Ads

Paramount Plus готовит возрождение сериала «Мыслить как преступник»

22 Feb 2021
Toshyak
Оригинальное шоу закрылось всего год назад.
Кадр из сериала «Мыслить как преступник»

Стриминговый сервис Paramount Plus работает над возрождением процедурала «Мыслить как преступник». Проект находится на ранней стадии, поэтому детали пока не сообщаются. Например, неизвестно, кто из «старого» каста присоединится к новому шоу, но, если верить слухам, то к работе над сериалом вернется Эрика Мессер — шоураннер и исполнительный продюсер оригинального проекта.

Процедурал «Мыслить как преступник» рассказывал об отделе профайлеров в ФБР, которые раскрывают сложные и запутанные дела благодаря тому, что анализируют мышление, поведение и биографию преступников. Так им удается поймать «худших из худших» — маньяков, серийных убийц и похитителей.

Сериал продержался в эфире 15 сезонов. Последний эпизод вышел на CBS 19 февраля 2020 года.

Добавьте сериал «Мыслить как преступник» в свой список

Discuss this news

Bart182
22 Feb 2021, 15:01 #
Непонятно как оценивать эту новость, т.к. "Мыслить как преступник" хорошим сериалом был, сезона до 12. Последние же 3 сезона смазали картину. В связи с этим большие сомнения по поводу того, что стоит привлекать оригинального шоураннера. Если возрождение будет на уровне последних трёх сезонов, то его закроют очень быстро.
Reply
+70
mad1van
23 Feb 2021, 13:04 #
@Bart182: Подписываюсь.
Reply
-3
Su_forever
22 Feb 2021, 15:11 #
Вернули бы еще Мэнди Пэтинкина.
Reply
+13
Cassie_x
24 Feb 2021, 15:52 #
Ну он Сам не хочет и он много раз об этом говорил. Его место и так в ‘резерве‘ много сезонов хранили в надежде что он вернётся
Reply
+11
VeraBodler
01 Mar 2021, 00:07 #
Как его вернут, если его героя убили в итоге?
Reply
+4
SpawnDDR
01 Mar 2021, 00:36 #
@VeraBodler: перезапуск не подразумевает то же развитие событий. Мэнди очень хороший актёр, но как известно, с ним крайне сложно на площадке.
Reply
+7
Кукабара
22 Feb 2021, 15:15 #
Когда читаешь такие новости про возрождение, ремейки и восстановление, понимаешь, что у американских студий явный кризис идей. Бегают по кругу. А воровать идеи и сюжеты у других киношников так, как раньше, сейчас явно не получается - охрана авторского права становится всё более глобальным.
Reply
+30
PRO
Cheryl
22 Feb 2021, 15:32 #
@Кукабара:
Я от таких новостей всегда вспоминаю о том что в мире полно классных книг, классных историй разных жанров, просто берите и экранизируйте. Вон Риз Уизерспун молодец, создала свой книжный клуб, читает, выбирает, создает сериалы. Конечно, гораздо легче "примазаться" к проектам, которые уже были успешны когда-то чем так напрягаться...
Reply
+57
PRO
Cheryl
22 Feb 2021, 15:20 #
Щас Сидаб такой: А че, так можно было? Звони Джеям, возрождаем "Сверхъестественное"!
Reply
+74
molukowanatalia
22 Feb 2021, 15:20 #
Любимый сериал,буду очень рада возвращению,но хотелось бы увидеть старый состав,а не кого-то нового)
Reply
+18
dreamy_bogle
22 Feb 2021, 15:45 #
Смешанные чувства. С одной стороны - Я очень скучаю по Criminal Minds, и не нашла аналогов, которые также зацепят. А с другой стороны, последние три сезона я досмотрела через силу.
Reply
+33
Yamokhina
19 Mar 2021, 01:25 #
Я осилила ещё и спин-оффы «за границей» и «поведение подозреваемого» 🤦🏼‍♀️
Повторять не советую
Reply
+3
JaSoN174
22 Feb 2021, 16:34 #
Последние 14 сезонов мне чёт тяжко дались,не знаю, стоит ли возобновлять сериал.
Reply
-4
aped78
22 Feb 2021, 17:10 #
@JaSoN174: 14, Карл. 14!
Да Вы просто кремень )))

[мне бы первый досмотреть]

Reply
+13
DanaBelaya
24 Feb 2021, 04:15 #
сейчас с трудом досматриваю второй, но он поживее первого будет
Reply
-5
TamilaMarkiv
22 Feb 2021, 17:46 #
Непонятные чувства для меня, сериал интересный - но как по мне возрождать сериал не стоит, чтобы он не скатился ещё больше
Reply
+12
lkbzrv
22 Feb 2021, 18:40 #
он же вот только закончился!
Reply
+4
Zlogorek
22 Feb 2021, 19:21 #
К заметке необходимо добавить, что упомянутый в ней Paramount Plus (или Paramount+) - это новое название для потокового сервиса CBS All Access, ребренд вступает в силу с 4 марта.

А также что кроме возрождения "Criminal Minds" в CBS Studios собираются расширить франшизы "Морская полиция / NCIS" и "ФБР / FBI", дополнив их потенциальными спин-оффами - "NCIS: Hawaii" (тут нужен будет кроссовер с "Magnum P.I."!) и "FBI: International" (а вот это непонятно зачем, был же "Criminal Minds: Beyond Borders", крайне посредственный, снова собираются наступить на те же грабли?).

Reply
+13
Painio
22 Feb 2021, 21:47 #
А что, я понимаю боссов CBS: идей нет, сценаристов толковых нет, новые проекты (Кларисса и Великий уравнитель) , на которые они сильно рассчитывали и надеялись создать кучу спин-оффов на их основе, идут ко дну. Одна надежда только старые проверенные хиты. Не удивлюсь, если они возродят "Менталиста" или "Хорошую жену".
Reply
+7
PRO
Angry_Dollar
23 Feb 2021, 03:25 #
@Painio: так хорошая жена еще борется. (pun intended)
Reply
+4
Su_forever
23 Feb 2021, 12:00 #
@Painio: Хорошую жену, хорошую жену! ****скандирует с транспарантом
Reply
+3
diarrhealdisease
22 Feb 2021, 22:38 #
Сериал был хороший, спин-офф же мне их что-то не зашел совершенно.
Но если вернут, то конечно хотелось бы что-то свежее, а не по кругу одни и те же проблемы героев, которым достаточно неплохо закрыли финальную сюжетку.
Reply
+3
SpawnDDR
23 Feb 2021, 03:59 #
Уже к 6-7 сезону классический вопрос - что вы делали N-го числа такого-то месяца 20 лет назад в 10 утра начала просто жутко бесить... Я лично не помню что делал 3 дня назад в такое-то время, а тут прям эйдетическая память у всех подряд.
Reply
+10
hard_candddy
23 Feb 2021, 13:20 #
Ахаха, чет навеяло. Есть сериал такой «детектив раш» там этот вопрос эволюционировал в «подскажите, что ваша бабушка делала такого-то числа в такое-то время, когда вам было 3,5 года» ... но атмосфера там была классная и душевная. Я, кстати, «мыслить, как преступник» начала смотреть потому что искала что-то напоминающее по настроению и атмосфере :)
Reply
+1
Полотенце
23 Feb 2021, 05:23 #
топ сериальчик был, правда забил на 11 сезоне, надоело, но раньше очень нравился, наравне с CSI, который я посмотрел абсолютно все сезоны, включая Майами и Нью-Йорк, помимо оригинала.
Reply
+1
Su_forever
23 Feb 2021, 12:42 #
@Полотенце: Про CSI частенько вспоминаю и жалею, что ничего подобного не намутили. Хоть старые сначала смотри, жаль, они технически уже безбожно устарели.
Reply
+1
PRO
Angry_Dollar
23 Feb 2021, 15:15 #
@Su_forever: csi тоже планируют возродить, там даже более вероятней.
Reply
+1
Painio
26 Feb 2021, 00:32 #
@Su_forever: Есть аналоги CSI - английский Безмолвный свидетель и американский Следствие по телу.
Reply
+2
Su_forever
26 Feb 2021, 14:11 #
@Painio: Не соглашусь про Следствие по телу, далеко не аналог. А Безмолвного стоит посмотреть, тем более, он до сих пор идёт. Спасибо!
Reply
+2
Painio
26 Feb 2021, 14:29 #
@Su_forever: Почему не аналог? И там, и там (Следствие по телу и Безмолвный свидетель) - преступление раскрывает судмедэксперт, своего рода, специалист криминалистической лаборатории.
Reply
Su_forever
26 Feb 2021, 15:36 #
@Painio: Да, в том и дело, что там только тела, а в CSI нравился поиск и исследование разных других улик, много сфер криминалистики охватывали. Как говорится, есть нюанс и каждый хорош по-своему.
Reply
+1
hard_candddy
23 Feb 2021, 13:16 #
Рада, хотя бы потому, что можно снова попялиться и понаслаждаться «моей прелестью» (ну вы поняли о ком я)
Reply
+1
tasyann
24 Feb 2021, 19:50 #
до 11 включительно все было просто супер, надеюсь если будут снимать продолжение смогут договориться о нормальном касте, потому что та команда которая была на протяжении нескольких лет (Гарсия, Хотч, Рид, Морган, Прентисс, Джей-Джей и Росси) просто ван лав♥️
Reply
+3
Косарь911
28 Feb 2021, 00:36 #
Посмотрим, что получиться
Reply
+1
id8049702
08 Apr 2021, 01:35 #
А зачем было закрывать?
Reply
-3
PRO
Hername
29 Apr 2021, 07:18 #
Листала сериалы которые числились закрытыми, а потом увидела что мкп появился в открытых. Пора бы уже остановиться. Закончат как со сверхъестественным. Иногда нужно уметь вовремя прекратить снимать.
Reply
Mika_Vampire
13 May 2021, 17:44 #
-_-' Как бы сильно я не любила этот сериал и его персонажей, но эта новость разочаровывает. Особенно если продолжат такое же ментальное насилие над персонажами и зрителями как в последних сериях.
Но все же я посмотрю из уважения первую серию перезапуска/продолжения
Reply