Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 1 — 7 февраля

29 янв.
Toshyak
Медицинская драма о патологоанатоме «Доктор Хэрроу», «Расследования на Майорке» от BBC и канадская экранизация романов М. Р. Холла.

1 февраля, понедельник — Расследования на Майорке / The Mallorca Files

2-й сезон / Криминал, драма / BBC One

Детектив Миранда Блейк приезжает на Майорку для экстрадиции известного преступника, но ей приходится начать собственное расследование, работая в местном отделении полиции с новым напарником — Максом, ее полной противоположностью.

Добавьте сериал «Расследования на Майорке» в свой список

3 февраля, среда — Коронер / Coroner

3-й сезон / Криминал, драма, медицинский / CBC

Сериал основан на серии романов М. Р. Холла. В центре сюжета проекта — недавно овдовевшая Дженни Купер, которая устраивается на работу коронером в Торонто и берется за расследование череды загадочных смертей.

Добавьте сериал «Коронер» в свой список

4 февраля, четверг — Невозможные шутники / Impractical Jokers

9-й сезон / Комедия / truTV

Сэл Вулкано, Джо Гатто, Брайан Куинн и Джеймс Мюррей — комики и лучшие друзья, соревнуются, ставя себя в неловкое положение перед обычными людьми, а потом сами же и оценивают друг друга. Тот, кто набрал меньше всех баллов, подвергается изощренному наказанию.

Добавьте сериал «Невозможные шутники» в свой список

5 февраля, пятница — Маленькие совпадения / Pequeñas Coincidencias

3-й сезон / Комедия, романтика / Amazon Prime

Марта — дизайнер свадебных платьев и владелица небольшого магазинчика, Хавьер — гастрономический критик. Между ними нет ничего общего, кроме того, что они оба стараются избегать серьезных отношений. Но судьба или, вернее сказать, череда маленьких совпадений все-таки сводят их друг с другом.

Этот сезон станет последним для проекта.

Добавьте сериал «Маленькие совпадения» в свой список

7 февраля, воскресенье — Доктор Хэрроу / Harrow

3-й сезон / Криминал, драма, медицинский / ABC

Доктор Дэниел Харроу — судебный патологоанатом, главная цель которого — дать жертвам голос и раскрыть правду о том, что с ними произошло. При этом он совершенно не считается с правилами и авторитетами, впрочем, из-за успехов Харроу окружающие закрывают на это глаза. Между тем, в прошлом патологоанатома есть страшная тайна, которая угрожает не только ему, но и его семье и карьере.

Добавьте сериал «Доктор Хэрроу» в свой список

Discuss this news

Zlogorek
29 янв. 2021, 09:02
#
Дополнительные продолжения:

“Могучий экспресс (Майти-экспресс) / Mighty Express”
(Канада/США; Netflix; анимационный) - 2 сезон 2 февраля
Уникальная команда поездов и их маленьких друзей с помощью быстрого мышления и командной работы преодолевают трудности на трассах и узнают множество удивительных вещей.
https://youtu.be/-5yy2FjIghM
https://myshows.me/view/69505/

“Следующим летом / Neste Sommer”
(Норвегия, TV Norge; комедия) - 8 сезон 7 февраля
Комедийный сериал о стремлении норвежцев к идеальному отдыху в летнем домике на побережье, о постоянном ощущении того, что мечта никогда не станет реальностью, и о вере в то, что следующим летом обязательно станет лучше.
https://youtu.be/hPlUkwQ0-Bo
https://myshows.me/view/36768/

Reply
+20
Bart182
29 янв. 2021, 09:13
#
Доктор Хэрроу - его давно жду. Вроде и в сюжете ничего нет сильно оригинального, но вот харизма Йоана Гриффита прям притягивает.
Reply
+56
the_player
02 февр. 2021, 01:51
#
@Bart182: как там второй сезон, а то я после первого перестал смотреть, ожидая, что его не продлят.
Reply
Bart182
02 февр. 2021, 06:39
#
@the_player: мне второй сезон больше понравился
Reply
+7
Кукабара
29 янв. 2021, 09:36
#
Так интересно - видишь актёра, который играет Хэрроу и понимаешь, что видел его тоже в роли врача, но уже врача-мошенника и насильника. А ещё он в Вечности опять же врача-судмедэксперта играл. Видимо, любит врачей. 😁
Reply
+34
AhmetzyanovR
29 янв. 2021, 12:09
#
Блин, тут всё пока мимо меня( ничего не смотрел, и пока не зацепило по описанию.
Reply
+24
tsidyi
29 янв. 2021, 13:42
#
Ничего интересного как по мне. Увы :(
Reply
+6
PRO
dani_molo
29 янв. 2021, 13:48
#
Не нашла ничего стоящего для себя😔
Reply
+3
Show comment
Reply
-26
molukowanatalia
29 янв. 2021, 19:10
#
@Евгений-Феранте: каждому своё)
Reply
+11
KirillP
30 янв. 2021, 01:07
#
Посмотрите Тед Лассо, добра там много)
Reply
+8
АннаГронский
01 февр. 2021, 23:28
#
@Евгений-Феранте: так вроде никто не заставляет смотреть. С нынешней индустрией, можно выбрать на любой вкус
Reply
+1
Spleerom
02 февр. 2021, 22:42
#
@Евгений-Феранте: Как вам уже ответили, каждому своё. Мне, например, сериалы про убийства, со вскрытиями в сюжете мозг разгружают. Когда в реале напряг нет ничего лучше напряженного (хаха) триллера.
Reply
akimova_up
29 янв. 2021, 15:48
#
Хэрроу 🥰
Reply
+2
Danil-Mironov201
29 янв. 2021, 15:49
#
Думал, на др что-то интересное выпадет, ага размечтался
Reply
Powertiti
29 янв. 2021, 18:12
#
Кроме «Доктора Хэрроу» ничего интересного 🤷🏽‍♂️
Reply
+1
Actiregularis
29 янв. 2021, 21:11
#
Сколько можно клепать сериалы про работу людей? Ну давайте про бухгалтеров снимать, про продавцов. Ууууу, пожарные, копы, доктора, КоРаНеРы, блин! Кааак интересно!!! Одно и то же везде. Хоть бы один новый сериал с хорошим сценарием, хорошими актёрами и необычным персонажем. Почему Хаус стал таким популярным? Или Шерлок, Кости, Касл? Да потому что не лень было создателям, потому что хотели хорошо сделать. Что-то оригинальное, не обычное. А тут.... обычная работа, обычные люди, обычная жизнь. Стоит тратить свою на просмотр чужих, да ещё и вымышленных, да ещё и плохо написанных и сыгранных? Да ну нахер!
Reply
-12
Serialogolik
29 янв. 2021, 22:05
#
@Actiregularis: так можно сказать вообще про любой сериал фильм или книгу.
Reply
+16
Actiregularis
30 янв. 2021, 02:02
#
@Serialogolik: Можно. Но одно дело создавать качественные сериалы и смотреть такие, а другое ело зыркать всё подряд да ещё и востаргаться этим. Я бы сопоставил, но не помню ничего из того, что не смотрю. :))
Reply
-3
Serialogolik
30 янв. 2021, 03:38
#
@Actiregularis: ну вот! Можно юзать одни и те же темы, но качественно.
Reply
-3
North_Art
29 янв. 2021, 23:21
#
@Actiregularis: Ну есть же фентези в конце концов. Никто не мешает смотреть сериалы иного жанра
Reply
+4
Actiregularis
30 янв. 2021, 02:00
#
@North_Art: Тут не в жанре дело, а в подходе к созданию сериала. Они вон по 10 штук в неделю выходят... И тут у каждого находятся любители... Массмаркет, фигли.
Reply
+1
Serialogolik
30 янв. 2021, 03:39
#
@Actiregularis: каждому своё. Аниме, дорамы, турецкое что-то...
Reply
-3
Actiregularis
30 янв. 2021, 04:12
#
@Serialogolik: Ладно разные жанры и страны, но ведт выходят аля Полиция Майями, Полиция Бостона, Полиция Лос-Анджелеса... Медики Чикаго, Медики Нью-Йорка, Медики Далласа.... И ведь кто-то всё это смотрит... У меня просто слов нет... :))
Reply
Serialogolik
30 янв. 2021, 09:46
#
@Actiregularis: да, согласен. Вспомните, что у нас показывают по НТВ, России 1:
Тайны следствия уже 20 лет идут, Мухтара сколько крутили (а может и продолжают), Глухаря, и список ещё можно долго продолжать. Да, определенно, если это всё елозят, показывают, значит зрители все же есть. А иначе, все бы эти сериалы у нас и у них закрыли)
Reply
-4
RetroGirl
30 янв. 2021, 10:18
#
А я Коронера смотрю. Он такой меланхолически-депрессивный, но не жутко мрачный как скандинавские. Советую при соответствующем настроении. Там красотка Серинда Свон и мужик из Континуума. Серинда на колесах, сестра умерла из-за нее, муж умер, мачо бойфдренд с ПТСР, сын гей, работа с трупами, все что нужно скрасить вечерок
Reply
+4
Bart182
30 янв. 2021, 10:33
#
@RetroGirl: дожили, что Роджер Кросс - это мужик из "Континуума". Ээээх, а для меня он Джошуа из "Первой волны".
Reply
+6
Staro4ka
31 янв. 2021, 16:31
#
Хэрроу❤️
Reply
levitskaya_9
31 янв. 2021, 23:24
#
Урааааа, дождалась третий сезон доктора Хэрроу))) надеюсь будет так же не уровне, как предыдущие)))
Reply
+4
Angelimp
02 февр. 2021, 01:39
#
Отличные новости! Давно жду новый сезон доктора Хэрроу, второй сезон был еще интереснее первого, надеюсь и третий будет такой же крутой)
Reply