Ads
Ads

CW продлил 12 своих сериалов

04 Feb
Toshyak
Ждем новые сезоны «Уокера», «Флэша» и «Ривердэйла».

Канал CW объявил о продлении сразу 12 своих сериалов. В 2021–2022 годах зрители увидят продолжения следующих проектов:

«Уокер» — 2-й сезон

«Всеамериканский» — 4-й сезон

«Бэтвумен» — 3-й сезон

«Зачарованные» — 4-й сезон

«Легенды завтрашнего дня» — 7-й сезон

«Династия» — 5-й сезон

«Флэш» — 8-й сезон

«Во тьме» — 4-й сезон

«Наследие» — 4-й сезон

«Нэнси Дрю» — 3-й сезон

«Ривердэйл» — 6-й сезон

«Розуэлл, Нью-Мексико» — 4-й сезон.

Помимо этого, канал также заказал пять дополнительных эпизодов «Уокера» (теперь в первом сезоне шоу будет 18 серий) и два допэпизода «Супермена и Лоис» — в итоге дебютный сезон проекта будет состоять из 15 серий.

Discuss this news

Dasha223
04 Feb 2021, 15:48
#
Ривердейл................................
Reply
+134
Malloy1
04 Feb 2021, 17:33
#
@Dasha223: Флэш..........................
Reply
+83
Brieskin
04 Feb 2021, 21:03
#
Зачарованные.........................
Reply
+40
PRO
Heisen_berg
04 Feb 2021, 22:58
#
@Dasha223: чувствую Ривердейл не остановиться, пока не переплюнет "Сверхов".
Reply
+38
Komslpa
28 Feb 2021, 14:18
#
Мгагага😂🤣
Reply
Irena_Turner
13 Apr 2021, 23:18
#
@Heisen_berg: ужас я думала этот бред с "ближайшим будущем" нелепое окончание)) но нет! дойная корова еще не все дала!!
Reply
-1
Nog
04 Feb 2021, 15:50
#
Хоть где-то полная стабильность.
Reply
+56
GentlemanAlex
04 Feb 2021, 16:03
#
Лучше бы позакрывал некоторые сериалы, либо продлил на финальный сезон
Reply
+53
Plaplay89
04 Feb 2021, 16:14
#
Всеамериканский на 4 должен быть продлен и Династия ещё не тот сезон указан
Reply
PRO
Toshyak
04 Feb 2021, 16:35
#
@Plaplay89: С Всеамериканским и правда ошиблись и уже поправили (спасибо!), но с Династией все верно - шоу продлили на 5-й.
Reply
+5
vk655099
16 Feb 2021, 17:38
#
Когда ещё 4-й не вышел
Reply
-2
PRO
g240maks
04 Feb 2021, 16:14
#
Думаю мало кому интересна данная новость, особенно продление Бэтвумен.
Reply
+10
PRO
Cheryl
04 Feb 2021, 16:24
#
Вечный конвейер. А "Пандору", надеюсь, закрыли?
Reply
+9
Zlogorek
04 Feb 2021, 17:01
#
Канал по этому поводу пока молчит.
А вот у шоураннера на третий сезон уже планов громадьё.

Reply
+6
PRO
kseniyayuryevna
04 Feb 2021, 16:28
#
Только сегодня смотрела информацию по сериалу Флэш, вдруг закроют после 7, но увы. Надежда на норм сюжет умирает последней как говорится. Может Айрис выпелят 😅🙏🏻, хотя маловероятно.
Интересно, 8-й будет последним или...
Reply
+16
PRO
Ofer
04 Feb 2021, 16:39
#
То чувство, когда как обычно продление сериалов CW не вызывает у меня огорчения и негодования. Кому-как, а смотреть 9 сериалов из списка более менее интересно.
Reply
-11
deeniks
04 Feb 2021, 16:39
#
То есть эти недозачарованные уже 3 сезона идут и будет еще?
Reply
+37
juliakey
06 Feb 2021, 18:43
#
@deeniks: добро пожаловать в клуб разочарованных :D
Reply
+16
vsslssv
04 Feb 2021, 16:43
#
Наследие и Ривердейл...... Серьезно?🗿
Reply
+3
WinniePooh
04 Feb 2021, 17:04
#
Неужели у данных сериалов очень хорошие рейтинги на CW?
Reply
+7
oswinn
04 Feb 2021, 22:05
#
ну у CW и планка низкая, так что это реально лидеры по просмотрам на их канале, думаю...
Reply
+2
PRO
Cheryl
04 Feb 2021, 22:48
#
Если кому и правда интересно, вот рейтинги последних вышедших серий, восьми на данный момент транслируемых сериалов:
1. Уокер 1 сезон 2 серия - 2,11 (демо - 0,34)
2. Всеамериканский 3 сезон 2 серия - 0,82 (0,29)
3. Наследие 3 сезон 2 серия - 0,71 (0,18)
4. Бэтвумен 2 сезон 2 серия - 0,71 (0,16)
5. Ривердэйл 5 сезон 2 серия - 0,52 (0,13)
6. Страшные истории в двух предложениях 2 сезон 5 серия - 0,52 (0,11)
7. Зачарованные 3 сезон 2 серия - 0,42 (0,09)
8. Нэнси Дрю 2 сезон 2 серия - 0,40 (0,08)
Демо - рейтинг, который учитывается в первую очередь, так как это зрители от 18 до 50 лет.
Как мы видим, пять сериалов из продленных продлены еще до выхода текущего сезона. Получается что Сидаб плевать хотел на рейтинги и закрывает сериалы, только тогда, когда на это есть какие-то другие причины. Он каждый год так все свои сериалы кучей продлевает.
Reply
+11
just_an_illusion
05 Feb 2021, 21:43
#
На эфирные рейтинги каналу и правда плевать, ему куда важнее то, как сериалы ведут себя на стримингах (раньше — Netflix, сейчас — HBO Max) и в синдикации.
Reply
+3
glassrutherford
04 Feb 2021, 17:04
#
ахахаха ривердейл, они что прикалываются
Reply
+49
frenchie
04 Feb 2021, 17:10
#
СиДаб кажется максимально хочет выжать из этих сериалов и заставить людей страдать. 🤦🏼‍♀️
Reply
+20
Aspen_Snow
05 Feb 2021, 12:16
#
@frenchie: я сама далеко не в восторге от некоторых проектов сидаба, но мне вот соврешенно странно читать такие комментарии. Вас что, привязывают к стулу и вставляют спички в глаза, заставляя смотреть то, что не нравится? Это добровольный выбор каждого, что ему смотреть. Уж чего, а сериалов в мире тьма на любой вкус
Reply
+10
PRO
Ofer
05 Feb 2021, 12:49
#
@Aspen_Snow: ппкс. А ещё страннее читать комментарии, где зачем-то винят CW в том, что сериалы этого канала продлили, а любимые сериалы других каналов нет. Как будто CW влияет на продления или закрытия чужих сериалов, мда.
Reply
+7
anestezi22
07 Feb 2021, 07:25
#
@Aspen_Snow: дело не в том, что нас «привязывают к стулу», а в том, что ты начинаешь смотреть какой-то сериал, влюбляешься в него (или как минимум остаешься в восторге), он идет сезон, два, три... и вроде пора бы уже остановиться, потому что сценаристы начинают наворачивать полную чушь в сюжете, актеры устают играть эту чушь и некогда любимый сериал скатывается на дно. Но CW все клепает и клепает новые серии. И по итогу получается дилемма: а) смотреть дальше, потому что когда-то сериал нравился и хочется узнать концовку (при этом реально «страдая», как сказано в комменте выше, от упавшего качества) или б) бросать на середине, лелея былые чувства (но опять «страдая», т.к. будет присутствовать ощущение неоконченности).
Reply
+13
vk166233
04 Feb 2021, 17:12
#
Некоторые продлили вполне ожидаемо и заслужено, а некоторые уже высасывают из пальца непонятно зачем.
Reply
+2
tsidyi
04 Feb 2021, 17:38
#
Всеамериканский и Во тьме
Reply
belka31
04 Feb 2021, 17:40
#
Флэш можно и закрыть было уже 👀
Reply
+20
vin
04 Feb 2021, 18:16
#
@belka31: Надо было им его сначала закрыть, чтобы одни порадовались, а потом открыть, чтобы другие обрадовались. ))
Reply
+1
PRO
DenisBelashov
04 Feb 2021, 18:21
#
Уже так сразу? У них вроде тв сезон только начался, не все сериалы из списка начали показывать свои очередные сезоны, а уже всё продлили. Многое что радует. Поскорее бы уже в эфире появились Легенды. Очень скучаю.
Reply
PRO
dani_molo
04 Feb 2021, 18:32
#
Ривердейл,серьёзно?
Reply
+15
vk660695
04 Feb 2021, 19:16
#
Когда уже Флеш добежит до конца :с
Reply
+15
PRO
Heisen_berg
04 Feb 2021, 23:01
#
@vk660695: свернул куда-то не туда.
Reply
+13
Catherine24
04 Feb 2021, 19:32
#
Сколько уже могут продлевать этот Ривердейд 😂😂😂

А вот на счёт Всеамериканского, Наследия и Розуэлл очень рада 🙌🏼
Reply
+11
NastyaMotina
04 Feb 2021, 19:36
#
рада за нэнси, розуэлл, уокер пока не понятный для меня.
династия уже не особо интересная. может 4 и вытянет,подождем
про ривердейл вообще молчу, смотрю 5 в надежде. что он финальный. но видимо,можно уже не смотреть
наследие скатилось, как бы я ни любила дв и древних, 1 сезон был еще ничего, а дальше дет сад
Reply
Ananasa3400
04 Feb 2021, 20:21
#
Куда Ривердейл то продлять... завершили бы уже
Reply
+8
shotokaro
04 Feb 2021, 20:24
#
Господи, такими темпами «Ривердэйл» и на моей могиле свои флажки втыкнет..
Reply
+24
Wanda_
04 Feb 2021, 21:22
#
да куда ж они с Ривердейлом...........
Reply
+4
Кукабара
04 Feb 2021, 21:40
#
Пандемия закончилась, самоизоляция свернулась.
Как говорится - жрите, не обляпайтесь.
Reply
+2
PRO
Heisen_berg
04 Feb 2021, 23:03
#
На счет "Уокера" не удивлена, а вот "Ривердейл" и "Зачарованные" куда лезут?
Reply
-3
Sasha_Bianco
04 Feb 2021, 23:54
#
Раньше смотрел arrowverse, пока не надоело, с тех пор уже по 2-3 сезона вышло. Интересно сколько они ещё доить будут...
Reply
+3
foxythink
05 Feb 2021, 00:34
#
Легенды завтрашнего дня - это один из тех сериалов, которые с каждым годом становятся все лучше, как хорошее вино, по крайней мере по моему мнению. Искренне рада продолжению, и буду надеяться, что сериал не потеряет свою искорку и свой юмор.
Reply
+1
Angelimp
05 Feb 2021, 03:09
#
Это что ж такое курить надо, чтобы еще один сезон Ривердэйла придумать и выпустить...
Reply
+15
PRO
Ofer
05 Feb 2021, 03:23
#
@Angelimp: как будто идеи для новых сезонов не могут брать из комиксов. Сам комиксы не читаю, однако это самый очевидный вариант.
Reply
Angelimp
05 Feb 2021, 05:34
#
@Ofer: Судя по последним сезонам, они берут идеи как-то так
Reply
+21
gohar12
05 Feb 2021, 03:50
#
Ривердейл 🗿🗿🗿
Reply
karlan
05 Feb 2021, 04:20
#
Comment has been deleted
Serialogolik
05 Feb 2021, 11:13
#
@karlan: видимо, потому что сюжет затянут, либо высосан из пальца
Reply
+7
karlan
06 Feb 2021, 23:20
#
Comment has been deleted
Serialogolik
07 Feb 2021, 00:59
#
@karlan: чтобы сидаб не тратил деньги на плохие сериалы, которые успели надоесть, а делал новые проекты
Reply
+2
vk684069
05 Feb 2021, 04:24
#
та емае, когда уже флэш и ривердейл-то закончат........
Reply
+7
PRO
s0918
05 Feb 2021, 09:56
#
Из всего этого добра смотрю только Династию и рад продлению, старое доброе мыло сейчас почти не снимают
Reply
+4
AlexMoiseenko
05 Feb 2021, 16:23
#
А можно просто закрыть этот канал
Reply
-2
kiprian_zhurov
05 Feb 2021, 22:00
#
@AlexMoiseenko: чем он вам мешает-то?
Reply
+7
karlan
06 Feb 2021, 23:21
#
Comment has been deleted
kiprian_zhurov
07 Feb 2021, 00:52
#
@karlan: это не вопрос, я первую серию посмотрел и забыл про сериал)
Reply
+1
Serialogolik
07 Feb 2021, 00:59
#
@karlan: чем вам мешают те, кому мешает Ривердейл?)
Reply
+3
PRO
Ofer
07 Feb 2021, 01:25
#
@Serialogolik: для кого-то они могут выглядеть нытиками, которые похоже не могут перестать писать о том, как сильно им мешает этот канал или сериал этого канала. Хотя это выглядит и вправду нелепо.
Reply
-2
Serialogolik
07 Feb 2021, 03:07
#
@Ofer: ныть, что тебя достали нытики столь же нелепо
Reply
PRO
Ofer
07 Feb 2021, 03:12
#
@Serialogolik: может быть. Хотя всё таки у человека могут быть основания для жалоб на нытиков. Сам я очень редко жалуюсь на нытиков.
Reply
ymonastyrshina
06 Feb 2021, 21:09
#
Вот это новости. Приятно. Неожиданно, что продлили ривердейл, но я рада
Reply
AlexsisWin
07 Feb 2021, 02:23
#
Непривычно видеть отсутствие Супернатуралов
Reply
+10
жмых228
07 Feb 2021, 15:05
#
Comment has been deleted
vk865132
07 Feb 2021, 17:20
#
А ведь была надежда что ривердейл закроют после 4....
Reply
veer
08 Feb 2021, 05:16
#
Флэш ужас, ривердейл ещё хуже, зачарованные и наследие в этом году тоже разочаровывают, очень видно как повлиял ковид на бюджет, на персонажей на дистанции и количество человек в кадре, и сюжеты вообще на месте стоят.
Reply
sooyoval
08 Feb 2021, 18:23
#
Ривердейл когда-нибудь закончится?
Reply
+5
olgamonster15
09 Feb 2021, 02:40
#
Гспд, остановите уже этот Ривердейл
Reply
+5
iiimorpho
10 Feb 2021, 20:19
#
Лучше бы Кэти Кин продлили...
Reply
-1
lucrisse
11 Feb 2021, 03:32
#
Иногда душа правда просит продолжения, но есть же ведь и границы а.

В некоторых сериалах из списка сюжет уже высасывают из пальца всевозможными способами и неразумности сверх.... ну зачем загибать так хорошо начинавшиеся в своё время сериалы и лепить из них Санту-Барбару??????????
Reply