Посмотрите трейлер Kevin Can F**k Himself от AMC

19.02.2021  Toshyak

Шоу об идеальной домохозяйке, которая хочет убить своего мужа.

Кабельный канал AMC выпустил трейлер нового сериала Kevin Can F**k Himself, главную роль в котором исполняет лауреатка премии «Эмми» Энни Мерфи («Шиттс Крик»). Шоураннером проекта назначили Вэлори Армстронг («Ложа 49»).

В центре сюжета — идеальная домохозяйка Аллисон, будто из ситкома, которая однажды неожиданно понимает, что она хочет убить своего мужа. Рашида Джонс («Парки и зоны отдыха») выступит одним из продюсеров проекта.

Премьера сериала состоится летом 2021 года, но точная дата пока не сообщается.

AMC

Discuss this news 14

Fiska-Anfiska wrote 19 feb 2021, 16:30 #

Уже хочется нажать кнопку "смотрю". Энни покорила в Шиттс и очень интересно посмотреть в другой роли, тем более благодаря итоговой документалке о сериале понравилась она и в жизни. Рада, что Шиттс так помог её карьере, превратив в звезду с нуля, очень трогательно она рассказывала об этом в фильме. Рашида тоже импонирует по Паркам и не только. Пока одни плюсы, включая описание.

Translate

+9

dani_molo wrote 19 feb 2021, 17:00 #

даже не знаю...Мёрфи мне очень заходит.Но...
Пока по трейлеру не могу понять,выдержит ли мой мозг вот такую смесь из ситкома и какого-то триллера из головы гп😅

Translate

+2

katzharova wrote 19 feb 2021, 18:24 #

Смесь детектива\триллера и ситкома - дико интересно! Надеюсь, не разочарует.

Translate

+3

Helltastic wrote 19 feb 2021, 18:48 #

Show this comment

Translate

-33

vkglen wrote 19 feb 2021, 19:04 #

@Helltastic: о хоспаде опять ущемленец ущемился.

Translate

+27

lyoka_d wrote 20 feb 2021, 9:47 #

@Helltastic: Судя по комменту, обиженная тут вовсе не девочка

Translate

+11

thehomester wrote 20 feb 2021, 15:08 #

@Helltastic: нужен проект про обиженного мальчика?

Translate

+3

Helltastic wrote 20 feb 2021, 15:29 #

@thehomester: Я что-то сказал про нужность? Call to action? Вы словно начитались западных СМИ и переняли их манеру видеть во всем призыв.

Translate

-8

thehomester wrote 20 feb 2021, 22:57 #

@Helltastic: СМИ и прочее полезно читать разных регионов, это так, к слову. Я не понимаю вечных проблемных комментариев, что что-то где-то не так сняли, не о том. Не смотрите и все. Ищите свое.

Translate

+4

Barnaby wrote 19 feb 2021, 18:58 #

Интересно как наши прокатчики переведут название данного сериала) "Отчаянная домохозяйка", "Все ненавидят Кевина", "Как избежать наказания за убийство мужа", "Конец ***го Кевина" ? )))

Translate

+26

КэтЛин wrote 20 feb 2021, 10:23 #

@Barnaby: на кинопоиске сериал называется "Кевин может пойти на***"

Translate

+3

Barnaby wrote 20 feb 2021, 11:11 #

@КэтЛин: Это вроде еще не официальное название. С нашими локализаторами не угадаешь, может и такое оставят, а может придумают что-то вообще не в тему)

Translate

thehomester wrote 20 feb 2021, 15:07 #

@Barnaby: о, да, переводят зачастую ужасно. А тут мат, так что точно будет что-то непохожее.

Translate

burunduk666 wrote 21 feb 2021, 10:48 #

Только недавно досмотрел "Парки и зоны отдыха". И рад, что одна из актрис (Энн Перкинс) всё ещё в строю, хоть и а роли продюссера.

Translate


All news:  1848