Посмотрите новое промо «Сокола и Зимнего солдата»

08.03.2021  Toshyak

Приключения Сэма и Баки стартуют 19 марта.

Marvel Studios показали свежий тизер сериала «Сокол и Зимний солдат», главные роли в котором исполняют Себастиан Стэн и Энтони Маки. Новый промо-ролик называется «Коллеги». 

События сериала развернутся после финала «Мстителей». Баки будет заново знакомиться с современным миром, а Сэм пытается понять, как справиться с миссией, возложенной на него Капитаном Америка в последнем фильме. Но героям придется объединиться и поучаствовать в приключении, которое станет проверкой не только для их способностей, но и терпения.

Шоураннером проекта выступает Малколм Спеллман («Империя»), а Кари Скогланд («Ходячие мертвецы») поставит все серии. Премьера супергеройского сериала, состоящего из шести эпизодов, запланирована на 19 марта.

Добавьте сериал «Сокол и зимний солдат» в свой список


Discuss this news 13

сhewbасса wrote 8 mar 2021, 16:47 #

После блистательного «Ванда/Вижен» ждём с нетерпением!✊🏻

Translate

+16

Барнитто wrote 8 mar 2021, 22:27 #

Show this comment

Translate

-29

сhewbасса wrote 8 mar 2021, 23:44 #

Забавно слышать про графоманию от поклонника «Сверхъественного». Ну не нравится, не смотрите, чего говном исходить?

Translate

+8

Барнитто wrote 9 mar 2021, 0:00 #

@сhewbасса: нет, так не пойдёт. Я ожидал более взвешенного ответа. Изучи, раз уж начал(а), мой профиль чуточку внимательнее, а потом попрекай на здоровье.

Translate

-19

berlina wrote 9 mar 2021, 4:01 #

@Барнитто: Вам по душе вселенная DC, ок) не графомания?

Translate

+5

pinki_pai wrote 8 mar 2021, 17:12 #

Всех девушек поздравляю с 8 марта🥰❤

И дааа, после «ВандаВижна» ожидания у меня очень большие

Translate

+10

vk1040100 wrote 8 mar 2021, 18:31 #

блин, не знаю смотреть или нет

Translate

agent_lanselot wrote 8 mar 2021, 20:51 #

Лучшие 😂😂
Как же я обожаю Сэма и Баки, их взаимодействие просто потрясающее ❤️

Translate

+3

karinabuzia wrote 8 mar 2021, 21:48 #

Экшна насыпали 🔥🔥🔥

Translate

VladaRockvato wrote 9 mar 2021, 1:24 #

Марвел только и делают, что радуют своими сериалами/фильмами. Очень ждём 👏

Translate

+4

veer wrote 9 mar 2021, 6:39 #

Не самые интересные персонажи, жду Локи 🖤

Translate

-2

1234lolo wrote 14 mar 2021, 1:11 #

Очень интересно как сокол будет держать планку кэпа, ну и Баки♥️♥️♥️♥️♥️просто краш , просто любовь

Translate

TanyaNovikova_aa wrote 16 mar 2021, 1:30 #

Marvel любовь ❤️

Translate


Read also

Disney готовит сериал о Ваканде — стране из «Черной пантеры»

02.02.2021 18

Разработкой займется режиссер фильма.

All news:  2009