Посмотрите трейлер финальных эпизодов десятого сезона «Ходячих мертвецов»

23.01.2021  Toshyak

Новые серии начнут выходить в конце февраля.

Кабельный канал amc показал трейлер финальных эпизодов десятого сезона «Ходячих мертвецов». Зрителей ждет еще шесть серий зомби-драмы.

Заместитель шерифа Рик Граймс просыпается из комы и обнаруживает, что мир наводнили живые мертвецы, жаждущие крови. Он отправляется в Атланту, чтобы найти жену Лори, сына Карла, лучшего друга Шейна и встречает по пути других выживших. Благодаря своим лидерским способностям Рик возглавляет борьбу за выживание.

Новый эпизод «Ходячих мертвецов» выйдет 28 февраля 2021 года. Напомним, что следующий, одиннадцатый, сезон станет для проекта последним.

Добавьте сериал «Ходячие мертвецы» в свой список

AMC

Discuss this news 38

g240maks wrote 23 jan 2021, 15:53 #

А чего тут комментировать, вот если бы они показали трейлер финального сезона и быстрее бы закончили всю эту тягомотину. Вот это был бы подарок всем.

Translate

+34

vivaldieffect wrote 23 jan 2021, 16:19 #

Очень рада увидеть Мэгги! Нигана и Дэрила нужно запретить на законодательном уровне, эти мужики слишком шикарны. Кстати, кто в теме комиксов, что за бабец в парике Виктории Бекхэм?

Translate

+13

RozaDitmar wrote 23 jan 2021, 17:41 #

@vivaldieffect: Люсиль - ❤️ жена Нигана.

Translate

+23

id18379359 wrote 23 jan 2021, 20:10 #

Это Хилари Бертен, в жизни актриса жена Джефри Дина Моргана

Translate

+7

dimhg wrote 23 jan 2021, 21:06 #

@vivaldieffect: верно написали,она сыграет жену Нигана в спец серии,она и является в жизни женой Джеффри

Translate

+9

Евгений-Феранте wrote 23 jan 2021, 16:52 #

Рик и Ходячие в памяти навечно — лучшая телевселенная последних 10-и лет. 😎👍🏻

Translate

-8

ViktoryMartini wrote 23 jan 2021, 17:05 #

Его все ещё снимают ?🙄

Translate

-1

Heisen_berg wrote 24 jan 2021, 6:37 #

@ViktoryMartini: да, а вас это удивляет?

Translate

+7

mavlytovfagiz wrote 25 jan 2021, 22:06 #

@Heisen_berg: очень сильно удивляет!)))

Translate

-4

fb854347 wrote 27 jan 2021, 13:46 #

Я тоже удивился - устал на 2м сезоне

Translate

-4

frenchie wrote 23 jan 2021, 18:05 #

Надеюсь достойно закончат сезон и сериал. Жаль будет расставаться с ними, все-таки смотрю этот сериал на протяжении 10 лет! Были, конечно, очень нудные серии и сезоны, но сериал всё равно останется в списке любимых.
Жду с нетерпением выхода новых серий ХМ и БХМ. 🖤 🧟‍♂️

Translate

+13

demiter wrote 26 jan 2021, 3:35 #

А потом откроешь комиксы и поймёшь, что все засрали 😁

Translate

kingforthesirens wrote 26 jan 2021, 16:20 #

@demiter: именно после них и дропнула🤣

Translate

+1

IvannaGuk wrote 23 jan 2021, 19:52 #

Скажите,стоит ли браться за сериал и начинать смотреть?

Translate

+3

rosabelverde wrote 23 jan 2021, 20:07 #

нет, сюжет сериала сам как ходячий мертвец

Translate

-9

K2isOn wrote 23 jan 2021, 20:43 #

Только если первые сезонов 5-6

Translate

+11

Тимыч wrote 24 jan 2021, 2:36 #

@IvannaGuk: посоветовал бы попробовать начать смотреть. Втянитесь, - продолжайте. Ужасы, триллер, драма и щепотка комедии - нормальная такая смесь.
Я сам забрасывал его после 5 сезона, и вот в 2020 к 10-летию сериала решил начать заново, чтобы освежить воспоминания и нормально продолжить. Вот уже до 10 сезона досмотрел. Не жалею.

Translate

+10

Heisen_berg wrote 24 jan 2021, 6:48 #

@IvannaGuk: Если выбирать между смотреть или не смотреть, то однозначно стоит! Первые 5 сезонов посмотрела на одном дыхании , в остальных больше соплёй и разговоров, чем экшена. Но я посмотрела всё и не желею, так как последний сезон меня приятно удивил)

Translate

+6

Shreibikus wrote 24 jan 2021, 13:21 #

@IvannaGuk: стоит, это классика, нужно знать.

Translate

-3

twinky wrote 26 jan 2021, 1:31 #

@IvannaGuk: первые четыре топ, дальше как пойдет

Translate

+2

lena_lena_st wrote 26 jan 2021, 12:20 #

По началу кажется сериал для школоты, зомби, странные спецэффекты и тому прочее, но сюжет настолько закручен, что после 5 серии не оторваться. Однозначно стоит, но перетерпите первые 3 серии. Мне в этом сериале больше всего нравится эффект клиффэнгер, когда обрывается серия на самом интересном моменте, и сразу хочется включить следующую серию.

Translate

+1

AhmetzyanovR wrote 23 jan 2021, 22:37 #

Остановился в середине 8-го сезона. Жду, когда выйдет финал и, наверное, досмотрю. И сначала обрадовался что вот он, а потом вчитался.
Кто сморит, стало лучше под конец?

Translate

Тимыч wrote 24 jan 2021, 2:29 #

@AhmetzyanovR: да, 9 сезон дал сериалу второе дыхание.

Translate

+11

AhmetzyanovR wrote 27 jan 2021, 11:31 #

@Тимыч: спасибо, тогда дождусь выхода 11, финального, сезона и досмотрю.

Translate

Vadim_art wrote 24 jan 2021, 1:16 #

А чо с Риком то в итоге ?

Translate

+1

Heisen_berg wrote 24 jan 2021, 6:55 #

@Vadim_art: отдыхает в аквадискотеке

Translate

+28

Ciber_Bear wrote 27 jan 2021, 5:05 #

@Vadim_art: это мы узнаем в отдельных проектах вселенной.

Translate

Heisen_berg wrote 27 jan 2021, 6:19 #

@Ciber_Bear: вроде как он должен появится в спин-оффе ходячих "Мир за пределами", но в 1 сезоне об этом ничего неизвестно.

Translate

Bogun wrote 24 jan 2021, 7:39 #

Нумал трейлер финального сезона, а тут...

Translate

Vinogradova_ss wrote 25 jan 2021, 1:59 #

Чёт как-то слабенько для конца сезона, но может это нарезка такая. Посмотрим, что в итоге выйдет.

Translate

КУКУРУЗ wrote 25 jan 2021, 16:25 #

Поскорее бы 11 сезон! Жду с нетерпением.

Translate

-1

mavlytovfagiz wrote 25 jan 2021, 22:10 #

А есть какое нибудь хорошее видео на ютубе в котором объясняется популярность этого сериала?

Translate

-1

Namreh wrote 29 jan 2021, 0:00 #

Show this comment

+1

mavlytovfagiz wrote 29 jan 2021, 4:58 #

@Namreh: не то. в этом видео автор объясняет почему сериал скатился, а мне больше интересно почему он был сверхпопулярным и почему его до сих пор смотрит много людей.

Translate

-1

Kratos_Kiev wrote 26 jan 2021, 13:31 #

Мне показалось или я увидел Роберта Патрика?!)

Translate

-1

Dorian wrote 26 jan 2021, 15:19 #

Последнее что смотрел это 7 сезон - это промо как от какого другого сериала ) все изменилось и картинка и подача ))

Translate

-ЯR- wrote 27 jan 2021, 8:52 #

Да, этот сезон будет последним, но эпизодов будет много.

Translate

+3

EgorFirst wrote 2 feb 2021, 11:22 #

Слишком долго пусть быстрей выйдет этот эпизод

Translate

+1

All news:  2026