Ads
Ads

«Эпидемия» получит второй сезон

26 Mar
Toshyak
Постановкой новых эпизодов будет заниматься другой режиссер.
Кадр из сериала «Эпидемия»

Кинокомпания 1-2-3 Production начала работу над вторым сезоном российского сериала «Эпидемия». У проекта сменился режиссер: новую главу шоу поставит Дмитрий Тюрин, работавший над сериалом «Триггер».

Второй сезон сконцентрируется на том, как герои, которые в первой части пытались спастись от вируса, ищут себя и свое место в новом мире. Съемки продолжения уже стартовали, но дата выхода новых эпизодов пока не сообщается.

Первый сезон рассказывал о том, как Москву поразил таинственный смертельный вирус: сначала у жителей начинается кашель и обесцвечиваются глаза, а через три-четыре дня они умирают. Город быстро начинает вымирать и кругом воцаряется хаос — повсюду орудуют мародеры, деньги потеряли свою ценность, выжившие сражаются за еду и бензин. Сергей вместе со своим отцом, бывшей женой, новой возлюбленной и их сыновьями отправляется из пораженной столицы в Карелию.

Добавьте сериал «Эпидемия» в свой список

Discuss this news

annakozhevnikova
26 Mar 2021, 16:33
#
Вирусные сериалы с нами, как и пандемия, надолго 😷
Reply
-3
Barnaby
26 Mar 2021, 18:54
#
Я бы спин-офф про деревенских посмотрел бы, такие колоритные персонажи получились.
Reply
+22
Serialogolik
26 Mar 2021, 18:56
#
Может не стоит? Сериал норм без второго сезона. Снимут ещё фигню, как обычно
Reply
-4
Neuner
26 Mar 2021, 20:58
#
@Serialogolik: вообще в книге есть продолжение (вторая книга)
но какая разница, если в сериале с книгой общего .... почти ничего (чего мне на самом деле очень жаль)
Reply
+12
GentlemanAlex
26 Mar 2021, 19:18
#
Тот сериал, которого продолжения особо не ждёшь
Reply
+11
GentlemanAlex
26 Mar 2021, 19:20
#
Надеюсь 2 сезон будет не хуже 1 сезона .
1 сезон такой скучный , если залпом смотреть по ТВ .
Reply
-11
sublimidad
26 Mar 2021, 20:16
#
Можно пошутить, что второй сезон эпи- (и пандемии) и так уже пошёл?
Reply
+8
olechka_kv
27 Mar 2021, 00:37
#
Я жду. Мне понравился. Посмотрю с удовольствием. Главного актера обожаю.
Reply
+5
PRO
yeahsasha
27 Mar 2021, 00:46
#
Если пойдут близко ко второй книге, будет полная безысходность
Reply
+3
rbwit
27 Mar 2021, 03:55
#
Судя по первой в сериале было больше жести, поэтому должно быть не по книге, иначе будет как с ходячими мертвецами
Reply
-4
demetrij
03 Apr 2021, 04:33
#
@yeahsasha: Яна Вагнер говорила, что второй сезон со второй книгой не будет иметь ничего общего.
Reply
veer
27 Mar 2021, 06:42
#
Я ждала что этой зимой( которая уже кончилась) выйдет второй сезон, ну или весной, а у них только съёмки 😐
Reply
+4
imisteria
27 Mar 2021, 12:48
#
А я очень жду второй сезон! Довольно высокий уровень задали!
Reply
+5
kinolady
27 Mar 2021, 14:53
#
Отличная новость, надеюсь 2 сезон будет на уровне 1, такой же интересный.
Ну и смена режиссера тоже пойдет во благо
Reply
speedsterh
28 Mar 2021, 08:09
#
Интересно, что придумают 🤔
Reply
Ctixia
29 Mar 2021, 18:23
#
@speedsterh: а зачем придумывать, если уже придумано в книгах? Или вторая книга о другом, и я что-то не знаю? Продолжение просто не читала.
Reply
-3
Neuner
30 Mar 2021, 22:41
#
@Ctixia: вторая книга - продолжение.



!!!! спойлер!!!!!



про жизнь на острове
Reply
Baltazar88
28 Mar 2021, 11:34
#
Жду оч сериал но мне кажется что будет параша второй сезон Как это обычно бывает у РФ сериалов начинают за здравие а дальше скатывается в говно. Я буду рад если я ошибаюсь.
Reply
VIRUS
28 Mar 2021, 16:45
#
Первый сезон был бы помойка для зрителей тнт. Зачем снимать второй? Хотя да, глупый вопрос. Обитатели помойки сожрут любой калл с благодарностью и всегда попросят добавки.
Reply
-11
PRO
kiprian_zhurov
29 Mar 2021, 04:46
#
@VIRUS: наверное потому что успешным сериал стал и его нетфликс купил
глупый вопрос
Reply
+3
SlowCynic
29 Mar 2021, 05:19
#
@VIRUS: в чем прикол каждый раз срать ртом и получать минусы? Ты думаешь, что таким образом ты стал элитой, а все остальные быдло? Нет, ты просто унылый чел без жизни
Reply
+3
VIRUS
01 Apr 2021, 01:07
#
@SlowCynic: ну вообще не ртом, а пальцами. Но человеку-ивану это не понять, да. Диагноз жизни по комментарию. Это пять. Пожалуй это одна из самых огромных глупостей, что мне доводилось видеть на этом сайте.
Reply
-4
Serialogolik
01 Apr 2021, 09:21
#
@VIRUS: выставляете себя самым умным? Похвально, что сказать.
Reply
+3
OlegZzz
29 Mar 2021, 14:36
#
Стоит посмотреть хотя бы первые серии, чего там китайцы намутили
Reply
+3
Ctixia
29 Mar 2021, 18:24
#
@OlegZzz: причем тут китайцы?
Reply
-3
govoradlo
29 Mar 2021, 21:41
#
@Ctixia: При том, что в конце последней серии главных героев окружают китайцы.
Reply
Ctixia
30 Mar 2021, 14:29
#
@govoradlo: интересный поворот, спасибо за ответ) Сериал просто не успела еще посмотреть.
Reply
-3
Nastya_03
29 Mar 2021, 18:48
#
Надеюсь не испортят, концовка была неожиданной😉
Reply
Tommo_Lover
01 Apr 2021, 20:04
#
Очень хочется, чтобы планка не понижалась, чтобы "жестких" моментов хватало, максимально правдоподобных. А то поднадоедает смотреть слишком идеальные и нереальные поступки героев и происходящее.
Reply
-3
LamaJama
17 Apr 2021, 07:12
#
😍 ждём-с
Reply
karaspunk
17 Apr 2021, 20:56
#
Очень жду. Первый сезон отличный, хотя и смазанная концовка.
Тот редкий наш проект за который не стыдно)
Да и атмосфера полной жопы отлично снята)
Reply