Netflix объявил о завершении съемок второго сезона «Ведьмака»

03.04.2021  Toshyak

И выпустил видео с площадки.

Netflix объявил о завершении съемок продолжения сериала «Ведьмак», выпустив видео с кадрами с площадки. В ролике Лорен Хиссрич, шоураннер проекта, рассказывает о том, как проводились съемки — в 15 разных локациях, с кастом из 89 человек и со съемочной командой из 1200 человек.

Также в официальном аккаунте сериала в Твиттере появилось видео, в котором Лорен и исполнительные продюссеры шоу отмечают окончание съемок: например, удаляют будильники, поставленные на 3:30 утра, или отправляются пить джин.

В центре сюжета фэнтези-триллера — Геральт из Ривии, мутировавший охотник на монстров, который изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются даже хуже зверей.

Премьера второго сезона должна состояться в этом году, но точная дата пока не известна.

Добавьте сериал «Ведьмак» в свой список


Discuss this news 39

FeelGoodPWNZ wrote 3 apr 2021, 10:01 #

Каст сериала оставляет желать лучшего ,но все равно интересно о чем будет повествование . Надеюсь нам покажут хоть 1 заказ на убийство чудовища

Translate

-16

АлинаКипр wrote 3 apr 2021, 10:09 #

молодцы что снимали не смотря на риски пандемии

Translate

+1

imachete wrote 3 apr 2021, 10:13 #

Осталось дождаться 🤞🏻

Translate

+8

saw007 wrote 3 apr 2021, 11:56 #

Класс! Жду выход

Translate

+3

AliceRadova wrote 3 apr 2021, 13:33 #

Хорошое новости! Уже не могу дождаться

Translate

+10

Helltastic wrote 3 apr 2021, 14:18 #

Show this comment

Translate

-61

squark wrote 3 apr 2021, 14:35 #

куда донатить чеканые монеты?

Translate

+24

RozaDitmar wrote 3 apr 2021, 14:36 #

Рада, жду-с Лютика.

Translate

+5

Китик wrote 3 apr 2021, 15:05 #

режим ожидания мод он

Translate

Aliks8 wrote 3 apr 2021, 15:48 #

О. Значит скоро можно будет глянуть 2 сезон.

Translate

+1

sublimidad wrote 3 apr 2021, 16:17 #

Ещё и в этом году выйдет! Вот это реально отличные новости, надеюсь, не будут больше задерживать)

Translate

+7

id1081158 wrote 3 apr 2021, 16:17 #

Глядя на съемочную бригаду в ролике, подумал, что вот кому первым делом стоит позаботиться о вакцинировании - крупным киностудиям, терпящим миллиардные убытки из-за срыва съемок. Потратить деньги на 1300 вакцин для них, чтобы иметь возможность спокойно снимать кассовый блокбастер, - мелочи.

Translate

+11

АлинаКипр wrote 3 apr 2021, 19:25 #

@id1081158: вакцины сейчас пока продаются только правительствам стран. студии не могут купить вакцины как и любой частный бизнес.

Translate

-12

id1081158 wrote 4 apr 2021, 1:44 #

@АлинаКипр: Блииииннн. Вы в курсе, что в США есть два своих собственных производителя зарегистрированных вакцин? О какой продаже правительствам стран вы сейчас говорите? В России государственные учреждения целенаправленно вакцинируют своих сотрудников. Почему вы не допускаете, что крупные корпорации в США тоже могут это сделать?

18 декабря США одобрили использование вакцины американской фармацевтической компании Moderna и заказали 200 млн доз с возможностью покупки еще 300 млн. В этом году Moderna планирует выпустить 600 млн доз.
Вакцину Janssen американской корпорации Johnson & Johnson 11 марта одобрил ЕС. Чуть раньше экстренное применение препарата разрешило Управление США по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).

Вы бы хоть изучили информацию, прежде чем писать лютую дичь в комментах.

Translate

+2

АлинаКипр wrote 4 apr 2021, 16:23 #

@id1081158: вакцины производят частные кампании, но им пока не разрешено продавать
эти вакцины в частные руки.


давай еще простыню с копипастой.
или назови одну частную кампанию купившую вакцину
про рф не надо - это не вакцина а шмурдяк

Translate

-7

id1081158 wrote 5 apr 2021, 10:43 #

@АлинаКипр: мозг включите, наконец! И начните, пожалуйста, читать написанное. Я НЕ ПИШУ про покупку вакцин. Я пишу про ВАКЦИНИРОВАНИЕ. Которое происходит каким-то штатным порядком. Или будет происходить, если в США оно еще не началось. А дальше элементарная схема - руководство студии договаривается с конкретными ОФИЦИАЛЬНЫМИ при правительстве, раз уж вам так нравится это слово, пунктами вакцинации. НЕ ПОКУПАЕТ вакцину, прошу заметить, а совершенно официально приводит своих сотрудников ДЛЯ ВАКЦИНАЦИИ.
Про деньги на покупку вакцин подразумевалось затраты на организацию вакцинации. Вы способны допустить, что будут сопутствующие расходы или это для вас тоже тяжело осознать? У нас вон тоже вакцинация бесплатная. Но в некоторых местах при этом собирают деньги на консультацию терапевта.

И почему вы позволяете себе "тыкать" в мой адрес. Вежливости в детстве не научили?

Translate

+8

АлинаКипр wrote 5 apr 2021, 19:38 #

@id1081158 . В США уже вакцинировано 100 млн. Все равны и актеры и грузчики. Записываются сами без дяди работодателя. Рабам не понять.
Даже не пытайся со своим капсом.))
Мд

Translate

-10

id22246399 wrote 6 apr 2021, 20:50 #

Вакцина не панацея )

Translate

+1

juliakey wrote 6 apr 2021, 11:09 #

@id1081158: подождите, но кто сказал, что если ширнуться вакциной, можно спокойно снимать кассовый блокбастер?
вакцина как бы не кастует 100% защиту от ковида

я бы сказала, если они там всех провакцинировали, съемки точно не состоялись бы

Translate

-1

id1081158 wrote 7 apr 2021, 15:02 #

@juliakey: вакцинирование дает значительное снижение рисков. А именно из-за этого (из-за рисков) были перенесены многие съемки. После вакцинирования, я полагаю, риск заболеть и получить осложнения будет ничуть не больше, нежели риск заболеть тем же гриппом. Но из-за гриппа никто съемки не останавливает, верно? И процесс производства вернется в стандартное русло.

Translate

+4

to7op wrote 3 apr 2021, 16:27 #

Принимая участие в таком крупном проекте, да еще и в самом начале своей карьеры, Фрейя Аллан кардинально меняет свое лицо при помощи хирурга, становясь совсем непохожей на себя образца 1-го сезона. Безответственно как-то.

Translate

+18

anchoous5 wrote 4 apr 2021, 0:17 #

А ведь правда! Я подумала, взяли другую актрису сначала, а потом списала все на взросление и в связи с этим внешние изменения

Translate

+5

juliakey wrote 6 apr 2021, 11:13 #

@to7op: а я думала, это какой-то другой персонаж :D
ну нифига себе Цири стала чикулей

Translate

+2

GramatikAnn wrote 3 apr 2021, 17:47 #

О БОЖЕЕЕЕ МОЙ ! Я ЖДУ ЕГО !!!

Translate

+1

DaShaMo wrote 3 apr 2021, 18:00 #

Ура) не терпится посмотреть

Translate

rekoshetbeatbox wrote 4 apr 2021, 2:09 #

Наконец-то ! Думаю перед просмотром 2-го сезона не будет лишним первый пересмотреть ещё раз.

Translate

Goldtieri wrote 4 apr 2021, 2:51 #

Интересно, каков был бюджет чеканных монет на сезон

Translate

+6

scare wrote 4 apr 2021, 7:36 #

Отключить будильники и пойти выпить джина? Вот это я понимаю празднование

Translate

+6

yeahsasha wrote 4 apr 2021, 9:59 #

Думаю опять в конце года, как и первый, пост-продакшн же ещё

Translate

+5

А_Л_Л_А wrote 4 apr 2021, 11:15 #

Ура) осталось дождаться)

Translate

+2

ToniStarkBlyat wrote 4 apr 2021, 12:48 #

Вааау😳

Translate

+4

karlan wrote 4 apr 2021, 20:24 #

Первый сезон был говно, второй будет мочой.

Translate

-18

RoyX1v wrote 5 apr 2021, 9:53 #

Скорее бы!

Translate

+5

Svsvleya wrote 5 apr 2021, 13:19 #

Урааа! Наконец-то)))

Translate

+2

fb923468 wrote 5 apr 2021, 18:31 #

Пойду ка я наверное тоже выпью джина, повод хороший появился)

Translate

+1

КсюшаГарифзянова wrote 6 apr 2021, 11:38 #

Урааааа. Неужели он когда-то выйдет?

Translate

MaxAsapov wrote 7 apr 2021, 0:16 #

Ремикс на чеканную монету записали?)

Translate

+1

tatianaloo wrote 7 apr 2021, 16:03 #

Ура! Отснятый в такое тяжёлое время долгожданный второй сезон!
Даже зная всю историю - жду с нетерпением, чтобы узреть :)

Translate

+1

ArturHechoyan wrote 7 apr 2021, 23:36 #

Кто ждёт ведьмака Лайк 👍🏻

Translate

-3

All news:  1958