Ads
Ads

START показал трейлер сериала «Вампиры средней полосы»

09 Mar
Toshyak
Шоу с Юрием Стояновым выйдет уже на следущей неделе.

Сервис START выпустил трейлер комедийного детектива «Вампиры средней полосы», главную роль в котором исполняет Юрий Стоянов. Проект заранее был продлен на второй сезон, съемки которого должны стартовать этим летом.

В лесу недалеко от Смоленска находят два обескровленных трупа. И пока следователь из Москвы пытается понять, откуда на телах следы укусов, грозная Ирина Витальевна направляется прямо к Святославу Вернидубовичу, он же дед Слава — глава местной «семьи» вампиров. Ирина Витальевна руководит хранителями — организацией, которая следит за соблюдением вампирско-мирских законов. И она дает деду Славе ровно неделю, чтобы найти убийцу, иначе мирная и спокойная жизнь смоленских вампиров окажется под угрозой.

Премьера нового сериала состоится 18 марта на сервисе START — в этот день зрителям станут доступны первые два эпизода шоу.

Добавьте сериал «Вампиры средней полосы» в свой список

Discuss this news

Torn5
10 Mar 2021, 01:10
#
для российского сериала выглядит неплохо!
Reply
+1
meatJuice
10 Mar 2021, 01:44
#
По трейлеру и не поймешь чего больше, комедии или попыток в вампирскую тематику. Интересно, авторы вдохновлялись "реальными упырями" ?
Reply
+6
shiroisasori
10 Mar 2021, 02:03
#
Сервисы спасут русские сериалы? Может и фильмы когда научатся снимать?
Хотя, может, рано радуюсь. Но хочется быть оптимистом.
Reply
+7
koladzhy
10 Mar 2021, 02:14
#
Комедия ужасов судя по трейлеру. Блин, а я так надеялся на российский мрачный сериал про вампиров...
Reply
+22
PRO
lyoka_d
10 Mar 2021, 02:17
#
@kudvaker: еще можно надеяться на пищеблок)
https://myshows.me/view/69706/
Reply
+3
koladzhy
10 Mar 2021, 02:18
#
@lyoka_d: да-да, этот сериальчик я давно с нетерпением жду)
Reply
+16
PRO
s0918
10 Mar 2021, 13:12
#
@lyoka_d: судя по книге в Пищеблоке подростковой романтики куда больше, чем мрачности
Reply
-4
veer
12 Mar 2021, 07:08
#
@lyoka_d: спасибо за ссылку, мне от описания сериала уже страшно)))
Reply
-2
Jesse
10 Mar 2021, 02:26
#
Стоянова сейчас кругом пихают.
Reply
Fiska-Anfiska
10 Mar 2021, 12:52
#
Долго до нас катилась вампирская тематика, а сейчас в кино трейлер "почти по Стокеру" с Галустяном в роли Дракулы и это с Пищеблоком.
Reply
+1
diarrhealdisease
10 Mar 2021, 18:45
#
На удивление годный трейлер) Надо заценить будет.
Reply
+3
PRO
dani_molo
11 Mar 2021, 15:58
#
Боюсь сглазить,но смотрится неплохо))
В закладки кину точно.
Reply
+2
elnino500
12 Mar 2021, 03:16
#
"Агата Кристи" "Сказочная тайга" хорошо для трейлера подошла)
Reply
+4
veer
12 Mar 2021, 07:12
#
Картинка красивая, по содержанию непонятно пока, вроде интересно, но опасения есть)
Reply
quiteshow
21 Mar 2021, 00:35
#
Оооо, я тут живу)))
Reply