Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 8 — 14 февраля

05.02.2021  Toshyak

Финал «Черной молнии», новая часть «Мира наизнанку» о Пакистане и продолжение «Ты боишься темноты?».

8 февраля, понедельник — Черная молния / Black Lightning

4-й сезон / Криминал, драма, фантастика / CW

«Черная молния» рассказывает о Джефферсоне Пирсе, директоре школы в Джорджии, который много лет назад решил покончить с супергеройством. Но теперь Черной молнии приходится вернуться, чтобы остановить самую опасную банду в городе — «Сотню». Но, как и девять лет назад, супергеройская деятельность Джефферсона не лучшим образом влияет на его профессиональную и семейную жизнь.

Этот сезон станет для проекта последним.

Добавьте сериал «Черная молния» в свой список

12 февраля, пятница — Ты боишься темноты? / Are You Afraid of the Dark?

2-й сезон / Фэнтези, ужасы / Nickelodeon

В центре сюжета шоу — группа подростков, называющих себя «Полуночным сообществом». Ребята собираются у костра и рассказывают друг другу страшные истории.

Во втором сезоне зрителям покажут совершенно новое «Полуночное сообщество» с другими членами, а также нового злодея — Shadowman (Человек-тень). Дети расскажут историю о проклятии, наложенном на их небольшой городок у моря.

Добавьте сериал «Ты боишься темноты?» в свой список

12 февраля — Внутри студии Pixar / Inside Pixar

2-й сезон / Документальный / Disney

Документальный проект, рассказывающий истории людей, искусства и культуры анимационной студии Pixar. Каждый эпизод фокусируется на одном из работников студии: например, на юной художнице Дианне Марсиглиз, работавшей над второй «Суперсемейкой», или на Дэне Скэнлоне, режиссере мультфильма «Вперед».

Вторая часть, состоящая из пяти эпизодов, получила название «Портреты».

Добавьте сериал «Внутри студии Pixar» в свой список

13 февраля, суббота — Мир наизнанку / Світ навиворіт

12-й сезон / Путешествия / 1 + 1

Дмитрий Комаров — журналист и путешественник, который ездит по всему миру и показывает зрителям неизвестную для обычных туристов сторону жизни городов. Каждый сезон программы фокусируется на одном регионе или стране. В передаче нет четкого сценария, многие темы появляются случайно, в ходе съемок.

В новом сезоне команда проекта отправилась в Пакистан.

Добавьте сериал «Мир наизнанку» в свой список

14 февраля, воскресенье — Маска

2-й сезон / Музыкальный / НТВ

Российский вариант южнокорейского реалити-шоу «Лучший певец в маске». Знаменитости соревнуются в вокальных способностях, скрывая при этом свои личности при помощи масок и костюмов. Судить их будут Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и еще один тайный судья.

В новом сезоне будет 14, а не 12 участников.

Добавьте сериал «Маска» в свой список

14 февраля — События прошедшей недели с Джоном Оливером / Last Week Tonight with John Oliver

8-й сезон / Комедия / HBO

Британский комик Джон Оливер откровенно рассказывает о происходящем в Америке и остальном мире. Основная часть каждого выпуска — длинный сегмент, в котором Джон разбирает различные серьезные и запутанные темы — начиная с тюрем и абортов и заканчивая ФИФА и марихуаной, сопровождая все это большим количеством шуток и издевок.

Добавьте сериал «События прошедшей недели с Джоном Оливером» в свой список


Discuss this news 36

davidkochinyan wrote 5 feb 2021, 9:02 #

Только Комаров в Пакистане, остальное все мимо, увы 😕

Translate

+13

Bart182 wrote 5 feb 2021, 9:03 #

Первый сезон "Ты боишься темноты?" получился очень интересным, хотя я вообще от него ничего не ждал. Теперь надеюсь, что 2й будет не сильно хуже, трейлер вселяет надежды.

Translate

+18

Heisen_berg wrote 5 feb 2021, 9:12 #

@Bart182: Очень заинтересовала этот сериал. Всё же стоит смотреть?

Translate

Bart182 wrote 5 feb 2021, 9:24 #

@Heisen_berg: как я выше и написал - мне сериал понравился. Но понравится ли вам, я гарантировать не могу, это дело вкуса.
В 1м сезоне всего 3 серии, которые за вечер можно посмотреть.

Translate

+11

SvetikWolf wrote 5 feb 2021, 12:53 #

@Bart182: Я так поняла во 2 сезоне новая история и новые герои?

Translate

+1

Bart182 wrote 5 feb 2021, 13:22 #

@SvetikWolf: да

+6

Heisen_berg wrote 5 feb 2021, 9:13 #

Скудненькая неделька (

Translate

+23

Zlogorek wrote 5 feb 2021, 10:17 #

Show this comment

Translate

+12

Zlogorek wrote 5 feb 2021, 10:17 #

Show this comment

Translate

+13

vk684069 wrote 7 feb 2021, 2:06 #

@Zlogorek: я все еще не очень понимаю, почему "все парням" тут как сериал, это же фильмы.... или я что-то не понимаю

Translate

+3

s0918 wrote 5 feb 2021, 13:20 #

@Zlogorek: кто бы мог представить, что отвратительная адаптация Двух девиц на мели проживёт дольше одного сезона

Translate

+24

diarrhealdisease wrote 5 feb 2021, 13:44 #

@Zlogorek: О боже.. наши пересняли Двух девиц.. какой кошмар.

Translate

+14

AKaterinA wrote 5 feb 2021, 16:03 #

Корейское шоу "Маска" очень интересное, оригинальное, долго в эфире, там интересные гостьи и судьи.
Может, я несправедлива, но мне кажется, российский вариант будет трэшем и стыдобой.
Я риску посмотреть пилот.

Translate

+9

AKaterinA wrote 6 feb 2021, 0:17 #

@AKaterinA: а вы тут все ценители российского телевидения, оказывается. И некомпетентного жюри. Ясно. Понятно.

Translate

deadfox wrote 6 feb 2021, 1:47 #

@AKaterinA: не тратьте время

Translate

+2

топтыжка wrote 7 feb 2021, 22:05 #

@AKaterinA: не сказал бы, что вообще треш и стыдоба. Да с Кореей мало сравниться, там действительно таланты на сцене. Но первый сезон российской версии мне зашел

Translate

+2

Biote wrote 5 feb 2021, 18:50 #

Маскаааа! Первый сезон отличный получился.

Translate

+3

deadfox wrote 6 feb 2021, 1:46 #

@Biote: раз вы смотрите данное шоу, то я даже не знаю, что вы делаете на myshows.

Translate

-20

Angelimp wrote 5 feb 2021, 19:22 #

Мир наизнанку 😊

Translate

+11

tsidyi wrote 5 feb 2021, 22:03 #

Комарова очень жду

Translate

+7

kiprian_zhurov wrote 5 feb 2021, 22:19 #

смотрел одну серии маски случайно, это оочень странно

Translate

+3

thehomester wrote 5 feb 2021, 22:30 #

И много новых сериалов: Clarice/The Equalizer/Crime Scene

ghenya1 wrote 5 feb 2021, 23:48 #

Прискорбно.

Translate

+2

Полотенце wrote 6 feb 2021, 0:22 #

хм, даже не знал что есть российская версия Две девицы на мели

Translate

deadfox wrote 6 feb 2021, 1:45 #

Ну раз уже в подборку добавили га*но шоу Маска, то дабавьте ещё шоу 60 минут, субботний вечер с Галкиным и т. д. Вы вообще о чем?

Translate

+1

vtsvetkova79 wrote 6 feb 2021, 1:48 #

Только стоит смотреть "боишься ли ты темноты" остальное даже не стоит пытаться.

Translate

-2

Biote wrote 6 feb 2021, 13:23 #

@deadfox: каким образом песенное шоу отражает мою любовь к сериалам?

Translate

+1

deadfox wrote 7 feb 2021, 0:00 #

@Biote: ну даже трэшевый сериал зарубежный будет лучше, чем ваше любимое шоу. Это так же, как смотреть Навального и соловьёва одновременно.

Translate

-9

OrangeElephant wrote 7 feb 2021, 5:55 #

@deadfox: это скорее как смотреть Навального и мультфильмы Пиксар одновременно - не совсем понятно, в чём связь

Translate

+3

Biote wrote 1 mar 2021, 22:59 #

@OrangeElephant: Отлично сказано!

Translate

+1

Biote wrote 1 mar 2021, 23:02 #

@deadfox: минусы Вам ответом лучше послужат. Также загляните в обсуждения эфиров маски. Не любой сериал поспорит по количеству комментариев. Не смотрите – ваш выбор. Это не значит ровным счетом ничего.

Translate

+3

heicenberg wrote 6 feb 2021, 15:52 #

Дмитро Комаров! Оч ждем всей семьёй!

Translate

-1

Metira wrote 7 feb 2021, 8:53 #

Буду смотреть "Ты боишься темноты?" Классические страшилки, хотя подача хорошая. В детстве правда и старая адаптация щекотала нервы, кто смотрел, тот поймёт)

Translate

-1

kissyoukk wrote 7 feb 2021, 15:05 #

Comment was deleted

xboxteg wrote 8 feb 2021, 0:41 #

Черная молния самый нудный из всех супергеройских сериалов, почему его вообще продлевают...

Translate

-1

neastenik wrote 9 feb 2021, 15:50 #

"Ты боишься темноты?" гляну, остальное как-то не зацепило

Translate

+5

Read also

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 12 — 18 апреля

12.04.2021 24

«Медиатор» с Андреем Бурковским, комедия о том, каково это — быть полицейским в 90-е, и криминальная драма с Кейт Уинслет.

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 5 — 11 апреля

05.04.2021 28

Первая глава новой хоррор-антологии, шоу о викторианских женщинах со сверхспособностями, и ремейк сериала «Кунг-фу».

All news:  1973