Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 15 — 21 февраля

15.02.2021  Toshyak

«За час до рассвета» с Хабенским, комедия о молодом Дуэйне «Скале» Джонсоне и новый проект от продюсеров «Тьмы».

15 февраля, понедельник — Механики / The Crew

Комедия / Netflix

Bobby Spencer Racing team — одна из гоночных команд NASCAR, владелец которой решает уйти в отставку и передать бразды правления своей дочери. Теперь начальнику команды Bobby Spencer приходится искать общий язык с новой владелицей и защищать себя и остальных механиков от всевозможных нововведений.

Добавьте сериал «Механики» в свой список

15 февраля — За час до рассвета

Драма, исторический, триллер / НТВ

1946 год. Только вернувшись с фронта, лейтенант Денис Журавлев поступает на службу в милицию. Его начальником становится майор Шумейко по прозвищу «Сатана» — человек, о тяжелом характере которого ходят легенды. Журавлев сразу же берется за сложное дело: в городе орудует банда преступника, известного как Клещ. Денис придумывает неординарный план, чтобы поймать бандитов, но вскоре понимает, что война, идущая в мирное время, может быть гораздо сложнее и запутанной той, с которой он недавно вернулся.

Добавьте сериал «За час до рассвета» в свой список

16 февраля, вторник — Молодой Скала / Young Rock

Комедия / NBC

Биографическое шоу о взрослении Дуэйна «Скалы» Джонсона, которое расскажет о детстве Скалы и о том, как он стал одним из самых известных рестлеров в мире, а после — голливудской суперзвездой. 

Добавьте сериал «Молодой Скала» в свой список

17 февраля, среда — Behind Her Eyes

Драма, детектив, триллер / Netflix

В центре сюжета — Луиза, мать-одиночка, подрабатывающая в офисе психиатра. Она крутит роман со своим боссом Дэвидом, но после дело принимает необычный оборот, когда Луиза завязывает дружбу с Адель — женой Дэвида. Но то, что начиналось как любовный треугольник, вскоре становится мрачной историей, полной неизвестности и извращенных откровений. 

Добавьте сериал Behind Her Eyes в свой список

17 февраля — Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth

Драма, фэнтези, детектив / jTBC

Хан Тэ Суль – гениальный инженер, который пытается выяснить правду о смерти своего старшего брата. Кан Со Хэ — сильный воин, которая путешествует с Тэ Сулем назад во времени, чтобы защитить мужчину и помочь ему в его непростом путешествии. 

Добавьте сериал «Миф о Сизифе» в свой список

19 февраля, пятница — El Internado: Las Cumbres

Драма, детектив, триллер / Amazon Prime

Ремейк сериала «Черная лагуна». Действие проекта развивается в школе-интернате для проблемных подростков, расположенной рядом со старым монастырем, изолированным от остального мира. Окружает школу таинственный лес, полный древних легенд и загадок. 

Добавьте сериал El Internado: Las Cumbres в свой список 

19 февраля — Расскажи мне свои секреты / Tell Me Your Secrets

Драма, триллер / Amazon Prime

В центре сюжета — три персонажа с таинственным и тревожным прошлым: Эмма — молодая женщина, смотревшая в глаза опасному убийце, Джон — бывший серийный убийца, отчаянно ищущий прощения, Мэри — скорбящая мать, которая одержима поиском своей пропавшей дочери. По мере того, как правда об их прошлом и мотивах выходит наружу, грань между жертвой и преступником начинает стираться.

Добавьте сериал «Расскажи мне свои секреты» в свой список

19 февраля — Племена Европы / Tribes of Europa

Боевик, драма, фантастика / Netflix 

2074 год. Из-за загадочной глобальной катастрофы Европа раскололась на несколько племен, между которыми бушует война. Два брата и сестра оказываются в самом разгаре конфликта после того, как находят могущественный артефакт — таинственный куб.

Добавьте сериал «Племена Европы» в свой список

19 февраля — Мы, дети станции Зоо / Wir Kinder vom Bahnhof Zoo

Драма / Amazon Prime

Современная экранизация одноименной биографической книги 1978 года Кристианы Ф.. Сериал расскажет о шести подростках, которые яростно и бескомпромиссно борются за свою мечту о счастье. Большую часть времени ребята проводят в клубах Берлина, танцуя и употребляя наркотики. 

Добавьте сериал «Мы, дети станции Зоо» в свой список

20 февраля, суббота — Винченцо / Vincenzo

Комедия, криминал, драма / tvN

Винченцо — корейский парень, выросший в Италии и ставший стратегом и советником мафии. Из-за внутреннего конфликта вмафии ему приходится вернуться в Южную Корею, где он понимает, что иногда единственное, что может победить зло, — это другое зло. 

Добавьте сериал «Винченцо» в свой список


Discuss this news 52

Bart182 wrote 15 feb 2021, 9:06 #

Вот это я понимаю неделя отличная! Глаза разбегаются, так много новинок, которые хочется посмотреть. Притом на все вкусы новинки: от ситкомов до фантастики и драм.

Translate

+54

SimonPastor wrote 15 feb 2021, 9:18 #

А который из сериалов от продюссера Тьмы то?

Translate

+1

Cheryl wrote 15 feb 2021, 9:24 #

Comment was deleted

Elik33 wrote 15 feb 2021, 17:08 #

@SimonPastor: вроде бы «Племена Европы»

Translate

+4

SimonPastor wrote 15 feb 2021, 9:23 #

@SimonPastor: Племена Европы, не благодари!

Translate

+4

SimonPastor wrote 15 feb 2021, 9:24 #

@SimonPastor: спасибо, да я уже трейлеры посмотрел и понял.

Translate

+3

Sofi_Lisa wrote 15 feb 2021, 10:48 #

@SimonPastor: лучшая беседа – с самим собой 😂👍

Translate

+64

squark wrote 16 feb 2021, 3:04 #

@Sofi_Lisa: всегда так делаю

Translate

+3

Maxyjazz wrote 15 feb 2021, 9:27 #

Жду только племена

Translate

+2

serialxxx wrote 15 feb 2021, 9:55 #

"За час до рассвета" добавлю, трейлер понравился, да и с Хабенским норм должен сериал быть. Хотя Бурковского до сих пор воспринимаю как комедийного актёра, не могу после КВН перестроиться.

Translate

+3

lyapin_pavel wrote 16 feb 2021, 2:34 #

У него вышло не плохо в фильме Доктор Лиза, хотя до этого он мне вспоминался только как Данила из Даёшь молодежь😂

Translate

-1

Dionysius wrote 15 feb 2021, 10:10 #

"За час до рассвета" по описанию уж очень напоминает "Место встречи изменить нельзя". Но трейлер очень достойный! Хабенский смотрится органично. Думаю можно оценить первую серию, а там как пойдёт.
А вот "Молодой Скала" должен получится отличным!

Translate

+2

tsidyi wrote 15 feb 2021, 10:30 #

Хорошая неделя. Есть чем пополнить закладки.

Translate

Sofi_Lisa wrote 15 feb 2021, 10:43 #

Слишком много шикарных новинок за раз. Ещё бы рассказали как и где время найти 🤔

Translate

+2

Zlogorek wrote 15 feb 2021, 11:00 #

Show this comment

Translate

+16

Zlogorek wrote 15 feb 2021, 11:00 #

Show this comment

Translate

+14

Zlogorek wrote 15 feb 2021, 11:01 #

Show this comment

Translate

+25

Bart182 wrote 15 feb 2021, 12:26 #

@Zlogorek: думал, что ты на этой неделе вообще без работы останешься и все новинки в новости упомянули. А оказывается, что их в разы больше. Добавил себе ещё несколько.

Translate

+20

thehomester wrote 15 feb 2021, 14:58 #

@Zlogorek: Bloodlands посмотрю, спасибо!

Evil_Deed wrote 16 feb 2021, 5:39 #

@Zlogorek: да, дорам интересных в этом месяце прямо вагон! Отдельное спасибо за упоминание тайского сериала про 2000летнюю девушку, я сто лет назад читала описание и забыла название, и всё никак вспомнить не могла

Translate

Cheryl wrote 15 feb 2021, 11:19 #

Я: собираюсь смотреть недосмотренное, никаких новинок!
Также я: добавляю пять сериалов в закладки.
Корейцы вообще план перевыполнили на этой неделе. Обычно смотрю только один онгоинг, а тут ну как выбрать между "Винченцо", "Мифом о Сизифе" и "Река, где восходит луна", когда там какие актеры? 🔥 Придется все смотреть. Ну и "Племена Европы". И еще сериал с Лили Рэйб "Расскажи мне свои секреты" Короче, сон - прощай! 👋

Translate

+21

Bart182 wrote 15 feb 2021, 12:28 #

@Cheryl: да, корейцы на этой неделе прям много новинок выпустили, а судя по описанию и трейлерам, многия очень качественные.

Translate

+7

Ouija wrote 15 feb 2021, 12:03 #

Расскажи мне свои секреты (эта же песня играла во Тьме)
Chris Avantgarde, Red Rosamond — Inside

Трейлеры красота

Translate

Евгений-Феранте wrote 15 feb 2021, 12:54 #

Глянул бы дораму «Река, где восходит луна» 🌒

Translate

+1

vin wrote 15 feb 2021, 13:29 #

"яростно и бескомпромиссно борются за свою мечту о счастье. Большую часть времени ребята проводят в клубах Берлина, танцуя и употребляя наркотики. "
Т.е. их мечта - это танцевать и употреблять наркотики...

Translate

+13

TamilaMarkiv wrote 15 feb 2021, 13:42 #

Хмммм, ремейк El internado. Интересно, нужно будет глянуть

Translate

+5

missfake wrote 15 feb 2021, 15:01 #

Ого. Вот это конечно волна новинок накрыла🙈

Translate

AlexWed wrote 15 feb 2021, 16:02 #

Племена Европы - какая-то немецкая Сотня

Translate

+8

lyoka_d wrote 15 feb 2021, 17:00 #

Вау, "Мы, дети станции Зоо" это может быть интересно. Книга было совсем уж чернушная, но судя по трейлеру сериал будет "полегче".

Translate

kudvaker wrote 15 feb 2021, 17:23 #

Великолепная неделя. С нетерпением буду ждать "Мы, дети станции Зоо" – книга и фильм просто божественные, так что думаю сериал тоже будет отличный

Translate

+19

kiprian_zhurov wrote 15 feb 2021, 17:45 #

на любой вкус сериал, первую серию посмотрю почти у каждого, отличная неделя
больше всего жду от создателей тьмы "племена Европы" и "Расскажи мне свои секреты" из-за Лилли, нравится очень эта актриса

Translate

fewfewfef wrote 15 feb 2021, 18:20 #

@kiprian_zhurov: да, Лили Рэйб шикарна., сам буду смотреть исключительно ради нее

Translate

+1

annoying_me wrote 16 feb 2021, 14:51 #

тоже заинтересовал из-за актрисы, только интересно почему уже такой низкий рейтинг у сериала..

Translate

murzik23 wrote 15 feb 2021, 18:54 #

Ничего себе неделька! Глаза разбегаются

Translate

katzharova wrote 15 feb 2021, 19:03 #

Очень жду Behind Her Eyes. Книга - просто безумная! Уже жду момента, когда смогу прочитать комментарии к последней серии :)

Translate

+2

Lincoln_II wrote 15 feb 2021, 19:19 #

Чувствую зря я это пишу/написал, но для меня эта неделя ничем сильно не выделилась. Буду досматривать постепенно то, что ранее начал.

Спорить не буду, может и хорошие сериалы, но не фанат я таких, впрочем, всем приятного просмотра)

Translate

+4

ireene wrote 15 feb 2021, 19:26 #

Расскажи мне свои секреты сразу в "Буду смотреть"

Translate

ireene wrote 15 feb 2021, 19:28 #

Ах да, Хабенский в плаще и этой шляпе ^^

Translate

-1

koshkamilashka wrote 15 feb 2021, 20:39 #

Шикарная неделя, много буду смотреть

Translate

Sameen wrote 16 feb 2021, 2:53 #

Воу-воу, полегче! :) То ничего, то сразу снегопад новинок да еще таких, что реально почти 80% сразу в список. Очень порадовали прямо, на любой вкус и цвет. Даже ремейк Лагуны заинтересовал, придется заценить. В её глазах, Расскажи мне свои секреты и За час до рассвета - пока что возглавляют топ. Племена жду давно, приятно удивил трейлер Механиков, обязательно попробую пилот.

Translate

new_sha2015 wrote 16 feb 2021, 3:38 #

Ура, дети станции Zoo, очень ждала!

Translate

+1

Li-sa wrote 16 feb 2021, 3:46 #

Давно не было такой богатой на новинки недели. При этом очень много достойных. Надеюсь на корейского Винченцо, давно ничего достойного про мафию не смотрела

Translate

+1

Evil_Deed wrote 16 feb 2021, 5:45 #

Очень жду "Сизифа" по большей части из-за Чо Сын У, но и сюжет выглядит интересным. Сценаристы с ромкомами в анамнезе правда смущают, но всё же надеюсь на лучшее и что дорама будет качественной (а может и в топ любимых войдёт потом 😏)
Про Винченцо лично мне кажется будет ерунда (расхотела смотреть как увидела тэги "комедия" и "романтика", думала изначально, что серьёзное что-то)

Translate

veer wrote 16 feb 2021, 6:29 #

Дети станции Зоо, читала эту книгу вроде (я Кристина), такая она тяжёлая и мрачная, можно впасть в депрессию, по трейлеру видно что они снизили градус чернухи, добавили красок и веселья.

Translate

veer wrote 16 feb 2021, 6:32 #

Племена Европы правда похожи на Сотню, в самом хорошем смысле! Сотня круто стартовала в свое время)

Translate

+1

ramill wrote 16 feb 2021, 7:47 #

Племена очень жду. От создателей Тьмы, должно быть мощно, запутанно, и интересно!

Не так много лет прошло с финала Чёрной Лагуны, а уже снимают ремейк? Оригинал ещё актуален и хорош, советую его к просмотру!
Ремейки редко радуют в наше время, но в трейлере ничего не понятно, поэтому интересно, как именно они дополнят и актуализует сюжет, взяв за основу первоисточник.

Translate

+2

Полотенце wrote 16 feb 2021, 22:29 #

чет судя по стоп-кадру скала как-то очень быстро вырос, за 8 лет. На первой пикче ему лет 10-15, на последней лет 35-40

Translate

-1

coldxhell wrote 17 feb 2021, 15:11 #

очень надеюсь что после фильма «я Кристина»,сериал не ударит в грязь лицом,очень жду чего то крутого 🔥

Translate

vk684069 wrote 19 feb 2021, 2:24 #

Внезапно, сразу три сериала добавлю в закладки :) особенно заинтересовали "Расскажи мне свои секреты" (потому что Лили Рэйб в сердечке) и "Племена Европы", возможно, доберусь и до "Мы, дети станции Зоо"

Translate

Полотенце wrote 19 feb 2021, 6:12 #

почему на майшоус нет странички сериала Мастер? русский, про ралли на камазах, 2 серии на тнт вышло

Translate

-3

mironovasvp wrote 25 feb 2021, 15:05 #

Ого, не ожидала выхода "Мы дети станции Зоо" в многосерийном формате. Фильм после книги немного разочаровал, надеюсь, с сериалом будет получше. Точно посмотрю

Translate

rasmio wrote 7 mar 2021, 17:06 #

За час до рассвета посмотрел....
Ну так себе...
С Высоцким и пр круче

Translate

-1

Read also

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 12 — 18 апреля

12.04.2021 24

«Медиатор» с Андреем Бурковским, комедия о том, каково это — быть полицейским в 90-е, и криминальная драма с Кейт Уинслет.

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 5 — 11 апреля

05.04.2021 27

Первая глава новой хоррор-антологии, шоу о викторианских женщинах со сверхспособностями, и ремейк сериала «Кунг-фу».

All news:  1958