SyFy выпустил трейлер финального сезона сериала «Ван Хельсинг»

13.03.2021  Toshyak

И наконец объявил дату премьеры.

Source: Twitter / @SYFYVanHelsing

SyFy опубликовал трейлер пятого и последнего сезона сериала «Ван Хельсинг», а также показал свежий постер финала проекта. В новых эпизодах зрители наконец узнают, кто все-таки победит в противостоянии между Ван Хельсингами и Темным.

В центре сюжета шоу — Ванесса Хельсинг, дочь знаменитого Ван Хельсинга. Девушка просыпается после трехлетней комы и обнаруживает, что миром управляют вампиры. Также оказывается, что Ванесса — единственная надежда мира на спасение, ведь особый состав ее крови позволяет ей превращать кровососов в людей.

Премьера финального сезона, состоящего из 13 эпизодов, назначена на 16 апреля.

Добавьте сериал «Ван Хельсинг» в свой список


Discuss this news 14

id1081158 wrote 13 mar 2021, 15:36 #

Кто смотрел сериал, имеет смысл начинать или ну его? А то трейлер весь такой брутальный, а оценки что-то низковаты... Захотелось фантастического экшена.

Translate

+3

alex_blake8 wrote 13 mar 2021, 15:53 #

@id1081158: Первые сезоны нормальные , а потом...

Translate

+5

id1081158 wrote 13 mar 2021, 22:31 #

@alex_blake8: ок. Значит хотя бы начало посмотреть можно.

Translate

alex_blake8 wrote 13 mar 2021, 15:54 #

@id1081158: ну как ходячие мертвецы, только про вампиров

Translate

+4

id1081158 wrote 13 mar 2021, 22:31 #

@alex_blake8: ну тут хоть на пяти сезонах решили остановиться.

Translate

-2

Mahito wrote 13 mar 2021, 22:02 #

@id1081158: хрень полная, лучшие серии там где нет главной героини

Translate

+4

id1081158 wrote 13 mar 2021, 22:32 #

@Mahito: печально, если главный персонаж не тащит (((

Translate

+1

Lupus wrote 14 mar 2021, 0:54 #

@id1081158: Nope

+2

juliakey wrote 14 mar 2021, 14:58 #

@id1081158: дропнула в середине второго сезона. А я из тех, кто предпочитает грызть кактусы)) но тут даже я не смогла
Ожидания не совпали с реальностью, к сожалению.

Translate

+2

id1081158 wrote 14 mar 2021, 20:52 #

@juliakey: ну и черт с ним. Итак полно сериалов в недосмотренном ) Вот ведь у людей натура какая, вроде список огромный, но всегда тянет начать смотреть что-то совершенно новое )

Translate

+1

vk684069 wrote 14 mar 2021, 23:49 #

@id1081158: мне по началу (залпом) вполне заходила, но потом после ожидания нового сезона я включила... и стало настолько плохо, что дропнула))) ужасная актерская игра и какое-то все вокруг дешевое...

Translate

+3