Посмотрите тизер сериала The Irregulars от Netflix
23.02.2021 Toshyak
Шоу о бездомных детях, разгадывающих дела за Шерлока Холмса.
Netflix выпустил дебютный тизер криминального детектива The Irregulars, создателем которого выступает Том Байдвелл («Мой безумный дневник», «Обитатели холмов»).
Лондон XIX века. В центре сюжета — группа проблемных и бездомных детей, которым приходится раскрывать различные сверхъестественные преступления по приказу зловещего доктора Ватсона и его таинственного партнера, Шерлока Холмса — разгильдяя и наркомана.
Банда таких детей на самом деле фигурировала в рассказах Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе — они поставляли ему информацию со всего Лондона, подсматривая и подслушивая, и нередко помогали знаменитому детективу раскрыть дело.
Премьера проекта назначена на 26 марта на Netflix.
Discuss this news 26
All news: 1845
Bart182 wrote 23 feb 2021, 12:34 #
По тизеру пока непонятно что ждать от сериала и на какую аудиторию он рассчитан, надо ждать полноценный трейлер.
Пока из плюсов только сеттинг (Викторианская эпоха) и общая мрачность тизера.
Ещё понравилось наличие в сериале зловещего доктора Ватсона. Интересно будет посмотреть на данную историю с этой стороны.
Reply Translate
Actiregularis wrote 23 feb 2021, 13:20 #
Вот и до Шерлока детишки добрались... :(
Reply Translate
dani_molo wrote 23 feb 2021, 14:31 #
Единственное,что я поняла из тизера-есть рассовое разнообразие.Больше вообще ничего не понятно.
***
А Конан Дойль,наверное,в гробу сальто крутит,узнав,что его перса сделали конченным накрошей,который ничего сам сделать не может...
Reply Translate
Александр_Змей wrote 23 feb 2021, 15:12 #
Лучше бы новый сезон Шерлока сняли.
Или уже объявили о закрытии.
Reply Translate
Serialogolik wrote 23 feb 2021, 15:16 #
Книги сэра Артура Конан Дойля никогда не превзойти. Пора уже остановить этот конвейер.
Reply Translate
Bart182 wrote 23 feb 2021, 15:59 #
@Serialogolik: давно надо было остановить? Конан Дойль один из самых экранизируемых писателей, а Шерлок Холмс так вообще самый экранизируемый персонаж. Если бы все останавливались после очень удачного фильма, то многие более поздние фильмы\сериалы, которые оказались тоже отличными, не увидели бы свет.
Reply Translate
Serialogolik wrote 23 feb 2021, 18:42 #
@Bart182: тогда не страдать шизой, а снимать нормальное
Но так происходит редко, поэтому лучше остановиться
Reply Translate
Bart182 wrote 23 feb 2021, 19:24 #
@Serialogolik: ну смотря что считать нормальными. Те же фильмы Гая Ричи о Шерлоке тоже нельзя отнести к стандартным фильмам про данного персонажа. В итоге такое видение многим понравилось.
Reply Translate
burunduk666 wrote 23 feb 2021, 15:32 #
Банда детей и правда часто мелькала в сериалах, только вот сильно сомневаюсь в наполнении этого сериала. А фраза "сверхъестественные преступления" и вовсе отталкивает, нежели привлекает.
Reply Translate
Кукабара wrote 23 feb 2021, 16:38 #
@burunduk666: К примеру "Собака Баскервилей". Разве не сверхъестественное преступление? Вы Конан Дойля не читали.
Reply Translate
burunduk666 wrote 24 feb 2021, 13:30 #
@Кукабара: жаль, что по факту там собаку намазали "особым светящимся составом", а так, конечно, - мистика)
Reply Translate
id1081158 wrote 23 feb 2021, 15:42 #
Сходу прочитал "Шоу о безумных детях, разгадывающих дела за Шерлока Холмса". Вот это поворот, подумал я, вот это интрига. Ну а что, в безумии - гениальность, все возможно. А потом присмотрелся, а нет, не безумных, а бездомных )
Reply Translate
koshkamilashka wrote 23 feb 2021, 16:48 #
Ще один Шерлок. ура Описание понравилось так что буду смотреть
Reply Translate
diarrhealdisease wrote 23 feb 2021, 16:51 #
Люблю тему Шерлока в почти любой вариации, надеюсь будет годнота.
И по тизеру еще мелькают карты таро - добавят мистики чтоли?
Reply Translate
mysthemis wrote 23 feb 2021, 18:05 #
Опять корпорации пытаются нажиться на старых, успешных историях, вместо того, чтобы придумать нечто новое и оригинальное. Присосались к дойной корове
Reply Translate
SashaMozg wrote 23 feb 2021, 18:36 #
Из этого тизера трудно сложить какие-то мысли о новом сериале, но викторианскую эпоху я люблю. И ещё один сериал о Шерлоке Холмсе, безусловно, будет добавлен в список.
Но завышенных ожиданий нет.
Reply Translate
id66602802 wrote 23 feb 2021, 19:45 #
@SashaMozg: Вы случайно копирайтером не подрабатываете? Отлично переработали первый коммент к новости!
Reply Translate
SashaMozg wrote 23 feb 2021, 23:18 #
@id66602802: из-за вашего ответа прочитала первый комментарий. Что могу сказать - действительно похожие мысли, копирайтером никогда не работала.
Reply Translate
AhmetzyanovR wrote 23 feb 2021, 20:10 #
Видимо это экранизация Шерлока рассчитанная на подростков, что не плохо, и тоже должно существовать. Буду или нет смотреть пока не решил, наверное дождусь выхода и первых отзывов и потом решу
Reply Translate
SashaMozg wrote 23 feb 2021, 23:20 #
@AhmetzyanovR: если это будет рассчитано на подростковую аудиторию, то смотреть вряд ли буду - точно не моё. Ну, поживём - увидим.
Reply Translate
raven_earl wrote 23 feb 2021, 21:37 #
Поему мне кажется, что нетфликс превратит годную идею в подростковый sjw мусор где-то на уровне "The Walking Dead: World Beyond"?
А идея действительно годная, и пресловутое "расовое разнообразие" более чем уместно, и можно бы нормально подтекст социального неравенства раскрыть.
Reply Translate
KsunGirl wrote 24 feb 2021, 0:01 #
"Энола Холмс" получилась отличная киношка... можно помечтать о кроссовере)
Reply Translate
AlinaTyu wrote 24 feb 2021, 11:49 #
Доктор Ватсон
Reply Translate
Sameen wrote 25 feb 2021, 22:24 #
@AlinaTyu: В Ведьмаке просто перерыв в съемках был, он сюда на огонек заглянул ))))
Reply Translate
Sameen wrote 25 feb 2021, 22:25 #
Тизер из категории "ничего не понятно, но очень интересно"... Попробуем, конечно, но пока что выглядит не сильно убедительно. Мягко говоря. Хотя задумка-то хороша и есть, где разгуляться *fingers crossed*
Reply Translate
AllisonJB wrote 26 feb 2021, 2:51 #
Офигенный трейлер!)
Reply Translate