Netflix представил героев третьего сезона «Академии „Амбрелла“»

11.01.2021  Toshyak

Живой Бен и телекинетический куб по имени Кристофер.

Source: Twitter / @UmbrellaAcad

Netflix представил актеров, которые присоединились к касту третьего сезона сериала «Академия „Амбрелла“», а также немного рассказал о персонажах, которых они будут играть. Все новички — члены «Академии „Спэрроу“», существующей в параллельной вселенной.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от The Umbrella Academy (@umbrellaacad)

  • Джастин Корнуэлл сыграет Маркуса — номера 1. Маркус — прирожденный лидер;
  • Джастин Х. Мин сыграет Бена — номера 2. Правда, он будет отличаться от привычного — этот Бен коварен и жесток;

  • Бритни Олдфорд сыграет Фей — номера 3. Она невероятно умна и видит мир по-особенному;

  • Джейк Эпштейн сыграет Альфонсо — номера 4. Джейк — борец с преступностью с колким чувством юмора, который также очень любит хорошую пиццу и пиво;

  • Дженезис Родригез сыграет Слоан — номера 5. Она романтичная мечтательница, которая хочет увидеть мир за пределами академии;

  • Кэззи Дэвид сыграет Джейми — номера 6, одиночку и молчунью, которую стоит избегать любой ценой;

  • Куб психрониума, вызывающий экзистенциальный страх сыграет Кристофера — номера 7. Кристофер — телекинетический куб, способный погрузить комнату в ледяной холод и вызвать парализующий страх.

Третий сезон проекта будет состоять из десяти эпизодов. Съемки стартуют уже в феврале 2021-го в Торонто.

Добавьте сериал «Академия „Амбрелла“» в свой список


Discuss this news 36

imachete wrote 11 jan 2021, 20:58 #

Телекинетический куб? Звучит интересно 🤔

P.S. комиксы не читал

Translate

+42

_humming_moon wrote 11 jan 2021, 21:00 #

Прочитала описание Бена и сразу вспомнился Стайлз из «Волчонка», в которого вселился ногицунэ. Темный Бен. Думаю, будет интересно.

Translate

+42

qwertyuioppo wrote 11 jan 2021, 21:07 #

Будет круто 😍

Translate

+5

krevetka_a wrote 11 jan 2021, 21:09 #

Уже ждуууу😍

Translate

+4

Rin_Rin wrote 11 jan 2021, 21:10 #

Жду с нетерпением вот эту арку с параллельной вселеной и академией Спэрроу,это обязано быть годнотой 👀🔥🔥

Телекинетический куб....это уже что-то новое и непонятное 😅🤣🙈

Translate

+31

_ne_bes_aaaa wrote 11 jan 2021, 21:19 #

Я уже знаю, что это будеь бомбический сезон 😁💫 ждём выхода

Translate

+6

Catherine24 wrote 11 jan 2021, 21:26 #

Безумно жду новый сезон 😍

Translate

+3

YanaVi wrote 11 jan 2021, 21:30 #

Кажется намечается, что-то интересненькое ))

Translate

+9

Williams_1864 wrote 11 jan 2021, 21:38 #

Ждууу, скорее бы! 💥

Translate

+7

annakozhevnikova wrote 11 jan 2021, 21:57 #

Заносите ваш куб и новый сезон!)

Translate

+14

ihate3veryone wrote 11 jan 2021, 22:20 #

Я не читала комикс, но почему-то ни на секунду не сомневаюсь, что этот сезон будет ещё более эпичным, чем предыдущие. Жду с нетерпением!🥳

Translate

+16

id50223459 wrote 11 jan 2021, 23:55 #

В восторге и с нетерпением ожидаю🥳🙌🏽
Пысы придётся пересмотреть предыдущие сезоны снова 🌝🌝🌝

Translate

+4

Cyber_feeel wrote 12 jan 2021, 0:11 #

Будет круто если выйдет летом-осенью. А пока ждемс!

Translate

+3

veer wrote 12 jan 2021, 1:02 #

Второй сезон был круче первого, похоже третий будет круче второго!)

Translate

+6

AlexBest115 wrote 12 jan 2021, 3:44 #

Куб вообще топ ахах

Translate

+2

Heisen_berg wrote 12 jan 2021, 5:42 #

Вот это новость! Жду с нетерпением 😍

Translate

+1

child_bluda wrote 12 jan 2021, 7:58 #

Живой Бен - круто
Злой живой Бен - тоже круто, но не очень

Translate

+9

Time_Lord_113 wrote 12 jan 2021, 8:13 #

Режим ожидания активирован. И пусть персонажей представили кратко, этим лишь подогрели интерес.

Translate

+5

MeYoung wrote 12 jan 2021, 13:39 #

О май гад, живой Бен *_* Режим Хатико активирован

Translate

+1

ruby_lil wrote 12 jan 2021, 14:29 #

Дженезис Родригез - от латиноамериканских мелодраматических сериалов до Нетфликс. Неплохо.

Translate

+2

Cineman wrote 12 jan 2021, 15:39 #

Будет интересно посмотреть на злого бена)

Translate

+2

Xena96 wrote 12 jan 2021, 16:12 #

Мне кажется, или они каждый следующий сезон делают лучше предыдущего? 😍 Жду!

Translate

+2

fiery_matsu wrote 12 jan 2021, 16:36 #

Интересное описание персонажей👌теперь осталось дождаться выхода сериала😊😊

Translate

scare wrote 12 jan 2021, 16:46 #

Черт, будет круто увидеть взаимодействие двух команд. Новые персонажи так отличаются от старой команды, что соревнование между ними точно получится жарким. И этот куб безумно интригует

Translate

+4

AllisonJB wrote 12 jan 2021, 18:07 #

Жду с нетерпением)

Translate

voron20 wrote 13 jan 2021, 0:29 #

Прочитала про куб и задумалась 🤔 в 1 сезоне говорилось что дети появились внезапно в один день, то есть получается кто-то родил куб? 🥴 ну или внезапно создал

Translate

+2

PolinaMushroom wrote 13 jan 2021, 21:18 #

@voron20: может, этот куб как-то связан с появлением всех этих детей?

Translate

Ctixia wrote 16 jan 2021, 18:54 #

@voron20: скорее всего, превращение в куб окажется способностью одного из рожденных детей. Ну или превратился раз и обратно никак, как Пятый застревал в прошлом. Либо он вообще не будет иметь отношения к детям.

Translate

SIRENAstya wrote 13 jan 2021, 1:21 #

Ооо, что-то интересное нас всех ждёт 🙈
Увидеть живого Бена, это лучше что можно было увидеть, особенно тёмную его сторону🥰

Translate

+2

Numstr wrote 13 jan 2021, 1:32 #

Интересно, как они обыграют превращение Эллен Пейдж в Эллиота Пейджа... 🤔

Translate

+3

PolinaMushroom wrote 13 jan 2021, 21:19 #

@Numstr: да думаю, что никак. Переход совершил актер, а не его персонаж - Ваня останется Ваней

Translate

+3

GG91 wrote 13 jan 2021, 5:47 #

Режим Хатико включен😃

Translate

+1

NMazun wrote 13 jan 2021, 12:58 #

Куб Кристофер, вызывающий страх? Это что-то очень любопытное. Очень жду! Второй сезон вышел неплохим, но каким-то вторичным

Translate

+1

Eleano wrote 14 jan 2021, 17:26 #

Хороша новость за этот день, превосходно!

Translate

+1

juliakey wrote 15 jan 2021, 11:02 #

один из немногих сериалов, который с каждым следующим сезоном круче предыдущего)
скорей бы!

Translate

+1

Joeymustdie wrote 17 jan 2021, 20:43 #

Джерард не перестаёт удивлять♥

Translate


All news:  1753