Ads
Ads

«Чужестранку» продлили на седьмой сезон до премьеры шестого

15 Mar
Toshyak
Он будет состоять из 12 эпизодов.
Кадр из сериала «Чужестранка»

Канал Starz объявил о продлении сериала «Чужестранка» на седьмой сезон еще до премьеры шестого. Седьмая глава будет состоять из 12 эпизодов, шоураннером вновь выступит Мэттью Б. Робертс («Адские кошки»).

Романтическая драма «Чужестранка» основана на одноименном романе Дианы Гэблдон. Шоу рассказывает о Клэр Рэндалл, работавшей военной медсестрой во время Второй Мировой войны. Девушка случайно перемещается во времени и оказывается в Шотландии XVIII века.

Из-за пандемии съемки шестого сезона стартовали только в начале этого года. Дата премьеры пока не известна.

Добавьте сериал «Чужестранка» в свой список

Discuss this news

that_damn_write
15 Mar 2021, 19:27
#
Боже) какая радость) у меня этот сериал настолько в палатах что я уже почитал книги.
Reply
+25
thehomester
15 Mar 2021, 19:38
#
Один из лучших сериалов в своей тематике. Лично для меня каждый сезон - что-то новое, не хуже предыдущего. Люблю и жду.
Reply
+33
PRO
Cheryl
15 Mar 2021, 19:41
#
Прекрасная новость! Теперь осталось даты премьеры шестого дождаться. Соскучилась уже по этому сериалу.
Reply
+23
SolidQ
15 Mar 2021, 20:37
#
Отлично, ждем! Один из немногих отличных сериалов про путешествии во времени
Reply
+12
PRO
Nighteyes
15 Mar 2021, 21:33
#
Поскорее бы. Узнала о сериале только в прошлом году. И сразу все 5 сезонов как на одном духу посмотрела. Жду с нетерпением❤️
Reply
+11
PRO
diarrhealdisease
16 Mar 2021, 00:48
#
Воу, недавно видела комент про этот сериал, кажется, пора его посмотреть. Я так понимаю, что до 6 сезона он не скатился, раз такие восторженные отзывы?
Reply
+11
Yuli2505
17 Mar 2021, 02:26
#
@diarrhealdisease: нисколечки)
Reply
+4
esc_del_1204
16 Mar 2021, 00:56
#
С одной стороны - Ого, здорово, что ещё два сезона с полюбившимися персонажами, а с другой стороны - Ох, сколько же главные герои пережили ужасов и страданий, что хотелось бы для них уже спокойного и мирного окончания. Такие двоякие ощущения от новости.
Reply
+14
PRO
MrsFryJr
16 Mar 2021, 16:17
#
+++++++
Reply
JuliaMatvieieva
16 Mar 2021, 02:51
#
Обожаю этот сериал! Лучшая новость просто 🥰
Reply
+3
LEANMUNN
16 Mar 2021, 03:32
#
Show comment
Reply
-22
PRO
MrsFryJr
16 Mar 2021, 16:16
#
На самом деле не удивлена этой новости, потому что сериал имеет оч приличный рэйтинг с самого первого сезона. Он чуть ли не после 1 серии был продлён на два сезона вперёд.
Соглашусь с один комментарием выше, сериал классный, очень радуешься, что он все ещё на плаву, но с другой стороны уже тяжело наблюдать за полюбившимися героями, когда они вновь и вновь страдают.
Двояко, но все же наверное новость скорее радостная, чем негативная
Reply
+11
lummien
16 Mar 2021, 17:18
#
Как хорошо! Осенью посмотрела на одном дыхании. Сериал прекрасен полностью, но первый сезон - это вообще что-то невероятное <3
Reply
+5
PRO
uil
16 Mar 2021, 19:30
#
Еще не всех персонажей изнасиловали?
Reply
+15
PRO
s-aint
17 Mar 2021, 22:53
#
@uil: собака ещё осталась точно
Reply
+10
PRO
Estelle69
16 Mar 2021, 22:44
#
Очень хорошая новость. Все персонажи как родные уже стали за эти годы, совсем не хочется с ними расставаться
Reply
+5
evgeniya2611
17 Mar 2021, 09:11
#
Сериал супер!! Очень жду новых серий😍
Reply
+1
PRO
s-aint
17 Mar 2021, 22:56
#
Это круто! Лично мне сериал очень нравится. Конечно не без изъянов, но декорации, костюмы, атмосфера - за это всё можно простить зацикленность автора понятно на какой теме..
Reply
+4
PRO
Lakise
19 Mar 2021, 14:09
#
О мой Бог! Волшебство продолжается! До чего же не хочется расставаться с любимыми героями.
Reply
+1
vk470375
21 Mar 2021, 01:16
#
Я слышала, что актриса у Клэр будет другая(((( кто-нибудь что-то знает ?
Reply
-6
PRO
avachka1991
11 Apr 2021, 23:05
#
@vk470375: нет, это непонятно откуда взятые слухи. Никакие актеры не будут меняться, иначе весь смысл потеряется, разве что только дети, в силу возраста
Reply
+1
PRO
Juchka
24 Mar 2021, 20:13
#
Подсадила всех кого можно на этот сериал, теперь пересматриваем все сезоны вместе. Ждём с нетерпением 👏🙏
Reply
+2
GramatikAnn
03 Apr 2021, 17:50
#
Какая приятная новость !!!!! Но я вообще не могу дождаться 6ого сезона ! Я тот человек, который не может ждать так долго ... теперь я думаю, что же будет дальше ? Может они все вернуться в будущее ? А вдруг Джейми тоже сможет ?
Reply