Последний сезон «Ходячих мертвецов» выйдет 22 августа

05.04.2021  Toshyak

AMC назвал дату в новом тизере.

Канал AMC показал новый тизер 11-го сезона сериала «Ходячие мертвецы», а также назвал дату премьеры финальной части — 22 августа. Последний эпизод 10-го сезона проекта вышел 4 апреля.

Несмотря на окончание основного сериала, сама франшиза живее всех живых: помимо «Бойтесь живых мертвецов» и «Ходячие мертвецы: Мир за пределами», в 2023 году AMC выпустит еще один спин-офф, посвященный Дэрилу Диксону и Кэрол Пелетье. Также в разработке находится трилогия фильмов о Рике Граймсе.

В центре сюжета «Ходячих мертвецов» — заместитель шерифа Рик Граймс, который просыпается из комы и обнаруживает, что мир наводнили живые мертвецы, жаждущие крови. Он отправляется в Атланту, чтобы найти жену Лори, сына Карла, лучшего друга Шейна и встречает по пути других выживших. Благодаря своим лидерским способностям Рик возглавляет борьбу за выживание.

Добавьте сериал «Ходячие мертвецы» в свой список

AMC

Discuss this news 40

Bart182 wrote 5 apr 2021, 13:04 #

При всей моей любви тематики зомби, надо было заканчивать основной сериал сезона после 6го, а потом уже развивать вселенную спин-оффами.
Спин-офф про Дэрила, кстати, будет весьма интересно посмотреть. Норман Ридус отличный актёр.

Translate

+56

esc_del_1204 wrote 6 apr 2021, 20:26 #

@Bart182: Средний актёр

Его персонаж хорош, когда его показывают в команде с кем-то. А так, в основном ограничивается бормотанием пары клишированных фраз за серию
Тем не менее, в своё время, мне очень жаль было, что сорвался Silent Hills от Хидео Кодзимы.

Translate

+13

Irish_Ethan wrote 19 apr 2021, 6:08 #

@Bart182: Ридус - актёр своего образа. Его актёрское мастерство максимум ниже среднего.

Translate

+3

g240maks wrote 5 apr 2021, 13:05 #

Пусть уже быстрее закончат эту скатившуюся мыльную оперу, чтобы все могли устроить жаркие танцы на костях сценаристов)))
P.S. Тем кто досмотрит все до конца, предлагаю выдавать награду "Мыльный пузырь"

Translate

+47

Neuner wrote 5 apr 2021, 13:57 #

@g240maks: ну че вы начинаете

Translate

+8

Neuner wrote 5 apr 2021, 14:00 #

@g240maks: если уж про ачивки для тех кто просмотрел весь сериал "ходячие мертвецы", то я бы назвал ее (ачивку) "сидячие болтуны".
Определение примерно для 90% всего сериала )

Translate

+20

Cheryl wrote 5 apr 2021, 14:49 #

@Neuner:
"Заразился первым" - бросил на первом-втором сезоне.
"Стал ходячим через три года" - бросил на третьем-четвертом сезоне.
"Свеженький ходячий" - бросил в середине сериала.
"Дошел почти до конца" - бросил на 8-9 сезоне.
"Выживший" - герой, досмотрел до конца.

Translate

+25

Китик wrote 6 apr 2021, 5:46 #

@Neuner: щас меня заминусят, но я скажу
когда я начала смотреть ходячих:

что-то пиздят - экшен - опять что-то пиздят -экшен
в итоге первый сезон я посмотрела в перемотке 🤣🤣

Translate

-7

ezcett wrote 12 apr 2021, 14:24 #

@g240maks: "мыльный пузырь, который все никак не лопнет"

Translate

+1

Svsvleya wrote 5 apr 2021, 13:23 #

Я очень рада, что он наконец-то заканчивается)Надо было уже давно закрыть сериал

Translate

+23

Malloy1 wrote 5 apr 2021, 14:07 #

@Svsvleya: думаю, многие рады этой новости

Translate

+10

Cheryl wrote 5 apr 2021, 13:43 #

У них там после четвертого сезона сценаристы что-ли сменились? Потому что после падения тюрьмы и смерти Губернатора просто ужасно тяжело через серии пробираться. Слишком много разговоров и слишком мало движухи.

Translate

+20

AnaVas wrote 5 apr 2021, 13:53 #

Ну хоть год не придётся ждать.

Translate

+5

skydoc wrote 5 apr 2021, 14:51 #

Меня хватило только на 6 сезонов. Надоело. Уже давно забросил этот сериал. Может когда-то найду время посмотреть остальные сезоны, но на данный момент совершенно нет желания возвращаться к этому сериалу🤷‍♂️

Translate

+4

webchillout wrote 8 apr 2021, 22:38 #

То есть вы посмотрели финал 6-ого, и такой - ну ладно, больше мне не интересно... ?
6-ой вообще самый переломный в сериале и s7e01 после него не посмотреть очень странно...

Translate

+6

snorkelle wrote 5 apr 2021, 15:19 #

Наконец-то!!! 😅

Translate

hooligan174 wrote 5 apr 2021, 15:39 #

А кто-то знает почему они в 10 сезоне выпустили 22 серии вместо 16? И сколько серий будет в 11 сезоне?

Translate

himmelsky wrote 5 apr 2021, 17:15 #

@hooligan174: 24 серии, половина сезона выйдет во второй половине 2021 года, вторая половина в 2022 году.

Translate

+4

Nord_Inferno wrote 12 apr 2021, 23:57 #

@himmelsky: нигде не могу найти инфы о 24 сериях. Сейчас на всех торрентах раздают сезон с 22 сериями, это типа "фулл сизон"

Translate

himmelsky wrote 13 apr 2021, 0:03 #

Show this comment

veer wrote 5 apr 2021, 17:05 #

Если спин офф про Дэрила, будет как последние серии этого сезона, то лучше не надо.

Translate

+11

fiery_matsu wrote 5 apr 2021, 17:22 #

Мне вот больше всего интересно,когда уже начнут делиться новостями о фильмах с Риком🙄

Translate

+8

Iost wrote 5 apr 2021, 20:11 #

Еще один долгожитель закрывают. Наверное с учетом последних сезонов пора, хотя бывает проскакивают серии, которые прям крутые.
Один из главных плюс сериала, как по мне, очень колоритные персонажи. Дэрил и Кэрол одни из них и здорово, что создатели все-таки не совсем бросают нас и истоки ходячих попробуют возродится в новом спин-оффе. Если FTWD еще можно смотреть, то про детишек что то пока совсем сыренько.

Translate

+10

DmitryDubovoi wrote 5 apr 2021, 20:42 #

Скорее бы поставить ачивку что посмотрел , смотрю на перемотке ...

Translate

+1

ksyushkaaa wrote 5 apr 2021, 21:51 #

Иногда думаю для чего же я продолжаю смотреть ходячих,стало как то скучновато.Но серия про Нигана 10x22 очень порадовала,было интересно 🧐

Translate

+3

MattAlliance wrote 9 apr 2021, 20:33 #

@ksyushkaaa: Я думаю, все задаются этим вопросом, но смотрят чтобы узнать чем же всё закончиться)

Translate

+2

dostapn wrote 5 apr 2021, 23:30 #

с 7 сезона смотрелось через силу и уже из упорста в глупости. 10 так и не осилил, видимо буду "смотреть" фоном

Translate

+5

Pixsi wrote 6 apr 2021, 8:36 #

Наконец-то, финал!
Надеюсь спин-оффы будут чуть динамичнее

Translate

+3

nmp wrote 6 apr 2021, 13:27 #

Сам сериал уже стал похож на ходячего мертвеца... Но придется досмотреть, из принципа😁

Translate

+10

Vinogradova_ss wrote 6 apr 2021, 16:12 #

А я хочу увидеть, как они возродят мир) как перебьют всех ходячих и перестанут скитаться в поисках еды) был бы шикарный конец сериала)

Translate

+5

id23342835 wrote 17 apr 2021, 0:02 #

Это вам надо сиквел про детишек смотреть. Рано или поздно, кто-то всплывёт

Translate

ROMEDROS wrote 6 apr 2021, 22:54 #

На третьем бросил, давно дело было. По рассказам кто смотрит, движухи мало, одна болтовня, не посмотрел - ничего не потерял, говорят

Translate

+1

MaxAsapov wrote 7 apr 2021, 0:14 #

Да сериал конечно просел конкретно, но уж очень я люблю эту тематику, поэтому буду рад новым направлениям в этом жанре)

Translate

+1

MargaritaDrews wrote 7 apr 2021, 19:07 #

Он что всё ещё не закончился?!
Хорошо, что не начинала смотреть )

Translate

-4

LiliyaIgnateva wrote 8 apr 2021, 11:04 #

Фильм/сериал про зомби сложно найти, именно адекватный. ХМ мне нравился, но досматриваю, как и большинство, в дань уважения первым сезонам.
Точно буду смотреть спин-офф с Дэрилом, лучше бы, конечно, без Кэрол ;)

Translate

+8

schonberger wrote 9 apr 2021, 15:11 #

Я рада и не рада одновременная, что мой любимый сериал заканчивается. Но с удовольствием посмотрела бы трилогию о Рике Граймсе, а то давно его не было и очень интересно куда же он улетел на вертолёте.

Translate

+1

aatiny wrote 10 apr 2021, 22:15 #

я наверное единственная, кто смотрит не через силу и кому нравится сериал....

Translate

DennyBoy wrote 11 apr 2021, 17:35 #

Добавьте 2 последние серии 10го сезона

Translate

Lakise wrote 14 apr 2021, 9:09 #

Всё равно немного грустно, что старые-добрые сериалы уходят на покой. Порой хочется чтобы некоторые "жили" вечно, в знак уважения и любви к тем временам, когда мы упивались каждой новой серией.

Translate

+2

Ty-grey wrote 19 apr 2021, 11:18 #

Интересно будет увидеть развитие вселенной новыми проектами, изначальный сериал всё-таки себя уже изжил, уже на 80% состоит из тягомотного повествования ни о чем.
Надеюсь увидеть спин-офф про Нигана.

Translate


All news:  1973