HBO Max анонсирован четвертый сезон «Бесконечного поезда»

18.02.2021  Toshyak

И выпустил первый тизер продолжения проекта.

Фанаты «Бесконечного поезда» уже успели попрощаться с проектом, но HBO Max все же анонсировал возвращение шоу и выпустил тизер четвертого сезона мультсериала. Дата выхода новых эпизодов пока не известна.

В центре сюжета проекта — тринадцатилетняя Тюльпана и ее робот-помощник Раз-Раз, оказывавшиеся в мистическом поезде с бесконечным количеством вагонов, каждый из которых — отдельная вселенная. Им предстоит найти путь домой. Новая книга расскажет о двух старых друзьях, которым предстоит исследовать поезд и собственные отношения, чтобы вернуться домой.

Напомним, что первые два сезона «Бесконечного поезда» вышли на Cartoon Network, а третий показывал уже HBO Max. Благодаря «переезду» на взрослую платформу создатели смогли начать поднимать более мрачные и серьезные темы.

Добавьте сериал «Бесконечный поезд» в свой список


Discuss this news 15

Sofi_Lisa wrote 18 feb 2021, 18:20 #

Отличная новость!😃
Интересно, о ком будет новый сезон. Но, о ком бы ни был, надеюсь, нам покажут больше Раз-Раза, корги и черепах. Как по мне, самые интересные персонажи.

Translate

+19

ireene wrote 18 feb 2021, 18:24 #

@Sofi_Lisa: А как же Алан-Дракула???

Translate

+13

Sofi_Lisa wrote 18 feb 2021, 18:30 #

@ireene: точно! Как я могла о нём забыть !?😁👍

Translate

+2

KypaToP_HM wrote 18 feb 2021, 18:32 #

БП с каждым новым сезоном становится все лучше и лучше! Надеюсь эта тенденция сохранится и дальше.

Translate

+4

slagovskyy wrote 18 feb 2021, 18:42 #

Чувствую, что если не в этом сезоне, то в следующем покажут создание поезда и пустоши в целом. Я люблю тайны, но это очень хочется знать

Translate

+7

chlos wrote 18 feb 2021, 18:52 #

Очень криповый тизер!

Translate

+5

Barnaby wrote 18 feb 2021, 18:54 #

А мне бы очень хотелось узнать, что стало с Грэйс и детьми из "Апекс".

Translate

+7

Ofer wrote 18 feb 2021, 18:54 #

Очень приятная новость. А то уже думал, что нового сезона не будет.

Translate

+5

fornaruandviv wrote 18 feb 2021, 19:10 #

это правда, что планируется 8 сезонов?

Translate

henrywayat wrote 20 feb 2021, 2:14 #

@fornaruandviv: ну, по крайней мере сам Оуэн Деннис говорил, что в планах у него ещё 5 книг.

Translate

+1

alexevah wrote 18 feb 2021, 22:19 #

Уф, от тизера жуть берет. Видимо, будущий сезон продолжит тенденцию криповости и психологического давления. Ждем трейлер

Translate

+1

Dasha223 wrote 18 feb 2021, 23:32 #

От тизера мурашки.... Очень хочется узнать историю поезда. Режим ожидания ✔️

Translate

+2

ElenaBalandina wrote 19 feb 2021, 0:14 #

Бесконечный поезд - это ❤️
Можно смотреть бесконечно ))

Translate

+4

fb1112770 wrote 19 feb 2021, 10:20 #

Уже давно Тюльпана не в центре сюжета.
А дальнейшее описание буд-то про третий сезон.

Но мы конечно же ждем!

Translate

+3

Rin_Rin wrote 26 feb 2021, 3:43 #

Обожаю этот мультсериал - один из лучших по части новинок этого жанра и формата! Очень жду продолжение и историю поезда! ✨✨💖

Translate

+1

All news:  1848