2021, 23:41 #

Лорел бы этого не хотела!))
Блин, неужели сидаб принял путное решение? К сожалению, раньше сериалы были динамичнее, а сейчас даже они сдуваются. И что будет со спиноффом даже думать не хочется.

Translate

deeppines wrote 12 jan 2021, 15:02 #

Ура, изнасилованный труп вселенной Стрелы не пустили на новый круг!)

Translate

Perish wrote 14 jan 2021, 21:08 #

Хорошо, что умер на стадии идеи, иначе был бы мертворожденным, тут вариантов не много

Translate

Ofer wrote 14 jan 2021, 21:44 #

@Perish: как-то категорично сказано "иначе был бы мертворождённым" . Возможно сериал мог бы получится намного лучше и интереснее пилотной серии или просто средним. Мы этого никогда не узнаем, если только сидаб не передумает, но это вряд ли, смотря как он поступал с теми же спин-оффами Сверхъестественного. Лично мне кажется глупым, когда они анонсируют спин-офф, а потом не дают ни шанса, хотя бы на короткий 1 сезон из 13 серий.

Translate

-11

All news:  1753