Тим Бертон готовит сериал про Семейку Аддамс для Netflix

18.02.2021  Toshyak

Новое шоу расскажет о Уэнздей.

Source: Кадр из фильма «Семейка Аддамс»

Тим Бертон (режиссер фильмов «Эдвард Руки-Ножницы», «Бэтмен» и «Сонная лощина») готовит для Netflix новый комедийный сериал про Семейку Аддамс. Главной героиней проекта, получившего название Wednesday, станет Уэнздей Аддамс.

Шоу расскажет о школьных годах Уэнздей, которая учится в Академии Невермор, пытается овладеть своими экстрасенсорными способностями, остановить терроризирующего небольшой городок убийцу и разгадать тайну ее родителей, связавшую их на 25 лет.

Сериал будет состоять из восьми эпизодов. Вместе с Бертоном над сценарием шоу поработают Альфред Гоу и Майлз Миллар (оба — «Тайны Смолвиля»), они же выступят шоураннерами проекта.


Discuss this news 40

Bart182 wrote 18 feb 2021, 15:20 #

Тим Бёртон... Дальше можно уже не читать, а сразу добавлять сериал в закладки.

Translate

+75

ilayy wrote 18 feb 2021, 15:22 #

@Bart182: добавлять только пока нечего)

Но новость определённо приятная.

Translate

+46

Ktotut wrote 18 feb 2021, 16:18 #

@ilayy: так Барт не читает новости)) ему главное первым коммент оставить.

И комменты у него все однотипные, сам себя копипастит.

Translate

-11

Bart182 wrote 18 feb 2021, 16:40 #

@ilayy: страницы самого сериала ещё нет, что логично, ведь сериал ещё не скоро выйдет. Но вот саму новость можно поместить в закладки браузера, чтобы не забыть ненароком об этом сериале.

Translate

+8

Bart182 wrote 18 feb 2021, 16:50 #

@Ktotut: оп, хейтер.
Новости читаю, даже все приложенные трейлеры смотрю и ещё информацию ищу дополнительную в интернете, если меня заинтересовала новость\сериал.
Из-за того, что смотрю много сериалов, провожу много времени на данном сайте, из-за чего и оказываюсь часто первым комментатором. Но для меня не проблема оказаться вторым или сотым. Если мне хочется откомментировать новость, то я откомментирую. Ведь это ещё дополнительно позволяет потом с лёгкостью найти заинтересовавший сериал, просто перейдя в свои комментарии.

Translate

+24

Viki-Triki wrote 18 feb 2021, 18:16 #

@Bart182: да да я тоже увидела его имя и поняла, что можно дальше не читать, а смело ждать проекта. Его работы всегда завораживали )))

Translate

+4

agentlanselot wrote 18 feb 2021, 15:40 #

По каким-то очень не проверенным слухам там ещё должны сняться Джонни Дэп и Хэлен Бонем Картер. Верить или не верить - решайте сами.

Translate

+23

wineeeeees_13 wrote 18 feb 2021, 18:19 #

В инсте нетфликса сказано что это анимационный сериал вроде

Translate

OrangeElephant wrote 18 feb 2021, 18:43 #

@wineeeeees_13: прямо на постере написано "live action"

+13

LEAN_MVNN wrote 18 feb 2021, 15:40 #

Ну это будет мрачнее ночи, люблю мрачность, лишь бы Тим палку не перегнул. Ещё можно взять на роль Джонни Деппа и его дружка Менсона 😆

Translate

+13

TamilaMarkiv wrote 18 feb 2021, 15:42 #

Прекрасная новость, с удовольствием буду ждать)

Translate

+10

Overlook_Garden wrote 18 feb 2021, 15:44 #

Перспективный персонаж у Уэнздей, давно надо было отдельный сериал запилить.
Хорошо, что комедия. На главную роль бы Аню Тейлор Джой, но тут школьные годы...

Translate

+19

North_Art wrote 18 feb 2021, 20:39 #

@D1no3avRick: или Обри Плазу, но тут школьные годы...

Translate

+13

Zlogorek wrote 19 feb 2021, 18:47 #

Show this comment

Translate

juliakey wrote 20 feb 2021, 12:26 #

@D1no3avRick: Тейлор-Джой как раз из тех типажей, что девочкой она перестанет быть только когда станет бабушкой :D

Translate

+3

ireene wrote 18 feb 2021, 15:44 #

Какой красивый постер!!

Translate

+15

child_bluda wrote 18 feb 2021, 16:14 #

Намечается что-то шикарное😍

Translate

+12

Ciber_Bear wrote 18 feb 2021, 16:20 #

Очень интересные тандем надеюсь, всё получится Тима выбрал отличную вселенную.

Translate

+10

belka31 wrote 18 feb 2021, 17:30 #

Это прямо прекрасная новость

Translate

+9

fiery_matsu wrote 18 feb 2021, 17:58 #

Чувствую сериал выйдет шикарным😍🔥☺️

Translate

+6

Pixsi wrote 18 feb 2021, 18:05 #

Тим 💘 гениальный
Жду с нетерпением

Translate

+1

Sofi_Lisa wrote 18 feb 2021, 18:28 #

Новость, которую все ждали!🤩 Давно пора было снять о ней отдельный сериал или фильм. А уж если за дело взялся такой мастер, как Тим Бёртон, можно не сомневаться в офигенности проекта!

Translate

+6

Time_Lord_113 wrote 18 feb 2021, 18:40 #

"Семейка Аддамс" и Тим Бёртон определенно лучший дует, если можно так выразиться.
В предвкушении чего-то действительно стоящего!

Translate

+11

slagovskyy wrote 18 feb 2021, 18:44 #

Тим был рождён, чтобы снять этот сериал

Translate

+6

dani_molo wrote 18 feb 2021, 19:37 #

Тим и Аддамс...
Должно получиться что-то определённо хорошее.Ещё бы с актрисой не прогадали бы.После Риччи мне сложно представить кого-то в этой роли.
Тьфу-тьфу,только бы не сглазить!

Translate

+6

Steshka wrote 18 feb 2021, 19:49 #

Просто мечта! 🥳

Translate

+2

thehomester wrote 18 feb 2021, 22:10 #

Остается только ждать шедевра!

Translate

+1

alexevah wrote 18 feb 2021, 22:23 #

Из-за постера создается ощущение, что будет анимационный проект, но речь именно о сериале, хотя в любом случае должно выйти что-то интересное, стиль Бёртона завораживает. Действительно интересно посмотреть на главную актрису, после Риччи задача у создателей непростая, конечно

Translate

squark wrote 19 feb 2021, 13:33 #

мысленно добавил в закладки

Translate

+3

Финай wrote 19 feb 2021, 19:32 #

Ждём Джонни ❤️

Translate

-3

fa30 wrote 19 feb 2021, 22:39 #

Я просто офигеть как жду этот шедевр !

Translate

centik wrote 20 feb 2021, 22:05 #

Тим Бертон? Уэнздей Аддамс? Комедийный? Нетфликс? О дааа!

Translate

+1

risha_best wrote 21 feb 2021, 0:29 #

Тим Бёртон 😍 Самый любимый режиссёр, обожаю все его творения ❤️

Translate

oynin wrote 21 feb 2021, 21:07 #

Тим Бёртон+Нетфликс+Семейка Аддамс=🌪🥳😱🥵🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤

Translate

+1

AsyaKatatonia wrote 22 feb 2021, 5:51 #

Очень будем ждать🖤

Translate

Irishka8219 wrote 23 feb 2021, 9:55 #

Замечательно, Тим Бертон потрясающий рнжиссер

Translate

veer wrote 24 feb 2021, 4:40 #

Очередную старую историю поднимают, видимо каждые 20-30 лет будем смотреть одно и тоже))

Translate

-4

barbyo wrote 24 feb 2021, 23:29 #

сериал от Бертона!! это же мечта, очень жду

Translate