Вышел трейлер комедийного сериала Home Economics от ABC

27 Feb
Toshyak
Шоу о трех братьях и сестрах из разных социальных слоев.

ABC показал трейлер нового комедийного сериала Home Economics, основанного на жизни одного из авторов проекта — Майкла Колтона.

В центре сюжета — трое братьев и сестер, Том, Коннор и Сара, из разных социальных слоев. Коннор — самый младший — живет со своей семьей в шикарном доме, пока Сара пытается связать концы с концами и ютится вместе с женой и двумя детьми в маленькой квартирке. Это история о теплых, трогательных и порой запутанных отношениях этих троих.

Премьера комедии состоится 7 апреля на ABC.

Добавьте сериал Home Economics в свой список

Discuss this news

Via29
27 Feb 2021, 20:41
#
Вау, описание меня заинтересовало, буду смотреть
Reply
+5
electraheart
28 Feb 2021, 02:19
#
приятно видеть Карлу Соуса в новых проектах
Reply
+5
ArtemKimi
28 Feb 2021, 04:07
#
Интересный походу
Reply
-2
id66602802
28 Feb 2021, 05:25
#
Читаю описание и происходит взрыв мозга. Для начала такие теплые и трогательные отношения между братьями и сестрами, что один из них живет в шикарном доме и не может помочь тому или той, кто сводит концы с концами.
Сара ютится вместе с женой и двумя детьми. О! У нас современная однополая ячейка общества? А Том так законспирирован, что о нем мы узнаем только из сериала. Вот уж действительно запутанные отношения.
Reply
+1
Kaori_Ksenia
28 Feb 2021, 23:00
#
@id66602802: Ну, не все готовы брать подачки от родственников/др. людей, даже в тяжелых ситуациях. Возможно, дело в этом.
Reply
+3
id66602802
02 Mar 2021, 23:33
#
@Kaori_Ksenia: а вы любую помощь от близких людей воспринимаете как "подачки"? Странное отношение.
Reply
+1
Kaori_Ksenia
03 Mar 2021, 19:25
#
@id66602802: Зачем вы переносите это на меня? Я ни разу не сказала, что придерживаюсь этой позиции. Но знаю, что есть люди, которые живут в бедности и из гордости не берут помощь даже от близких.
Reply
+3
id66602802
08 Mar 2021, 17:51
#
@Kaori_Ksenia: а зачем вы рассказываете про каких-то абстрактных людей, когда мы обсуждаем конкретную ситуацию в конкретном сериале?
Reply
ultracritic
08 Mar 2021, 05:51
#
Чтобы об этом рассуждать, надо иметь представления о жизни в США, особенно в Bay Area. У американцев более жесткие границы - они редко селят у себя родственников, даже если те на мели. Отчасти это связано с тем, что в силу специфики законодательства, человека который может подтвердить факт проживания на вашей территории почтой и счетами на ваш адрес, очень сложно выселить. Для жителя бывшего СНГ это звучит дико, но это так. Дальше, если один брат живет в роскошном доме, это значит, что он платит роскошные налоги на этот и дом и не менее роскошные деньги на обслуживание дома и территории. Плюс, у него там вроде своя семья есть, американцы начинают откладывать на колледж детям чуть ли не с их рождения. Не забываем про страховку, калифорнийцы платят не только налог в общий бюджет (Medicare), но ещё и оплачивают собственную страховку, размер которой зависит от плана и кол-ва членов семьи. Так что брат может и богат, но это не значит, что у него есть свободные деньги. А ещё родственники просто могут не просить о помощи, а крутиться сами, как могут, не гнаться же за ними с пачкой денег, если они не просили?
Reply
+3
id66602802
08 Mar 2021, 17:53
#
@ultracritic: спасибо за обстоятельный и взвешенный комментарий!
Reply
+3
esaramud
28 Feb 2021, 15:50
#
охота глянуть сильно. Хочется посмотреть что получилось
Reply
+2
kakos_laos
04 Mar 2021, 21:48
#
я думаю будет тёплый душевный сериальчик) смотрим!)
Reply
+1
PRO
Radiovolna
05 Mar 2021, 18:09
#
@Toshyak:
Уважаемый, Toshyak. Не сочтите за занудство, но у меня взорвался мозг от написанной Вами статьи. Точнее, от постановки фразы: "В центре сюжета — трое братьев и сестер, Том, Коннор и Сара...".
Так в центре сюжета сколько персонажей? Шестеро? Потому что, "трое братьев и сестер" - это шесть человек =)

Варианты на выбор:
"В центре сюжета двое братьев и сестра: Том, Коннор и Сара...".
"В центре сюжета трое: два брата и сестра - Том, Коннор и Сара...".
"В центре сюжета два брата, Том и Коннор, и сестра Сара...".
Reply