Ads
Ads

Десятый сезон «Американской истории ужасов» будет называться Double Feature

20 Mar
Toshyak
Две жутких истории в одном сезоне.

Шоураннер и сценарист «Американской истории ужасов» Райан Мерфи показал в своем Инстаграме тизер проекта, в котором было объявлено название новой главы шоу — Double Feature (Двойной сеанс).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ryan Murphy (@mrrpmurphy)

Такое название десятая часть антологии получила не случайно: она будет включать в себя сразу две истории. Действие одной из них будет развиваться на море, другой — на песке. Каких-то других сюжетных подробностей пока нет.

В новой части сериала появятся Сара Полсон, Эван Питерс, Кэти Бейтс, Билли Лурд, Финн Уиттрок, Лили Рабе, Адина Портер, Анджелика Росс, Маколей Калкин и Лесли Гроссман. Ранее проект уже был продлен на три сезона — до 13-го включительно, а Райан Мерфи работает над спин-оффом шоу, в котором каждый эпизод будет рассказывать законченную историю.

Добавьте сериал «Американская история ужасов» в свой список

Discuss this news

katrinkarp
20 Mar 2021, 14:50
#
Ого, Маколей Калкин. Ох надеюсь, будет крутой сезон!
Reply
+32
Neuner
20 Mar 2021, 15:08
#
Как всегда: ниче не понятно, но очень интересно )))



Reply
+44
Viki-Triki
20 Mar 2021, 15:14
#
Звучит интригующе...
Reply
+9
PRO
fumelett
20 Mar 2021, 15:47
#
Ты на суше, я на море,
Мы не встретимся никак.

Или встретимся? Любопытно будет посмотреть
Reply
+84
nastyazhemchugg
22 Mar 2021, 03:16
#
@fumelett: AXAXAXAX
Reply
+8
shiroisasori
20 Mar 2021, 15:58
#
Show comment
Reply
-30
lyapin_pavel
20 Mar 2021, 18:32
#
Уровень интриги - Райан Мёрфи
Reply
+24
Ebaw3r
20 Mar 2021, 18:56
#
побыстрей бы , режим ждуна
Reply
+5
coldxhell
20 Mar 2021, 19:24
#
очень жду🔥 ещё и Маколей будет сниматься,очень интересно будет на него посмотреть в таком амплуа!
Reply
+4
chill_li
20 Mar 2021, 20:02
#
лили роуб, ну..
Reply
-3
Митиленская
30 Mar 2021, 00:52
#
Она Рэйб
Reply
+2
аlex_snow
20 Mar 2021, 22:24
#
Очень надеюсь на отличный сезон, один из любимых сериалов, хоть и 6,7,8 сезоны вообще не впечатлили, а вот 9 был неплох
Reply
+1
sabi_detka_sabi
20 Mar 2021, 23:01
#
Ждём ждём. Мёрфи просто гений
Reply
+1
Dibrow
21 May 2021, 16:41
#
@sabi_detka_sabi:
И не только гений..
Reply
venerinaa
20 Mar 2021, 23:18
#
Интересно будет посмотреть на Маколея Калкина спустя много лет.
Reply
+10
id11345303
20 Mar 2021, 23:52
#
Смотрю 6 сезон, очень кровавый и жуткий сериал. Надеюсь к 10 сезону досмотрю все серии))
Reply
PRO
ScarletWitch
21 Mar 2021, 00:34
#
Очень жду, скорее бы уже посмотреть 10 сезон🤗
Reply
+1
acetaldehyde
21 Mar 2021, 01:36
#
О,неужели я дождалась!!🥰
Reply
PRO
Goldtieri
21 Mar 2021, 01:55
#
Ждём появления выросшего мальчика, которого забыли дома
Reply
+24
smeshnulya
22 Mar 2021, 13:30
#
очень хочется, чтобы сезон достойно выстрелил, потому что несколько сезонов для меня не залетали, к сожалению.
пока доступная информация интригует и завлекает!
Reply
+6
ghostlycreature
01 Apr 2021, 13:22
#
Мне тоже пара сезонов не зашли (1й, 6й), но при этом никогда не возникало мысли, что сериал плохой - скорее, что просто не для меня сезон, подожду следующий :) Были сезоны, кстати, которые сначала мне казались очень странными (например, культ), но по ходу раскрывались и становились более понятными. Некоторые хорошо посмотрелись не с первой попытки (2й сезон). Смотрю на этот сериал как на отдельный вид искусства, и всегда жду новых сезонов с нетерпением.
Reply
+2
Little_Girle
22 Mar 2021, 14:57
#
Спин-офф с законченной историей в каждой серии от Райана Мерфи, это действительно что-то очень классное будет. Очень надеюсь, что оставят дух АХС и очень надеюсь, что будет похож на черное зеркало (первых сезонов), а не на "Королевы крика"....
Reply
+2
Нестин
23 Mar 2021, 22:39
#
@Little_Girle: к чему тут упоминание "Королев крика", если это сериал совершенно другого жанра? С таким же успехом можно пожелать, что б спин-офф не походил на "Хор"
Reply
+1
PRO
Radiovolna
24 Mar 2021, 14:52
#
@Нестин: Жанр то, как раз, тот же - horror. Подача другая =)
Просто в "Королевах крика" он выведен в ранг абсурда XD
Reply
+1
Нестин
26 Mar 2021, 02:18
#
@Radiovolna: на самом деле даже надеюсь, что в будущем спин-оффе будут и подобные чёрные комедии и хорор-мюзиклы помимо стандартных ужастиков. Формат позволяет играть с жанром.
Reply
+1
all_lavender
23 Mar 2021, 00:21
#
меня радует, что в новом сезоне возвращаются многие из основного состава, но кого не было в предыдущем сезоне
9ый сезон мне, конечно, понравился, но какая АИУ без Сары и Эвана?
Reply
+6
JuliaMatvieieva
23 Mar 2021, 19:30
#
Ох, ребята умеют держать интригу! Быстрее бы, очень хочется уже посмотреть 🥺🥰
Reply
+2
olkinolkin
01 Apr 2021, 23:50
#
Ооооочень жду! Эван вернулся - это главное
Reply
MaxAsapov
07 Apr 2021, 00:19
#
Думаю будет пушечка)
Reply
schonberger
09 Apr 2021, 15:14
#
Заинтриговали ещё больше 😺
Reply
Lalalaura
10 Apr 2021, 12:34
#
С одной стороны безумно хочется продолжения, но боюсь что 10 сезон разочарует
Reply
mishkhozhev
13 Apr 2021, 11:03
#
Поскорее бы уже новый сезон 🤩
Сегодня прочитал новость что к касту добавилась Кайа Гербер ( top model) , посмотрим как она впишется))
Reply
+1
Pale_Arictocrat
14 Apr 2021, 08:21
#
Поскорее бы, намечается что-то интересное 😍
Reply
+1
vika_krein
21 Apr 2021, 20:44
#
Интересно, какая роль достанется Маколею
Reply
olya___soboleva
06 May 2021, 22:46
#
Эпизод будет рассказывать назначенную историю? Я пока на 2 сезоне... о какой истории идёт речь?
Reply