Посмотрите тизер сериала The Irregulars от Netflix

23.02.2021  Toshyak

Шоу о бездомных детях, разгадывающих дела за Шерлока Холмса.

Netflix выпустил дебютный тизер криминального детектива The Irregulars, создателем которого выступает Том Байдвелл («Мой безумный дневник», «Обитатели холмов»).

Лондон XIX века. В центре сюжета — группа проблемных и бездомных детей, которым приходится раскрывать различные сверхъестественные преступления по приказу зловещего доктора Ватсона и его таинственного партнера, Шерлока Холмса — разгильдяя и наркомана.

Банда таких детей на самом деле фигурировала в рассказах Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе — они поставляли ему информацию со всего Лондона, подсматривая и подслушивая, и нередко помогали знаменитому детективу раскрыть дело.

Премьера проекта назначена на 26 марта на Netflix.

Добавьте сериал The Irregulars в свой список


Discuss this news 26

Bart182 wrote 23 feb 2021, 12:34 #

По тизеру пока непонятно что ждать от сериала и на какую аудиторию он рассчитан, надо ждать полноценный трейлер.
Пока из плюсов только сеттинг (Викторианская эпоха) и общая мрачность тизера.
Ещё понравилось наличие в сериале зловещего доктора Ватсона. Интересно будет посмотреть на данную историю с этой стороны.

Translate

+30

Actiregularis wrote 23 feb 2021, 13:20 #

Вот и до Шерлока детишки добрались... :(

Translate

+10

dani_molo wrote 23 feb 2021, 14:31 #

Единственное,что я поняла из тизера-есть рассовое разнообразие.Больше вообще ничего не понятно.
***
А Конан Дойль,наверное,в гробу сальто крутит,узнав,что его перса сделали конченным накрошей,который ничего сам сделать не может...

Translate

+5

Александр_Змей wrote 23 feb 2021, 15:12 #

Лучше бы новый сезон Шерлока сняли.
Или уже объявили о закрытии.

Translate

+32

Serialogolik wrote 23 feb 2021, 15:16 #

Книги сэра Артура Конан Дойля никогда не превзойти. Пора уже остановить этот конвейер.

Translate

-9

Bart182 wrote 23 feb 2021, 15:59 #

@Serialogolik: давно надо было остановить? Конан Дойль один из самых экранизируемых писателей, а Шерлок Холмс так вообще самый экранизируемый персонаж. Если бы все останавливались после очень удачного фильма, то многие более поздние фильмы\сериалы, которые оказались тоже отличными, не увидели бы свет.

Translate

+22

Serialogolik wrote 23 feb 2021, 18:42 #

@Bart182: тогда не страдать шизой, а снимать нормальное
Но так происходит редко, поэтому лучше остановиться

Translate

-13

Bart182 wrote 23 feb 2021, 19:24 #

@Serialogolik: ну смотря что считать нормальными. Те же фильмы Гая Ричи о Шерлоке тоже нельзя отнести к стандартным фильмам про данного персонажа. В итоге такое видение многим понравилось.

Translate

+10

burunduk666 wrote 23 feb 2021, 15:32 #

Банда детей и правда часто мелькала в сериалах, только вот сильно сомневаюсь в наполнении этого сериала. А фраза "сверхъестественные преступления" и вовсе отталкивает, нежели привлекает.

Translate

+4

Кукабара wrote 23 feb 2021, 16:38 #

@burunduk666: К примеру "Собака Баскервилей". Разве не сверхъестественное преступление? Вы Конан Дойля не читали.

Translate

-5

burunduk666 wrote 24 feb 2021, 13:30 #

@Кукабара: жаль, что по факту там собаку намазали "особым светящимся составом", а так, конечно, - мистика)

Translate

+3

id1081158 wrote 23 feb 2021, 15:42 #

Сходу прочитал "Шоу о безумных детях, разгадывающих дела за Шерлока Холмса". Вот это поворот, подумал я, вот это интрига. Ну а что, в безумии - гениальность, все возможно. А потом присмотрелся, а нет, не безумных, а бездомных )

Translate

+16

koshkamilashka wrote 23 feb 2021, 16:48 #

Ще один Шерлок. ура Описание понравилось так что буду смотреть

Translate

diarrhealdisease wrote 23 feb 2021, 16:51 #

Люблю тему Шерлока в почти любой вариации, надеюсь будет годнота.
И по тизеру еще мелькают карты таро - добавят мистики чтоли?

Translate

+1

mysthemis wrote 23 feb 2021, 18:05 #

Опять корпорации пытаются нажиться на старых, успешных историях, вместо того, чтобы придумать нечто новое и оригинальное. Присосались к дойной корове

Translate

+1

SashaMozg wrote 23 feb 2021, 18:36 #

Из этого тизера трудно сложить какие-то мысли о новом сериале, но викторианскую эпоху я люблю. И ещё один сериал о Шерлоке Холмсе, безусловно, будет добавлен в список.
Но завышенных ожиданий нет.

Translate

+2

id66602802 wrote 23 feb 2021, 19:45 #

@SashaMozg: Вы случайно копирайтером не подрабатываете? Отлично переработали первый коммент к новости!

Translate

+4

SashaMozg wrote 23 feb 2021, 23:18 #

@id66602802: из-за вашего ответа прочитала первый комментарий. Что могу сказать - действительно похожие мысли, копирайтером никогда не работала.

Translate

+1

AhmetzyanovR wrote 23 feb 2021, 20:10 #

Видимо это экранизация Шерлока рассчитанная на подростков, что не плохо, и тоже должно существовать. Буду или нет смотреть пока не решил, наверное дождусь выхода и первых отзывов и потом решу

Translate

+3

SashaMozg wrote 23 feb 2021, 23:20 #

@AhmetzyanovR: если это будет рассчитано на подростковую аудиторию, то смотреть вряд ли буду - точно не моё. Ну, поживём - увидим.

Translate

+2

raven_earl wrote 23 feb 2021, 21:37 #

Поему мне кажется, что нетфликс превратит годную идею в подростковый sjw мусор где-то на уровне "The Walking Dead: World Beyond"?

А идея действительно годная, и пресловутое "расовое разнообразие" более чем уместно, и можно бы нормально подтекст социального неравенства раскрыть.

Translate

-2

KsunGirl wrote 24 feb 2021, 0:01 #

"Энола Холмс" получилась отличная киношка... можно помечтать о кроссовере)

Translate

+1

AlinaTyu wrote 24 feb 2021, 11:49 #

Доктор Ватсон

Translate

-1

Sameen wrote 25 feb 2021, 22:24 #

@AlinaTyu: В Ведьмаке просто перерыв в съемках был, он сюда на огонек заглянул ))))

Translate

+3

Sameen wrote 25 feb 2021, 22:25 #

Тизер из категории "ничего не понятно, но очень интересно"... Попробуем, конечно, но пока что выглядит не сильно убедительно. Мягко говоря. Хотя задумка-то хороша и есть, где разгуляться *fingers crossed*

Translate

AllisonJB wrote 26 feb 2021, 2:51 #

Офигенный трейлер!)

Translate


All news:  1845