Ads
Ads

Сериал «Убивая Еву» завершится четвертым сезоном

17 Mar
Toshyak
Но создатели уже планируют спин-оффы.
Кадр из сериала «Убивая Еву»

AMC и BBC America объявили, что четвертый сезон сериала «Убивая Еву», главные роли в котором исполняют Джоди Комер и Сандра О, станет для проекта последним. Шоураннером и главной сценаристкой нового сезона станет Лаура Нил («Половое воспитание»). Финал будет состоять из восьми эпизодов, производство которых стартует этим летом.

AMC Networks уже планируют потенциальные спин-оффы с продюсерской компанией Sid Gentle Films. Подробностей пока нет, но известно, что создатели хотят больше рассказать о второстепенных персонажах сериала.

Агент разведки Ева Поластри чрезмерно интересуется убийцами, особенно женщинами-убийцами, их методами и психологией. Поэтому Ева особенно радуется, когда ее вербует секретное подразделение МИ-6, преследующее наемного киллера Вилланель. Которая, кстати, получает заказ на Поластри. Вскоре обычная работа перерастает в одержимость для обеих девушек.

Добавьте сериал «Убивая Еву» в свой список

Discuss this news

Natusya91
17 Mar 2021, 16:43
#
Вилланель моя любовь 😍 очень жаль будет прощаться с сериалом, но может это к лучшему
Reply
+76
PRO
Elik33
17 Mar 2021, 16:44
#
И это хорошо, чтоб не скатились, как многие нынешние сериалы...
Reply
+57
_humming_moon
17 Mar 2021, 16:54
#
Очень люблю этот сериал, но считаю, что решение правильное. Третий сезон (несмотря на несколько значимых событий) показался мне довольно слабым. Надеюсь, что новый сезон выйдет на уровне первого и второго, и расставит все на свои места.

И ооочень надеюсь, что в новом сезоне будет больше взаимодействия между Ви и Евой.
Reply
+80
PRO
bladedancer
17 Mar 2021, 17:23
#
Я конечно буду безумно скучать по Вилланель, но лучше уж так.С нетерпением жду последнего сезона
Reply
+24
AnnLemon
17 Mar 2021, 17:42
#
Как бы ни любила, но уже и правда пора 💔
Reply
+28
PRO
mrscaramelle
17 Mar 2021, 18:05
#
Грустные новости. Но, лучше вовремя закончить, чем растягивать на кучу сезонов и высасывать сюжет из пальца.
Reply
+67
PRO
luvrok
17 Mar 2021, 18:15
#
Один из лучших мною просмотренных сериалов, советую всем глянуть
Reply
+7
thehomester
17 Mar 2021, 18:15
#
Не знаю, есть ли смысл в спин-оффах, но сам сериал просто бомба. Обожаю. С каждым сезоном химия, что-ли, между актрисами все больше. Сандру О знала и раньше, но с появлением Джоди Комер влюбилась и в нее.
Не зря ведь у них столько наград!
Reply
+20
Pappi
17 Mar 2021, 18:18
#
Константин с его смехом запал в душу
Буду скучать по интересным персонажам и неординарному сюжету
Reply
+29
Pappi
17 Mar 2021, 18:18
#
@Pappi: спасибо любимой жене, которая познакомила меня с этим сериалом
Настя, обнимаю тебя
Reply
+2
squark
18 Mar 2021, 00:02
#
Надеюсь, они трахнут друг друга и счастливые умрут
Reply
+3
DarkPark
18 Mar 2021, 01:09
#
Грустно, но хорошее всегда должно заканчиваться. Растягивать действительно не нужно. Единственное на что стоит надеется-на достойный финал с кучей юмора и убийств)
Reply
+4
LilitArutyunyan
18 Mar 2021, 02:34
#
С сюжетным накалом страстей и химией между актрисами очень надеюсь на сезон-бомбу напоследок.
Reply
+22
PRO
s0918
18 Mar 2021, 08:30
#
Кому нужны эти их спиноффы, если там не будет Евы и Виланель
Reply
+16
sublimidad
18 Mar 2021, 20:17
#
Надеялась, что сериал проживёт хотя бы на парочку сезонов дольше Ганнибала (потому что они прекрасные параллели друг друга), а в итоге переживёт всего на один, но в то же время, как уже сказали комментаторы выше, вовремя закончить тоже нужно уметь! Ждём огненный финал 🔥
Reply
+3
maFFka
19 Mar 2021, 03:51
#
Очень радует, что закрывают: был страх, что будет хуже, и в прошлом сезоне промелькнула мысль, что надо бы закрыть, пока совсем не развалился
Reply
+5
veer
20 Mar 2021, 04:42
#
Отлично, потому что сериал останется великолепным полностью, а не как большинство, когда первые сезоны огонь/пожар, а дальше смотришь из уважения к прежней любви))
Reply
+5
Lena_Wild
20 Mar 2021, 14:34
#
Отличные новости, учитывая что я была уверена, что сериал уже завершился)) 🥳
Reply
chill_li
20 Mar 2021, 20:09
#
опыт показывает, что лучше закончиться раньше и не испортить впечатление от всего сериала затянутой и нелепой концовкой
Reply
id11345303
20 Mar 2021, 23:56
#
Отлично! Я уже соскучилась по этой сладкой парочке!😁
Reply
+1
vbkb
21 Mar 2021, 03:55
#
Не вижу смысла в спин-оффе для этого сериала.
Reply
+2
free_Elfo
21 Mar 2021, 19:08
#
Ура! Мы дождемся развязки отношений Евы и Ви) надеюсь это будет интересней, чем в третьем сезоне!
Reply
+3
id122264222
25 Mar 2021, 17:42
#
Жаль, я бы еще посмотрела парочку сезонов
Reply
Julia_Joy
27 Mar 2021, 13:32
#
Обожать :з
Reply
Севереса
08 Apr 2021, 16:28
#
Если спинофф будет о том, как Ева и Ви убежали в закат, держась за руки, и потом переехали в какой-то пригород и чиллят там, то я за)
Reply
+1
sarra99
07 Jun 2021, 23:11
#
только досмотрела 3 сезон, когда там уже 4 подвезут?😍
Reply