Посмотрите трейлер «Сокола и Зимнего Солдата» от Marvel

08.02.2021  Toshyak

Сэм и Баки вернутся 19 марта.

Marvel Studios выпустили трейлер сериала «Сокол и Зимний солдат», главные роли в котором исполнят Себастиан Стэн и Энтони Маки. Шоураннером проекта выступает Малколм Спеллман («Империя»), а Кари Скогланд («Ходячие мертвецы») поставит все эпизоды.

События сериала развернутся после финала «Мстителей». Баки будет заново знакомиться с современным миром, а Сэму придется понять, как справиться с миссией, возложенной на него Капитаном Америка в последнем фильме. Но героям придется объединиться и поучаствовать в приключении, которое станет проверкой не только для их способностей, но и терпения. Также, судя по трейлеру, зрителей ждет возвращение Барона Земо.

Премьера супергеройского проекта состоится 19 марта.

Добавьте сериал «Сокол и зимний солдат» в свой список


Discuss this news 31

zSky wrote 8 feb 2021, 11:55 #

Музыка в трейлере шик 👌🏻

Translate

+11

g240maks wrote 8 feb 2021, 12:22 #

Если коротко то глаз радуется, ждём с невероятным терпением.

Translate

+1

ace_kill wrote 8 feb 2021, 12:37 #

Just blink! How old are you?
Мальчишки такие мальчишки
Жду)

Translate

+11

Time_Lord_113 wrote 8 feb 2021, 13:01 #

Трейлер понравился, думаю, что сериал не разочарует!

Translate

+6

Sensation2102 wrote 8 feb 2021, 13:03 #

теперь сериалы круче снимают чем фильмы.

Translate

+18

Dorian wrote 8 feb 2021, 13:32 #

все вроде здорово показали и боевку и антагонистов, на фильм хватило бы но хватит ли на сериал ...

Translate

-3

pinki_pai wrote 8 feb 2021, 23:37 #

@Dorian: а как же «ВандаВижн», например? Как по мне просто отпадный сериал получается, так что думаю(надеюсь), что и этот не подкачает

Translate

+4

Dorian wrote 10 feb 2021, 2:49 #

@pinki_pai: в ВандаВижен, был не слабый такой эксперимент с подачей + там другая и разносторонняя история. Тут же про двух мужиков которые будут лезть в пекло и всячески друг друга подкалывать.

Translate

Кадеточка wrote 16 mar 2021, 9:37 #

@Dorian: стандартный комедийный полицейский боевик, еще и с примесью супергероики... Уж в этом жанре можно даже больше шести серий снять.

Translate

+1

vikkiatwood wrote 8 feb 2021, 13:57 #

до чего же мощно все выглядит! скорее бы уже)

Translate

+8

agent_lanselot wrote 8 feb 2021, 14:21 #

Есть ещё новый постер ❤️

Translate

+9

agent_lanselot wrote 8 feb 2021, 14:26 #

А вообще, для меня этот сериал был и остаётся самым ожидаемым из первой тройки марвеловских сериалов (ВандаВижн, Сокол и Зимний солдат и Локи), очень уж я люблю их взаимодействие между собой.

Translate

+2

juliakey wrote 8 feb 2021, 15:38 #

то чувство, когда ждал акции диснея подешевле, но с этими новинками они стали еще дороже :D

Translate

-2

burunduk666 wrote 8 feb 2021, 18:48 #

@juliakey: Вот да! Интересно, какой бюджет у серии. Потому что Ванда/Вижн выглядит не хуже фильма по графонию. А трейлер "Сокола и Зимнего Солдата" не уступает трейлеру той же "Черной Вдовы".

Translate

+1

Beezy21 wrote 9 feb 2021, 21:09 #

@burunduk666: Вроде как на каждую серию выделялось по 25 миллионов долларов

Translate

+1

IVANCHO_2019 wrote 8 feb 2021, 16:32 #

трейлер показали шикарно, мне всегда нравился марвел и хотел уточнить кто же все таки лучше показывает MARVEL или DC? жду ваших мнений)

Translate

-6

Prun_ik wrote 8 feb 2021, 21:45 #

Ля опять будет ломка и куча спойлеров:) я все жду когда вандавижн закончится(везет что словил тока один спойлер)

Translate

Viki-Triki wrote 8 feb 2021, 22:48 #

Боже!!!! Самый ожидаемый сериал. Обожаю Себу и люблю взаимодействия этих двух актером и двух персонажей. Трейлер просто бомба!

Translate

+2

silken-floss wrote 8 feb 2021, 23:07 #

Саундтрек такой, словно это новая часть Форсажа.

Translate

+4

Heisen_berg wrote 9 feb 2021, 0:35 #

Марвел нас определённо балует в этом году своими долгожданными новинками 😌❤

Translate

+3

Кадеточка wrote 16 mar 2021, 9:38 #

@Heisen_berg: надеюсь, и в следующем не перестанет)

Translate

Mango__ wrote 9 feb 2021, 1:02 #

Понравился трейлер, классная музыка, уже очень хочется посмотреть!

Translate

-1

southviktoria wrote 9 feb 2021, 2:48 #

Трейлер хорош! трек ооченьь зашел))

Translate

-1

DenisBelashov wrote 9 feb 2021, 6:33 #

Какие же у Марвел шикарные трейлеры. Могут же зацепить. Правда, фанаты франшизы будут и так смотреть (конечно же я буду смотреть всё с логотипом MARVEL STUDIOS). Мне реально интересно же будет посмотреть на этот мир без Капитана Америки. Да и вообще интересно наблюдать за их миром после Таноса. Ну и естественно будет интересно наблюдать за этим мальчишеским соперничеством :) Они просто улыбают.

Translate

+2

anastasiausova wrote 9 feb 2021, 12:51 #

Ааа... как же я его жду! Все шикарно в этом трейлере: актёры, эффекты, музыка. 😍

Translate

99revl wrote 9 feb 2021, 15:06 #

люблю их очень

Translate

marinatennant wrote 9 feb 2021, 19:55 #

Такие они булочки в конце, я не могу просто :D

Translate

+1

vk684069 wrote 10 feb 2021, 0:43 #

Вау, трейлер очень классный! И саунд тоже офигенный, картинка заинтересовала. Обожаю Себастиана Стэна, так что уже безумно жду))) (сильнее ждала только "ВандуВижн", и предполагаю, что это тоже будет отвал всего))))

Translate

+1

vk1106356 wrote 10 feb 2021, 10:40 #

Ждем сериал. Марвел спасибо

Translate

MarinaSmaluga wrote 12 feb 2021, 7:19 #

Как же я рада что они будут сразу после Ванды и Вижена!! Прям год Марвела с таким шикарным началом )

Translate

Кадеточка wrote 16 mar 2021, 9:35 #

Трейлер - восхитительный! Думаю, это будет тот самый традиционный супергеройский Марвел...
Удачи, сериалу! Пусть рейтинги будут бомбезные и докажут, что все правильно Дисней делает)

Translate


Read also

Посмотрите трейлер сольного сериала про Локи

05.04.2021 30

Посмотрите трейлер сольного сериала про Локи

Вышел новый трейлер «Сокола и Зимнего Солдата»

16.03.2021 11

Премьера уже на этой неделе.

All news:  2009