Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 18 — 24 января

18.01.2021  Toshyak

Новый сериал Расселла Т. Дэвиса, «взрослый» ремейк «Клуба Винкс» и «Уокер» с Джаредом Падалеки.

18 января, понедельник — Сонбэ, не используйте эту губную помаду / She Would Never Know

Комедия, драма, романтика / jTBC

Юн Сон А и Чхвэ Хён Сын работают маркетологами в одном косметическом бренде. Молодой человек уже давно испытает к Юн Сон А чувства, но не отвечает ему взаимностью, так как считает, что он слишком молод для нее.

Добавьте сериал «Сонбэ, не используйте эту губную помаду» в свой список

20 января, среда — Madre solo hay dos

Комедия, драма / Netflix

Ана и Мариана — полные противоположности. Но когда женщины обнаруживают, что их детей случайно поменяли местами в роддоме, они решают не только обменяться младенцами, вернув себе собственных дочек, но и создать своеобразную семью, которая в итоге полностью их изменит.

Добавьте сериал Madre solo hay dos в свой список

21 января, четверг — Уокер / Walker

Боевик, криминал, драма / CW

Корделл Уокер — техасский рейнджер, делающий все возможное, чтобы раскрыть преступление и наказать нарушителей. Он возвращается в родной город Остин в Техасе после того, как два года работал под прикрытием. Вместе с новой напарницей он снова начинает бороться с преступностью, а также постарается наладить отношения со своими детьми.

Добавьте сериал «Уокер» в свой список

22 января, пятница — Три пути / 3 Caminos

Приключения, комедия, драма / Amazon Prime

2000, 2006 и 2021. Сериал расскажет о трех путешествиях группы друзей. В 2000-м и 2006-м они еще молоды и полны надежд, а в 2021 году им уже за 40, и они сталкиваются с кризисом среднего возраста. Они дружат, теряют, любят и расстаются, обижаются и учатся прощать, а также стараются найти цель в своей жизни.

Добавьте сериал «Три пути» в свой список

22 января — Судьба: Сага Винкс / Fate: The Winx Saga

Боевик, драма, фэнтези / Netflix

Игровой ремейк мультфильма «Клуб Винкс — Школа волшебниц». Новое шоу рассчитано на взрослых поклонников мультсериала. Пять фей-подружек ходят в школу-интернат волшебства Алфея, где их обучают магии. Девушки ищут любовь, соперничают с другими ученицами и сражаются с монстрами, угрожающих самому их существованию.

Добавьте сериал «Судьба: Сага Винкс» в свой список

22 января — Это грех / It’s a Sin

Драма / Channel 4

Шоу основано на воспоминаниях Расселла Т. Дэвиса, создателя проекта. Сериал рассказывает о нескольких 18-летних подростках, которые в 1981 году переезжают в Лондон и берутся вместе снимать квартиру. Но впереди их ждут не веселые тусовки и беззаботная юность, а приближающаяся эпидемия СПИДа. И каждый из друзей по-разному относится к нарастающей опасности.

Добавьте сериал «Это грех» в свой список

24 января, воскресенье — Мост и туннель / Bridge and Tunnel

Комедия, драма / epix

Действие шоу разворачивается в 1980 году. Группа 20-летних выпускников колледжа отправляется на Манхэттен, надеясь исполнить там свои мечты и начать новую — уже взрослую — жизнь. Тем не менее, они до сих пор не могут до конца отпустить свой родной город на Лонг-Айленде и отчаянно цепляются за его привычность.

Добавьте сериал «Мост и туннель» в свой список


Discuss this news 31

Bart182 wrote 18 jan 2021, 6:04 #

Лично мне интересны только два сериала из этого списка, но по обоим нет уверенности в их качестве: "Уокер" и "Судьба: Сага Винкс". По паре серий точно посмотрю, а там уже буду решать стоит ли досматривать. Очень надеюсь, что они меня не разочаруют.

Translate

+33

tsidyi wrote 18 jan 2021, 6:34 #

Что то вообще ничего не заинтересовало. Разве что римейк Уокера, и то ради любопытства что вышло

Translate

+5

kiroyuki_akira wrote 18 jan 2021, 7:49 #

Кто ты из феечек Винкс?🧚🏻

Translate

+30

Serialogolik wrote 18 jan 2021, 13:32 #

@kiroyuki_akira: Текнаааа!!!!!)

+7

Heisen_berg wrote 18 jan 2021, 14:52 #

@kiroyuki_akira: чур я Флора!😅

+7

karinaaaaz wrote 18 jan 2021, 19:28 #

ниче не знаю я муза🎵

Translate

+6

vsslssv wrote 19 jan 2021, 10:57 #

Чур я Лейла))😹

Translate

-2

molyucova wrote 20 jan 2021, 23:39 #

Я поганая грязнокровка 😂

Translate

-2

kasay wrote 22 jan 2021, 13:10 #

ого, Блум не занята 💙🐉🔥

Translate

+2

dostapn wrote 1 feb 2021, 10:00 #

перекличка окончена?

Translate

Serialogolik wrote 1 feb 2021, 10:41 #

@dostapn: директриса Фарагонда?

Translate

-1

Zlogorek wrote 18 jan 2021, 8:07 #

Show this comment

Translate

+15

Zlogorek wrote 18 jan 2021, 8:20 #

И примечание к основной заметке от @Toshyak по поводу сериала "Мост и туннель / Bridge and Tunnel":

“Bridge and Tunnel”, или “B&T, BNT” – жаргонное выражение, описывающее (часто с уничижительным оттенком) людей, живущих в районах, окружающих остров Манхэттен, и ездящих туда по работе или для развлечений.

Создатель сериала - Эдвард Бёрнс, больше известный актёрскими работами, но также он отмеченный наградами режиссёр, сценарист и продюсер.


Translate

+18

Ekaterina_2510 wrote 18 jan 2021, 9:30 #

Я же не одна жду «Винкс»?😅

Translate

+31

Time_Lord_113 wrote 18 jan 2021, 9:53 #

Вот мы и посмотрим, что же из себя представляет "Судьба: Сага Винкс".

Translate

+20

awkward wrote 18 jan 2021, 11:43 #

Show this comment

Translate

-32

ameliwhite wrote 18 jan 2021, 11:46 #

@awkward: и что плохого в том чтобы нормально относится ко всем, а не быть токсичным говном?

Translate

+35

katzharova wrote 18 jan 2021, 12:18 #

@awkward: Я, возможно, вас удивлю, но в жизни люди, помимо белых гетеросексуальных мужчин тоже существуют.

Translate

+29

Bart182 wrote 18 jan 2021, 12:26 #

@awkward: вообще не вижу проблем с расой или весом/ориентацией фей. Я против только когда реальных исторических личностей вдруг начинают играть люди другой расы/пола. А тут фэнтезийный сериал про фей, вообще всё равно. Лишь бы актрисы хорошо играли.

Translate

+30

Ofer wrote 18 jan 2021, 10:28 #

Будет интересно узнать, каким получился по итогу 1 сезон "Судьба: Сага Винкс" . А "Уокер" из-за Джареда и потому, что заинтересовало описание.

Translate

+5

akimova_up wrote 18 jan 2021, 10:50 #

Не густо :( не заинтересовало :(

Translate

+3

Nick350 wrote 18 jan 2021, 11:20 #

Ух ты, а в "It's a sin" Олли Александр играет! Это меняет дело!

Translate

+17

new_sha2015 wrote 19 jan 2021, 11:04 #

@Nick350: я уже столько жду сериал из-за него

Translate

-1

cassydie_ wrote 18 jan 2021, 12:29 #

наконец-то посмотрим этих новых винкс

Translate

+3

Heisen_berg wrote 18 jan 2021, 14:53 #

Посмотрю "Винкс" ради любопытства и "Уокер" ради Джареда, посмотрим, что из этого получится)

Translate

-1

karinaaaaz wrote 18 jan 2021, 19:30 #

урааааа!!!! ждала премьеру «судьба:сага винкс» с того как обьявили что его будут снимать. наконец-то я дождалась!!😳😳

Translate

-2

christinapirs wrote 18 jan 2021, 19:30 #

Ну, Винкс, не подведите, а
Будьте людьми

Translate

+1

Mango__ wrote 18 jan 2021, 22:32 #

Посмотрим что за новомодные Винкс такие

Translate

-1

caprice wrote 20 jan 2021, 0:02 #

Очень хочу увидеть Джареда в новом образе после прилипшего Лося)))
Ну и феечек гляну, что уж там. :D

Translate

+2

molyucova wrote 20 jan 2021, 17:07 #

Жду Winx, хотя особых надежд не возлагаю. Просто интересно что придумала команда. «Это грех» заинтересовал, определённо, обожаю эпоху и надеюсь на стильную съёмку. Ещё думаю глянуть «Мост и Туннель», мечты и Манхеттен всегда интересно наблюдать.

Translate

rarelena wrote 21 jan 2021, 10:11 #

Примечательно, что сериалы отличаются ретроспективным подходом.

Translate

-1

Read also

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 22 — 28 февраля

22.02.2021 20

Аниме «Небесное вторжение», продолжение ситкома 80-х «Панки Брюстер» и «Супермен и Лоис» от CW.

Еще 7 сериалов для просмотра в ожидании продолжения «Секса в большом городе» ❤️

17.02.2021 18

Вторая часть — на этот раз сериалы рекомендует пользовательница MyShows!

All news:  1849