«Засланца из космоса» продлили на второй сезон

18.03.2021  Toshyak

Еще до окончания первого.

Source: Кадр из сериала «Засланец из космоса»

Канал Syfy продлил фантастическую комедию «Засланец из космоса» с Аланом Тьюдиком в главной роли на второй сезон. Руководителям студии NBCUniversal (Syfy принадлежит именно ей) понравились высокие рейтинги и оценки шоу: 93% «свежести» от критиков и 90% от пользователей на сайте Rotten Tomatoes. Лиза Кац, президент NBCUniversal, заявила, что это заслуга отличного сценария, съемочной и продюсерской команды, а также самого Алана Тьюдика.

Сериал рассказывает о докторе Гарри, который живет в небольшом сонном городке Пейшенс, штат Колорадо и ухаживает за пациентами. Но на самом деле Гарри — пришелец в теле врача, чей корабль потерпел крушение. У него есть секретная миссия — уничтожить человечество, но сначала Гарри решает попытаться ассимилироваться среди людей, попутно расследуя местное убийство. И чем дольше он живет обычной жизнью, тем больше начинается сомневаться в правильности своей миссии.

Следующий, девятый, эпизод проекта выйдет 24 марта.

Добавьте сериал «Засланец из космоса» в свой список


Discuss this news 35

Bart182 wrote 18 mar 2021, 15:26 #

Отличная новость! Сериал классный, а Алан Тьюдик очень круто там отыгрывает, как впрочем и всегда.

Translate

+41

nicko097 wrote 19 mar 2021, 4:08 #

@Bart182: даёшь 5 таких же огненных сезонов! Главное , чтобы все было как прежде, но так жалко, что он всё ближе к починке устройства и что военные всё ближе к нему(( логика подсказывает, что во втором сезоне все решится окончательно(

Translate

+4

Cheryl wrote 18 mar 2021, 15:43 #

Значит, инопланетянин людей не уничтожит в первом сезоне? Чертовы спойлеры!
А вообще, конечно, такой уютный сериал должен быть с нами еще как минимум сезон, а то и два 🙏

Translate

+29

Zlogorek wrote 18 mar 2021, 17:32 #

"Шесть сезонов и фильм!"

Translate

+22

Sofi_Lisa wrote 18 mar 2021, 21:55 #

@Cheryl: не думаю, что он вообще сможет уничтожить людей, ведь он всё больше проникается ими ☺️ ( ой, я сказала ими? 😅👀👽)
Сколько угодно сезонов будет здорово, пока юмор остаётся так же хорош😁

Translate

+7

pixel_greed wrote 18 mar 2021, 15:54 #

Отличные новости!

Translate

+6

Cyber_feeel wrote 18 mar 2021, 15:59 #

Сериал хорош, будем ждать 2 сезон.

Translate

+8

tsidyi wrote 18 mar 2021, 16:12 #

Отличнейшая новость

Translate

+4

esc_del_1204 wrote 18 mar 2021, 16:18 #

Пока каждая серия только радовала, и ведь постоянно идёт развитие сюжета. Алану наконец-то повезло с проектом, да и Syfy доказали, что еще могут предложить что-то качественное.

Translate

+10

kiprian_zhurov wrote 20 mar 2021, 0:24 #

@Overlook_Garden: раз в год и палка стреляет)
у Syfy обычно бюджеты маленькие в фантастике, а тут по сути на спецэффекты декорации и не надо деньги тратить

Translate

+4

esc_del_1204 wrote 20 mar 2021, 0:49 #

@kiprian_zhurov: да у них там постоянно оптимизация в последние годы.
помню, как выбирали, что оставить между "тёмной материей" и "киллджой", и оставили вторых. а там прям всё реально как-будто на подоконнике сделано было. эх, "материя"..
в "засланце" всё-таки немного чувствуется, что решили вложиться.

Translate

kiprian_zhurov wrote 20 mar 2021, 2:47 #

@Overlook_Garden: за материю действительно обидно, хороший был сериал)

Translate

Side_Effect wrote 22 mar 2021, 4:02 #

@Overlook_Garden: а потом после закрытия обоих опомнились и на остаток сделали Vagrant Queen.

Translate

+1

kiprian_zhurov wrote 22 mar 2021, 4:49 #

@Side_Effect: и её тоже после первого сезона прикрыли))

Translate

Side_Effect wrote 22 mar 2021, 4:55 #

@kiprian_zhurov: у SyFy уже вошло в привычку закрывать на 1-2 сезоне, вроде как последние их более-менее долгожители это Волшебники и 12 обезьян.

Translate

+1

alyonapetrova88 wrote 18 mar 2021, 16:51 #

Урааа!🥳

Translate

+1

Nick350 wrote 18 mar 2021, 17:04 #

That's what I'm talking about!

+2

Юльта wrote 18 mar 2021, 18:32 #

да, это отлично)

Translate

+4

annoying_me wrote 18 mar 2021, 19:29 #

Новость огонь 🔥 , действительно качественная комедия, лёгкий юмор, отличный каст. Одно удовольствие, особенно для тех, кто уже устал от драм)

Translate

+13

Евгений-Феранте wrote 18 mar 2021, 20:23 #

Show this comment

Translate

-36

esc_del_1204 wrote 18 mar 2021, 20:51 #

Show this comment

Translate

+9

Sofi_Lisa wrote 18 mar 2021, 21:42 #

@Евгений-Феранте: что для вас вообще интересный сериал и хороший юмор? 🤨

Translate

+1

Евгений-Феранте wrote 18 mar 2021, 22:33 #

@Sofi_Lisa: ну, например, 1-ый сезон «Хороших Девчонок», тот, что с Кристиной Хендрикс. Или 1-ый сезон сериала «Блеск». Но только первые сезоны. Также понравился «Мёртв для Меня». Вот. Но если прям идеальный сериал, то «Альф» или «Лекс» =))

Translate

-3

Fiska-Anfiska wrote 20 mar 2021, 20:15 #

@Евгений-Феранте: странно, мне кажется, это как раз Альф, переживший 2020 год) У них много похожих ужимок, смех специфический и вообще я ловлю отсылки, хотя смотрела его в детстве.

Translate

+1

North_Art wrote 19 mar 2021, 0:43 #

@Евгений-Феранте: Что? Да это пока единственный сериал в этом году, который я с уверенностью могу всем рекомендовать!

Translate

+5

Iost wrote 18 mar 2021, 21:02 #

Не удивительно. Отличное сочетание фантастики и комедии.

Translate

+9

Valentinavvm wrote 18 mar 2021, 22:48 #

В ожидании 2 сезона!лёгкий и весёлый!

Translate

+2

vk684069 wrote 19 mar 2021, 3:45 #

Крутая новость! Сериал классный, и Алан прекрасен, и юмор (это вообще пушка), и другие персонажи радуют (мальчишка Макс - просто прелесть!), да и банально даже заставка - просто топовая вещь! Готова смотреть еще и еще)))

Translate

+3

Maruse4ka wrote 19 mar 2021, 12:03 #

О да! Классный сериал. Цепляет своей оригинальностью. Мне понравился 🥰

Translate

+1

at69sunset wrote 20 mar 2021, 3:11 #

Супер новости, полюбил Гарри и этот городок с первой серии))

Translate

+1

Sameen wrote 20 mar 2021, 5:02 #

Шикарные новости, вот просто "агонь"!!! Тьюдик просто неподражаем в этой роли, а сам сериал и вправду - одна из самых необычных, идейно свежих и оригинальных новинок за последнее время. Главное, чтобы планку не опустили. Жду еще пару-тройку сезонов, SyFy, не подведи, будь другом!

Translate

+1

Selen1126 wrote 20 mar 2021, 6:50 #

Ну и правильно. Классный сериальчик.

Translate

+2

ROMEDROS wrote 23 mar 2021, 17:23 #

Сериал 🔥, рад новости

Translate

DiDendy wrote 30 mar 2021, 8:35 #

Это замечательная новость!! 🙌🏼 а то я уж думал, что одним сезоном обойдётся этот прекрасный сериал 😬

Translate

annakozhevnikova wrote 1 apr 2021, 18:57 #

Только что досмотрела 1 сезон и уже хотела расстроиться, но прочитала новости 🥳 отличный сериал! С нетерпением жду новый сезон, а лучше сразу сезонЫ)

Translate


All news:  1970