Netflix показал дебютный трейлер ремейка «Клуба Винкс»

20.01.2021  Toshyak

«Судьба: Сага Винкс» выйдет уже на этой неделе.

Netflix выпустил дебютный трейлер нового сериала «Судьба: Сага Винкс» — игрового ремейка мультфильма «Клуб Винкс — Школа волшебниц». Шоураннером проекта выступает Брайан Янг, работавший над «Дневниками вампира».

Грядущее шоу рассчитано на взрослых поклонников мультсериала. Пять фей-подружек ходят в школу-интернат волшебства Алфея, где их обучают магии. Девушки ищут любовь, соперничают с другими ученицами и сражаются с монстрами, угрожающих самому их существованию.

Премьера фэнтези-драмы состоится 22 января 2021 года на Netflix. В первом сезоне будет 6 эпизодов.

Добавьте сериал «Судьба: Сага Винкс» в свой список


Discuss this news 30

Ekaterina_2510 wrote 20 jan 2021, 10:58 #

Надеюсь, что не подведут...

Translate

+15

Carl_Gallagher wrote 20 jan 2021, 11:09 #

Пока не сильно трейлер впечатлил что-то😒

Translate

+9

sublimidad wrote 20 jan 2021, 11:19 #

Если рассматривать как просто очередной сериал про магию, то норм, не так и плохо выглядит. Но в контексте Винкс — вообще мимо.

Translate

+45

akimova_up wrote 20 jan 2021, 11:20 #

Надеюсь все приключения сезона не сместились в этот трейлер 😅 Понимаю, что феечки выросли, но как не хочется, чтоб сделали романтическую размазню. Я за экшен и магию!

Translate

+20

id157462505 wrote 20 jan 2021, 12:20 #

Ой, а актёр, который Ская играет, очень похож на Ская из мультфильма 😃

Translate

+18

vk808458 wrote 20 jan 2021, 12:55 #

Напомнила сумеречных охотников чем то
Когда просматриваю стараюсь максимально абстрагироваться от мультика и не сравнивать. Тогда вроде более менее😅

Translate

+28

juliakey wrote 20 jan 2021, 15:15 #

@vk808458: а мне напомнило сравнительно недавний Форт Салем)

наверное то, что мульт я не смотрела, и совсем не в курсе, кто вообще все эти люди, мне пойдет только на пользу :D

Translate

+10

ann_mihaelis wrote 20 jan 2021, 14:02 #

Опять очередное про "уникальных" подростков с их "уникальными" проблемами, сколько можно, одно и то же

Translate

+1

christinapirs wrote 20 jan 2021, 14:14 #

Мне кажется, что тизер-трейлер и тому подобное щас уже раскрыли вообще весь сюжет сериала, там всего-то шесть серий в 1 сезоне

Translate

+12

PaniA wrote 20 jan 2021, 14:25 #

Это будет либо очень хороший сериал про магию, либо полный провал.

Translate

+4

juliakey wrote 20 jan 2021, 15:16 #

@PaniA: почему? Середнячков тоже более чем достаточно

Translate

+1

PaniA wrote 20 jan 2021, 17:22 #

@juliakey: как по мне, адаптация детского мультсериала с феями Винкс довольно таки интересная идея. Дополнительно, шоуранер Брайан Янг - очень большой плюс. Так что у сериала есть все шансы на успех.

Но сами знаете как это обычно бывает - начинают за здравие, а заканчивают за упокой. Обычно, в сериалах о подростках, слишком много всякого мыла и отсутсвия логики. Отличным примером является Ривердейл, который сейчас для меня уже стал сплошным провалом (посмотрим что новый сезон принесет).

Я дейсативтльно надеюсь, что сериал будет смотрибельным, а то уже смотреть на нетфликсе нечего)

Translate

+12

tcoffeee wrote 20 jan 2021, 15:49 #

Не хватает песни из заставки. « Винкс, только вместе мы сильны...»

Translate

+14

cassydie_ wrote 20 jan 2021, 19:01 #

на винкс совсем не похоже, остается надеяться, что не разочарует

Translate

+3

Cineman wrote 20 jan 2021, 19:09 #

Столько всего могли сделать крутого, снять достойный красивый ремейк, но увы ни одной хорошей возможностью не воспользовались — было понятно еще по неловким промо фото :(
хотелось увидеть яркие цвета, присущие данному мультику, а не тягостную темноту, которая уже успела надоесть. или те же крутые костюмы, аутфиты могли сделать в стиле двухтысячных(сериал бы тогда взорвался из-за нынешней популярности нулевых, да и выглядело бы это классно и ностальгично), и судя по трейлеру крылышек и переходов вообще нет, ну и про подбор актеров сказано достаточно в соцсетях..
тут я с огромным большинством🙋🏻‍♀️

Translate

+16

Eviltea97 wrote 20 jan 2021, 19:12 #

Шоураннер чел, который работал над ДВ. Ну понятно, блин. Чувствую будет прослеживаться стиль. 😹

Жаль конечно, что не будет перевоплощения, как я поняла. Но что-то мне подсказывает, что здесь перевоплощения испортили бы все в пух и прах окончательно. Мрачно, схожесть с Ривердейлом и новой Сабриной. Конечно сейчас это "модно", но как сказал комментатор выше, если бы всё сделали в стиле 20-х, когда в принципе мульт и вышел, то было бы офигенно. Но, ждём-с.

Translate

+7

mikeneko wrote 20 jan 2021, 21:18 #

это больше похоже на фан-фильм, чем на серьезный проект от нетфликс

Translate

+6

Li-sa wrote 20 jan 2021, 22:19 #

Судя по трейлеру, не так уж много общего с мультиком из моего детства. Смотреть буду, воспринимая как отдельный проект

Translate

+4

s-aint wrote 20 jan 2021, 22:21 #

Очень двоякое впечатление... Про сюжет говорить рано, но актёры... Серьёзно, я вообще за всех-всех, за разную красоту, за тех, кто отличается, из меня толерантность так и прёт, я тоже имею отношение к этой толерантности. Но! Мне хочется иногда посмотреть на красивых девочек и мальчиков волшебников. И винкс - самая благодатная почва. Но эти женщины даже не стараются, что это? Это не дневники вампира, не волшебники, не Сабрина и не сумеречные охотники. Это девчонки.
Надеюсь поменять мнение после просмотра.

Translate

+1

sashapepper wrote 20 jan 2021, 23:31 #

Видимо выпустили дебютный трейлер за пару дней до выхода сериала, чтобы словить поменьше хейта до просмотров 😅 но все равно любопытно

Translate

+6

Heisen_berg wrote 21 jan 2021, 3:30 #

В трейлера одна Блум, видимо возле нее и будет крутиться весь сюжет.

Translate

+8

Cineman wrote 22 jan 2021, 23:10 #

сложилось впечатление что из трейлера вырезали всех кроме блум из-за критики каста, но может это из-за того что блум тут как главный персонаж, а может тут все сразу

Translate

+2

thuglifer wrote 21 jan 2021, 11:55 #

Bruh, это похоже на любой другой сериал про мЭдЖиК для зумеров, но в последнюю очередь на Винкс. Не то что бы мне нравился оригинал, но если бы в названии не сказали, что это сериал по Винкс, то я бы не понял)7)7)7))7))))

Translate

+4

Vasilevanfi098 wrote 23 jan 2021, 10:36 #

Не подвели

Translate

+2

Vasilevanfi098 wrote 23 jan 2021, 10:36 #

Очень классно

Translate

+2

shakudancer wrote 23 jan 2021, 19:31 #

Трейлер заинтересовал, вчера первую серию смотрела. Вполне годно.

Translate

+1

dani_molo wrote 24 jan 2021, 15:52 #

Вчера посмотрела весь сериал! Разом😅 всего-то 6 серий. Как сказала бы Машка «Вкусновато, но маловато!»

Первые две серии не втянули. Но потом прямо погрузилась!
Когда там второй сезон,посоны?🤣

Translate

+2

kkomma wrote 25 jan 2021, 12:47 #

годный сериал. очень зашел. теперь жду продолжения

Translate

+2