Вышел трейлер документального сериала о пиратах от Netflix

16.02.2021  Toshyak

Премьера — 15 марта.

Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер документального проекта The Lost Pirate Kingdom. Судя по ролику, нас ждет много интервью различных историков и масштабных реконструкций.

Предстоящий сериал расскажет о самых настоящих пиратах Карибского моря, которые грабили богачей и даже создали свою республику. Зрители узнают о таких знаменитых представителях этой «профессии», как Черная Борода, и о том, как и почему их имена стали настолько известными.

Премьера проекта состоится 15 марта на Netflix.

Добавьте сериал The Lost Pirate Kingdom в свой список


Discuss this news 11

id1081158 wrote 16 feb 2021, 12:05 #

Все больше документальных проектов от Нетфликс. Такое расширение контента определенно радует. Да и пиратская тематика всегда была интересна. Определенно стоит посмотреть.

Translate

+32

Catherine24 wrote 16 feb 2021, 13:39 #

Должен быть очень интересный проект!

Translate

+7

Bart182 wrote 16 feb 2021, 14:08 #

Судя по трейлеру, проект будет очень интересным.

Translate

+9

id194971411 wrote 16 feb 2021, 15:52 #

Лишь бы не наложали как с инопланетными мирами... а то там трейлер тоже красивым был, а по итогу полностью разочаровалась

Translate

+6

ireene wrote 16 feb 2021, 16:56 #

Никогда не интересовалась этой темой, но трейлер заинтриговал

Translate

+4

fa30 wrote 16 feb 2021, 17:52 #

Очень жду ☺️

Translate

+2

Ciber_Bear wrote 16 feb 2021, 22:05 #

Очень жду, люблю подобные проекты.

Translate

+1

_ArxAngel_ wrote 16 feb 2021, 22:46 #

Надеюсь на качество съёмки не хуже чем в "Черные паруса".
К Нетфлексу у меня вообще никогда доверия не было, но поживём посмотрим как говорится.

Translate

+3

dostapn wrote 17 feb 2021, 13:41 #

несколько раз показалось что были вставки из "черных парусов". посмотрим, разумеется. предварительно - годнота.

Translate

+4

Sameen wrote 18 feb 2021, 1:00 #

Обожаю пиратскую тематику, боже, это же ван лав и поле не паханное! И вот трейлер вроде бы многообещающий, амбициозный, но как смотришь на графон... Нетфликс, нормальные графические дизайнеры на вас работать не хотят или на карантин ушли раньше 2020? Что за картинка уровня джуна... Даже последняя часть Пиратов карибского моря просто шедевр по графике рядом с этими "кораблями". Пожалуйста, ну пусть хоть сюжет и историческая составляющая будут на 5+!

Translate

+1

nanushk wrote 20 feb 2021, 17:25 #

увидев слово "пираты", сразу подумала про капитана крюка из "однажды в сказке", кажется, эту документалку я посмотрю точно!

Translate

-1

All news:  1848