Слухи подтвердились: HBO Max возродит «Секс в большом городе»

11.01.2021  Toshyak

Ким Кэтролл не появится в продолжении.

Source: Кадр из фильма «Секс в большом городе»

Стриминговый сервис HBO Max выпустит продолжение культового сериала «Секс в большом городе». Съемки мини-сериала, получившего название «And Just Like That…», начнутся в Нью-Йорке весной 2021 года. Ким Кэттролл, исполнявшая роль Саманты, не присоединится к Саре Джессике Паркер, Синтии Никсон и Кристин Дэвис.

Актрисы уже представили в своих профилях в Instagram небольшой тизер грядущего проекта.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Продолжение расскажет о жизни героинь «Секса в большом городе» спустя 20 лет. Планируется, что новая часть будет состоять из 10 получасовых эпизодов. Майкл Патрик Кинг, шоураннер оригинала, выступит исполнительным продюсером вместе с Паркер, Никсон и Дэвис.

Сериал «Секс в большом городе» выходил на канале HBO c 1998 по 2004 год и продержался в эфире шесть сезонов, после чего по проекту выпустили два полнометражных фильма. Шоу рассказывало о четырех подругах — Кэрри, Миранде, Шарлотте и Саманте, и о том, как они пытаются одновременно строить карьеру и искать любовь в Нью-Йорке.

Добавьте сериал «Секс в большом городе» в свой список


Discuss this news 53

akimova_up wrote 11 jan 2021, 16:49 #

На сколько я, как девочка, люблю СВБГ, но все же я против этого продолжения 🥺 Просто не хочу после тортика есть манку с комочками 😥

Translate

+47

alexevah wrote 11 jan 2021, 16:57 #

@akimova_up: какое странное сравнение. Меня от "манка с комочками" аж передернуло 😳😅 (я без наезда, если что)

Translate

+5

lkbzrv wrote 11 jan 2021, 16:57 #

блин зачем

Translate

+9

lkbzrv wrote 11 jan 2021, 16:58 #

а как они обыграют отсутствие Саманты? заживо похоронят?

Translate

+17

akimova_up wrote 11 jan 2021, 16:59 #

С молодым горячим любовником уехала на Мальдивы )) Саманта она такая 💖

Translate

+45

alexevah wrote 11 jan 2021, 17:06 #

@lkbzrv: ну почему сразу похоронят. Есть много способов избавиться от персонажа

Translate

+2

0despair0 wrote 11 jan 2021, 23:15 #

Ну у неё же был рак, могут извернуться на эту тему так, что все будут рыдать ещё.

Translate

+9

fumelett wrote 11 jan 2021, 17:09 #

Жаль, что слухи не остались слухами

Translate

+29

Sashaxedge wrote 11 jan 2021, 17:17 #

Вроде бы и рада, а с другой стороны какой же это СВБГ без Саманты?! другое опасение, что это будет больше похоже на Golden Girls 😂

Translate

+24

Текстоплёт wrote 11 jan 2021, 17:18 #

Мода на ремейки накрывает и сериалы :)
Хм, "Альф" никто не задумал вернуть на экраны?..

Translate

+23

nmp wrote 11 jan 2021, 19:36 #

@Текстоплёт: а было бы неплохо...вернулся с Мелмака, все дела)

Translate

+3

karaspunk wrote 12 jan 2021, 16:45 #

Вроде слухи о фильме ходят)

Translate

Сплюшка wrote 14 jan 2021, 4:42 #

В смысле слухи? Фильм «Проект Альф» вышел в 1996

Translate

lithiumks wrote 11 jan 2021, 18:20 #

Ну приквел уже, считай, есть. Почему бы не сделать сиквел?:)

Translate

+8

veer wrote 11 jan 2021, 18:56 #

Первое время было классно смотреть внезапные оживления и продолжения сериалов, но после Побега, Секретных материалов, стало ясно что это дно даже для самых преданных фанатов, даже прости Боже 3 часть Бриджет Джонс тоже не оправдала надежд, она конечно забавная, с хэппи эндом, но не сравнить с первыми частями.
Так же видела слух что Дэниел Рэдклиф ведет переговоры о возвращении Гарри Поттера, 5 лет назад я бы орала от счастья, как орала услышав про Фантастических тварей, но сейчас мне как-то тревожно, давайте уже не портить что есть, создайте пожалуйста новое, ведь у режиссера СВБГ есть Эмили в Париже успешно вышедшая, почему бы не развивать ее, зачем всё это, зачееем, еще маячит Декстер впереди и страшно, что с ним сделают =/

Translate

+26

nmatus02017 wrote 12 jan 2021, 9:50 #

@veer: Страшно что ним сделают? Хм один из самых ужасных финалов в истории был именно у Декстера. Этот сериал как раз заслуживает шанс на нормальный финал

Translate

+11

lyakhovatanya wrote 12 jan 2021, 21:26 #

@nmatus02017: я очень жду возвращения Декстера, мне интересно, что же там все-таки будет, а там уже посмотрим разочарует или очарует))

Translate

+4

lyakhovatanya wrote 12 jan 2021, 21:29 #

@nmatus02017: на самом деле терпеть не могу открытые финалы, так же было и в Коварных гоночных, отсыл к Марку Черри, если бы и их решили продолжить, я только за!

Translate

+2

karaspunk wrote 12 jan 2021, 16:45 #

Про Бриджет Джонс в точку, вроде и неплохо, но и рядом не лежало с первыми фильмами

Translate

+5

umka_pumka wrote 13 jan 2021, 2:02 #

@veer: Дэниел, на сколько я помню, в нескольких интервью говорил, что абсолютно не хочет возвращаться к роли Поттера. К счастью. Хотя портить вселенную и каноны это не мешает, увы.
Страх по поводу Декстера разделяю на 100%.

Translate

+3

SAnastasia wrote 11 jan 2021, 19:35 #

Судя по фильмам, которые были выпущены после окончания сериала, продолжение будет лишним..

Translate

+16

vk808458 wrote 11 jan 2021, 19:45 #

Я обожаю этот сериал, но лучше уж сняли бы новое поколение. Их племянниц/дочерей или что-то подобное придумали бы. Всё-таки смотреть на 60-70 летний секс в большом городе это перебор🌚❤️

Translate

+12

Actiregularis wrote 11 jan 2021, 19:48 #

@vk808458: Вам мало молодёжных сериалов?

Translate

-9

vk808458 wrote 11 jan 2021, 22:42 #

Скажем так, с последнего выхода сериала многое поменялось. Поэтому было бы интересно посмотреть на женщин их возраста(30-40) сейчас. Я ведь только предположила о дочерях и племянницах.

Translate

+10

askaabricos wrote 11 jan 2021, 20:14 #

Есть сериал про молодую Кэрри, кстати. «Дневники Кэрри», вроде. Так себе тоже было зрелище. 😕

Translate

+3

Heisen_berg wrote 12 jan 2021, 8:53 #

@vk808458: сразу вспомнила "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение"

Translate

+5

Сплюшка wrote 14 jan 2021, 4:46 #

Саре и Кристин 55, Синтии 54! Какой 70-летний секс, о чем вы?! Они отлично выглядят 👍

Translate

vk808458 wrote 14 jan 2021, 16:26 #

Я писала не про актрис, а про героинь. Это совершенно другое)
На момент последнего сезона им было около 40, Саманте ближе к 50. А тут ещё и действия происходят СПУСТЯ 20 лет.

Translate

+3

juliakey wrote 15 jan 2021, 10:56 #

@vk808458: климакс в большом городе!)

Translate

+2

Actiregularis wrote 11 jan 2021, 19:46 #

Кто-то опять предложил в очередной раз поскрести по сусекам...

Translate

+6

askaabricos wrote 11 jan 2021, 20:13 #

Давайте ещё «Отчаянных домохозяек» воскресим, нуачо) Звучит не очень и то, и другое 😒

Translate

+16

askaabricos wrote 11 jan 2021, 20:17 #

Было хорошее время для этого сериала. Но признаем-сейчас его клеймят «мизогинным и сексистским». Отчасти так оно и было, но это не мешало ему быть культовым. Если режики продолжат гнуть сюжет с тем же посылом, сериалу *опа. Не выдержит критики и потонет, вероятнее всего.

Translate

+4

naumenkovika wrote 11 jan 2021, 20:22 #

вау, какая прекрасная, надеюсь, новость!!! только не испортите нас любимый сериал!

Translate

soundtrack wrote 11 jan 2021, 23:49 #

Я наверное слишком сентиментальна, но возвращение любимых сериалов как факт меня обычно радует) а уж как это будет на деле - посмотрим

Translate

+3

jj_cas wrote 12 jan 2021, 0:43 #

Читала новости о «Сексе в БГ» и смешанные чувства были,а посмотрела тизер и мурашки побежали от голоса Сары,мурашки радости,родные мои девчули вернутся,хоть и не все❤️😻

Translate

+2

Пилoт wrote 12 jan 2021, 0:46 #

Бх90210 тоже пытались реанимировать... посмотрим, что получится и как.

Translate

+1

MargaritaDyma wrote 12 jan 2021, 0:59 #

Без Саманты это уже будет не «Секс в большом городе», можно было сделать спин-офф и назвать просто «Город»😂
Но все равно интересно посмотреть на возвращение любимых героев😍

Translate

+4

VeryBadKarma wrote 12 jan 2021, 10:03 #

Климакс в большом городе... вот зачем?

Translate

Su_forever wrote 12 jan 2021, 10:33 #

Я очень очень очень надеюсь, что создателям хватит ума, фантазии и такта, чтобы снять сериал о проблемах и радостях женщин после 50-ти. Радует уже то, что из названия убрали секс. В любом случае, это должен быть другой сериал, но с любимыми героинями.

Translate

+1

MiracleKrueger wrote 12 jan 2021, 12:26 #

Сейчас возрождают так много старых сериалов... ощущение, что у сценаристов кончились идеи :(

Translate

+3

MeYoung wrote 12 jan 2021, 13:41 #

Только один вопрос - зачем, а главное, почему(
Ну неужели нельзя придумать что-то новое, зачем пытаться выехать на старых сериалах. Неужели жизнь ничему не учит? Ремейки и продолжения в последнее время получаются откровенным г...ом

Translate

+5

kiramtndew wrote 12 jan 2021, 15:14 #

вроде и радостно, но в то же время и странно, что собираются старое ворошить. и зачем?

Translate

kiramtndew wrote 12 jan 2021, 15:15 #

н**уя а главное зачем

Translate

+1

karaspunk wrote 12 jan 2021, 16:44 #

Новость отличная, но очень печально, что Ким не будет...

Translate

+1

nikatoten wrote 12 jan 2021, 23:36 #

Саманта была самой интересной, сексуальной и юморной героиней этого сериала, к сожалению без неё мы увидим просто трех женщин на пороге менопаузы в большом городе, не буду смотреть чтобы не портить общее впечатление.

Translate

+3

umka_pumka wrote 13 jan 2021, 1:58 #

Эта новость вызывает у меня противоречивые чувства. Сериал люблю, но желание делать продолжение всему, чему надо и не надо больше расстраивает, чем радует. Посмотреть, конечно, интересно, надеюсь, продолжение хотя бы не хуже фильмов будет...

Translate

PacificOh wrote 13 jan 2021, 8:09 #

Каким бы культовым этот сериал ни был (в том числе лично для меня), но сколько можно доить эту корову!? Надежды на то, что получится что-то приличное очень мало 🤞🤞

Translate

+2

Pixsi wrote 13 jan 2021, 11:38 #

Без Саманты уже не то. Естественно я его буду смотреть как фанат сериала, но спустя столько лет, да и почти провальные полнометражные фильмы...даже не знаю чего ожидать.

Translate

+3

eternity888 wrote 15 jan 2021, 3:54 #

Новость о приквеле Сопрано "The Many Saints of Newark" тоже достойна статьи в новостях. В тем более, что уже есть дата премьеры. В роли молодого Сопрано сын актёра, а Вера Фармига играет его помолодевшую мать. Вроде как уже даже отсняли и постер есть. В сети есть фотки со съёмок.

Translate

eternity888 wrote 15 jan 2021, 4:17 #

Также интересна была бы статья об актёрах из основного каста, которые умерли посередь съёмок и как с этим справлялись сюжетно и вообще. Как актриса, иrравшая мать Тони Сопрано или, к примеру, психотерапевт из Monk, парнишка из Rizzoli & Isles, секретарша из Пожарных Чикаго и прочие.

Translate

id405865571 wrote 15 jan 2021, 8:59 #

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Translate

-1

juliakey wrote 15 jan 2021, 10:59 #

Ким Кетролл - молодцом. Все-таки есть вещи, о которых нужно просто ностальгически вспоминать, а не пытаться выдоить еще что-то из этой темы

Translate

+3

Ola_Chernika wrote 21 jan 2021, 17:55 #

Но я надеюсь, что получится лучше, чем приквел Дневники Кэрри. Вот то был действительно провал.
А здесь пока ещё есть шанс)

Translate


All news:  1753