Ads
Ads

Вышел трейлер третьего сезона сериала «Манифест»

09 Mar
Toshyak
Шоураннер проекта пообещал, что новая часть будет более интересной и насыщенной.

NBC выпустил трейлер третьего сезона сериала «Манифест», а также показал свежий постер проекта. Шоураннер «Манифеста» Джефф Рейк заявил, что новый сезон будет более насыщенным, а также пообещал, что зрителей ждет много сюрпризов и неожиданных поворотов.

Сериал рассказывает о пассажирах рейса 828, летевших из Ямайки в Нью-Йорк и переживших сильную турбулентность в полете. Когда самолет приземляется, пассажиры и экипаж узнают, что, пока они были в воздухе, прошло более пяти с половиной лет, в течение которых они считались мертвыми. По мере того, как они вновь адаптируются к жизни в современном обществе, пассажиры начинают слышать голоса и видеть события, которые еще не произошли.

Премьера третьего сезона, состоящего из 13 эпизодов, запланирована на 1 апреля.

Добавьте сериал «Манифест» в свой список

Discuss this news

Brieskin
09 Mar 2021, 16:59
#
Перестала смотреть в середине первого сезона, из-за того что большая часть героев не по детскому тупили. Но сериал все снимают и снимают...
Подскажите, кто все таки смотрел второй сезон, стоит возвращаться?
Reply
+26
saikonikus
09 Mar 2021, 17:03
#
@Brieskin: аналогично, не досмотрел первый сезон по той же причине
Reply
+22
id1081158
09 Mar 2021, 17:53
#
@kudvaker: перестал смотреть то ли после третьей то ли после четвертой серии. Ну невыразимая деградация сценаристов и вследствие этого безмерная тупость персонажей.
Reply
+11
21vs12
09 Mar 2021, 18:00
#
@Brieskin: однозначно нет. Я удивлена что 3 сезон выходит
Reply
+5
vin
09 Mar 2021, 18:38
#
@Brieskin: Я смотрел второй сезон, но не помню что там было. ((
Reply
+8
Etrniiity_wnoo
09 Mar 2021, 22:55
#
Нет, это ужасно. Первая серия подавала такие надежды, так классно можно было бы эту историю сделать, но с каждой серией все хуже и хуже, я разочарована
Reply
+5
ellaija
10 Mar 2021, 02:28
#
Если вообще нечего посмотреть то можно глянуть и то только на фоне 😜😉
Reply
+3
e_lissa1
10 Mar 2021, 16:37
#
@Brieskin: я мало что помню, что было во втором сезоне, но, так, чтобы расслабиться и сильно не думать над сюжетом сойдёт. Бывают весёлые моменты, бывают неожиданные, но, не обойтись и без тупых, весьма нелогичных действий персонажей. А так мне всё нравится, с радостью посмотрю что же будет дальше с этим героями. Да и Джош как актёр очень нравится.
Reply
+6
PRO
mrscaramelle
10 Mar 2021, 17:56
#
@Brieskin: тоже перестала смотреть, но долго терпела перед тем, как дропать. Думала, что еще раскачается. У сериала перспектив для сюжетных поворотов был вагон и маленькая тележка, но сценаристы почему-то решили сделать пресноватое нечто с довольно глупыми героями.
Reply
+2
Via29
10 Mar 2021, 23:54
#
@Brieskin: лично у меня мнение отличается от комментаторов выше. Конец 1 сезона был очень интересным для меня. 2 сезон крутится как раз на развязке конца 1 сезона. Стало даже интереснее. Но как говорится, на вкус и цвет
Reply
+10
yanastriker
23 Mar 2021, 01:53
#
@Via29: согласна
Reply
+1
yanastriker
23 Mar 2021, 01:54
#
@Brieskin: а мне понравился, вы пилот гляньте, а потом уже решите, смотреть или нет
Reply
+1
GentlemanAlex
09 Mar 2021, 17:17
#
Я вот досмотрел 2 сезон не так давно, да он нудноватый , но интересный
Reply
+5
GentlemanAlex
09 Mar 2021, 17:17
#
4400+Lost=Manifest
Reply
+3
tsidyi
09 Mar 2021, 18:06
#
Вот после ваших комментов теперь думаю начинать смотреть или нет...
Reply
+1
kanary
09 Mar 2021, 19:18
#
@tsidyi: легко начать смотреть этот сериал, но к середине уже будет сложновато все это воспринимать.
Reply
+1
kingforthesirens
10 Mar 2021, 20:05
#
@tsidyi: если не смотрел 4400 - смотри, в противном случае слишком одно и то же, только сильно хуже
Reply
+1
PRO
Cheryl
09 Mar 2021, 18:14
#
Сериал неплохой, но второй сезон значительно уступает первому. С трудом досматриваю. Но трейлер вроде как интригует. Может, уровень сопливой драмы в сериале немного снизят?
Reply
+10
no_kiss
10 Mar 2021, 02:54
#
Это уже сверхъестественное ) прям супер способности прям и прут !
Надеюсь хоть сейчас мы узнаём что с ними было за эти годы что их не было
Reply
+3
Полотенце
10 Mar 2021, 04:58
#
сейчас как-раз смотрю первый сезон, осталось 2 серии, нудновато конечно, бесит жена негритоска ктоторая постоянно пилит и мужики все тряпки, но интересно чем все закончится, куда они попали когда самолет пропал.
Reply
-4
id184689521
10 Mar 2021, 06:13
#
Надеюсь последний
Reply
-2
hausofkostya
10 Mar 2021, 12:25
#
Плохо помню что было во втором сезоне, но он был намного слабже первого. Пересматривать не буду, но интересно куда их тупость заведет дальше 😅
Reply
+1
Samurai1922
10 Mar 2021, 15:10
#
Начало было очень интригующее, к середине первого сезона начал угасать интерес. Второй сезон просто проходной, какие-то совсем фантастические сюжеты от сценаристов, но окончание сезона дало интригу. Начну смотреть 3 сезон, если будет по драйвовей 2, то продолжу, если нет придется наверно заканчивать
Reply
+3
e_lissa1
10 Mar 2021, 16:34
#
Жду с нетерпением.
Reply
+4
Sameen
13 Mar 2021, 05:17
#
Шоураннер проекта: *пообещал*
Я: конечно же *поверила* (нет)
Ну блин, начинался сериал настолько шикарно и интригующе, что думала, ну вот оно, замену Грани подвезли. А потом скатились в полное УГ, которое можно только фоном смотреть под работу
Reply
+2
Lissova
15 Mar 2021, 16:22
#
Это конечно не самый потрясающий сериал из тех , что снимают)
Но мне нравится !
Я жду продолжения и мне интересно чем закончится эта история)
К тому же мне импонируют все главные герои)
Reply
+6
marivistina
23 Mar 2021, 04:13
#
Очень интересно, чем в итоге это кончится.
Reply