Посмотрите трейлер четвертого сезона «Рассказа служанки»

01.04.2021  Toshyak

Также Hulu показал свежий постер антиутопии.

Стриминговый сервис Hulu показал трейлер и новый постер четвертого сезона сериала «Рассказ служанки», основанного на одноименном романе Маргарет Этвуд. Премьера четвертой части запланирована 28 апреля.

Шоу рассказывает о тоталитарном мире, где почти не осталось девушек, которые могут зачать ребенка. Те немногие, кто до сих пор сохранил эту способность, определяются в касту Служанок. Теперь их единственная задача — вынашивать детей для представителей власти. Джун Осборн, одна из Служанок, не согласна с таким положением дел и всеми силами борется за освобождение.

В новых эпизодах Джун продолжит бороться против Галаада. Но риск, на который она готова пойти ради победы, принесет новые опасные вызовы и проблемы, а жажда мести и справедливости грозит поглотить Джун и разрушить ее изнутри.

Добавьте сериал «Рассказ служанки» в свой список


Discuss this news 17

alina83 wrote 1 apr 2021, 12:23 #

"We are the ones we've been waiting for"
!

+2

DaShaMo wrote 1 apr 2021, 13:14 #

“freedom is just the beginning”

-1

peppershtein wrote 1 apr 2021, 13:46 #

Когда же мучения этой женщины закончатся?

Translate

+36

esc_del_1204 wrote 1 apr 2021, 13:52 #

Хотелось бы уже увидеть Элизабет Мосс в каком-нибудь новом сериале

Translate

+2

Smar wrote 1 apr 2021, 13:55 #

Какой косплей на сойку-пересмешницу))

Translate

+18

Cheryl wrote 1 apr 2021, 16:59 #

В заголовок закралась ошибка в названии сериала, исправьте.

Translate

+1

Toshyak wrote 1 apr 2021, 17:36 #

@Cheryl: Спасибо большое, поправили!

Translate

+1

Miss_eugenie wrote 1 apr 2021, 18:32 #

Трейлер - огонь. Уже скорей бы!

Translate

+5

borove4ik wrote 2 apr 2021, 18:31 #

Эй, Джун, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
- тем же, чем и всегда, попробуем устроить революцию и свалить в Канаду!

Translate

+17

juliakey wrote 2 apr 2021, 21:29 #

господь, скорей бы уже) судя по трейлеру, очень динамичный сезон ожидается, и этого очень не хватало после тухлого предыдущего.

Среди прочего увидела детальку: Фред , достающий снимок узи из конверта.
Неужто после того прощального перепихона Серена залетела? А думали, что бесплодна...
Вернее, я думала, бесплоден Фред, тк за столько попыток он не смог зачать ребенка ни с одной служанкой.

Я в нетерпении)))

Translate

+5

evgeniya1708 wrote 6 apr 2021, 16:23 #

А вдруг все же не серена, а ещё кого то пёхнул?😅😂 на то и сериал- интрииигиии.... или типа серена от кого то другого🧐

Translate

+2

juliakey wrote 6 apr 2021, 17:01 #

@evgeniya1708: было бы очень прикольно. Ведь Серена очень хотела ребенка, но после выстрела в живот,я так поняла, она была убеждена, что не сможет иметь детей.

И если вдруг она с кем-то другим переспит и от него залетит, было бы очень весело прислать фотки Фреду.
Опустить , таксказать, ниже плинтуса)) Мол, все вокруг залетают, НОНЕОТТЕБЯ

Translate

+1

a_iren wrote 3 apr 2021, 2:54 #

Супер 🔥

Translate

vk865132 wrote 6 apr 2021, 18:35 #

Искренне надеюсь на счастливый финал !

Translate

mel_kamur wrote 6 apr 2021, 22:09 #

А сколько серий планируется?

Translate

esc_del_1204 wrote 6 apr 2021, 22:24 #

@mel_kamur: десять серий будет.
И в трёх из них режиссёром будет сама Элизабет Мосс

Translate

Lisa_lisitsa wrote 13 apr 2021, 21:21 #

Господи, даже трейлер до мурашек 😍

Translate


All news:  1973