Посмотрите трейлер сольного сериала про Локи

05.04.2021  Toshyak

Посмотрите трейлер сольного сериала про Локи

Disney выпустил трейлер сериала «Локи», главную роль в котором, как и в фильмах вселенной Marvel, исполнил Том Хиддлстон. Помимо него, в проекте также снялся Оуэн Уилсон.

Действие шоу разворачивается после событий четвертых «Мстителей». Локи, украв Тессеракт, путешествовал во времени и менял историю человечества. Это разрушает реальность, поэтому его ловит организация, следящая за тем, чтобы никто не путал временные потоки. И теперь эта полиция времени хочет, чтобы Локи исправил все, что успел натворить.

Первый эпизод сериала выйдет на 11 июня. Всего планируется шесть серий.

Добавьте сериал «Локи» в свой список


Discuss this news 29

agentlanselot wrote 5 apr 2021, 20:13 #

Рада за всех фанатов персонажа, которые наконец-то получили сольную историю Локи 😉

Translate

+45

Iost wrote 5 apr 2021, 20:17 #

Ванда/Вижн вышел очень крутой, Сокол и Зимний Солдат сейчас тоже оставляет приятное впечатление, очень динамичный сериал. Локи должен продолжить тенденцию новых сериалов от Марвел и тоже отличным получиться, ведь персонаж очень колоритный и интересный.
Однозначно ждем!

Translate

+26

linoosya1998 wrote 6 apr 2021, 18:31 #

@Iost: абсолютно согласна! Ванда Вижн создали такой общественный резонанс и установили высокую планку качества, поэтому очень надеюсь, что Локи выйдет классным. ну хотя бы уже , судя по трейлеру, есть крутая цветовая гамма, качество визуальных эффектов, тонкий юмор и, конечно, Том Хиддлстон :)

Translate

Kara2099 wrote 5 apr 2021, 20:17 #

Было бы классно если в кинотеатрах показывали) такое зрелище хочется на большом экране смотреть

Translate

+22

Time_Lord_113 wrote 5 apr 2021, 20:27 #

Как давно я ждала сольника о столь харизматичном персонаже. И как же я была рада, когда Марвел анонсировал целый сериал, пусть и шестисерийный, посвященный ему.
С нетерпением жду июня, ведь и "Ванда/Вижн" и "Сокол и Зимний Солдат" создают приятное впечатления. Да и за прошлый год многие уже успели соскучится по фильмам киновселенной.

Translate

+16

Bart182 wrote 5 apr 2021, 20:32 #

"Локи" - мой фаворит среди всех сериалов вселенной Marvel. Он 100 % будет классным!

Translate

+14

Malloy1 wrote 5 apr 2021, 20:45 #

Том Хиддлстон ❤

Translate

+19

vs40 wrote 6 apr 2021, 17:06 #

@Malloy1:

+11

diarrhealdisease wrote 5 apr 2021, 20:49 #

Весь трейлер не могла отделаться от ощущения, что это не Оуэн Уилсон, а Аткинс из Энджи Трайбека. Усыыы.))

Translate

+1

fiery_matsu wrote 5 apr 2021, 20:57 #

Чую это будет лучший сериал этого года😍

Translate

+4

charlizeafrica wrote 5 apr 2021, 21:32 #

Comment was deleted

agentlanselot wrote 6 apr 2021, 18:12 #

@charlizeafrica: что бы стать предводителем?

Translate

+4

karinabuzia wrote 5 apr 2021, 21:44 #

Нас ждёт что-то крутое. Хиддлстон ❤️

Translate

+10

KsunGirl wrote 5 apr 2021, 23:33 #

Когда там уже июнь...

Translate

+5

enemyalive wrote 6 apr 2021, 0:12 #

- Можете доверять мне.
- Локи, я изучил каждый момент твоей жизни. Ты буквально раз 50 вонзал людям нож в спину.
- Я больше так не буду.
:D

Скорее бы уже!

Translate

+23

Aliks8 wrote 6 apr 2021, 3:01 #

Ум... Путешествия во времени... Да с ресурсами Марвел.... А еще боги да магия... Как это будет круто. И мне это нравиться

Translate

+9

esaramud wrote 6 apr 2021, 9:18 #

Охота уже по скорее увидеть его.

Translate

+5

Jesse wrote 6 apr 2021, 9:37 #

Интересно, что это за такая могущественная организация, что смогла поймать самого Локи, бога хитрости и обмана?

Translate

+11

vk865132 wrote 6 apr 2021, 18:33 #

Если я правильно помню, то эта организация контролирует правильное течение времени. Она не имеет точки в пространстве. А Локи украв тессеракт, нарушил уже знакомую нам ветвь времени, вот эта организация его и поймала)

Translate

+1

Jesse wrote 6 apr 2021, 21:06 #

@vk865132: Интересно, почему она не вмешалась, когда Мстители изменили ветвь времени

Translate

OrangeElephant wrote 6 apr 2021, 22:29 #

@Jesse: по идее они же все ответвления отменили, вернув камни. А так, думаю, этот вопрос поднимут

Translate

Mango__ wrote 6 apr 2021, 12:28 #

ЛОКИ!!! Очень жду сериал!

Translate

Proto_drak wrote 6 apr 2021, 14:44 #

То есть это будет Злой Локи, а не тот который в итоге подружился с Тором?

Translate

Zlogorek wrote 6 apr 2021, 15:47 #

Это будет хитрый Локи, который делает вид, что подружился, а сам, как обычно, всех обманул.
Но он больше так не будет. :)

Translate

+9

peppershtein wrote 8 apr 2021, 10:11 #

👏🏼👏🏼👏🏼 жду с нетерпением

Translate

kolyalcf1989 wrote 9 apr 2021, 9:11 #

ВандаВижн ваще не зашел, Сокола и Зимника еще не смотрел, жду когда полностью выйдет. Судя по трейлеру Локки для меня самый ожидаемый сериал

Translate

+1

fdsafdsa wrote 10 apr 2021, 18:26 #

ох уж и задали планку, знал бы что такой крутой трейлер, не смотрел бы, не люблю когда так сильно ожидания завышают, заявка на лучший сериал года, наверно сокол и солдат просто разминка, жаль что все серии сразу не выходят, везет тем у кого хватает терпения дождаться сезон целиком, а вот ВандаВижн вообще не мой формат, мой мозг не воспринимает такие кривляния, Ванда мощный персонаж, могли нормальный сериал выкатить в нормальном жанре.

Translate

Irena_Turner wrote 14 apr 2021, 1:11 #

Ванда/Вижн - "начали за здравие, закончили за упокой". "Сокол и Зимний солдат" - смотрю по выходу серий и к 4-й уже забыла, что было в первой.
Не уверена уже в сериале с "Локи"...
Единственное это конечно же прекрасный Том и за ним действительно соскучилась.

Translate

-4

chaterine wrote 19 apr 2021, 13:59 #

С нетерпением жду премьеру, потому что всегда интересно узнавать о персонажах что-то новое, когда их раскрывают, показывают их жизнь и их историю. На мой взгляд, Локи-это тот персонаж, про которого хочется узнать больше и у которого было не так много экранного времени(если говорить про фильмы, но это на мой взгляд), тем более Локи играет Том Хиддлстон, который этого персонажа делает ещё колоритнее и интереснее, благодаря своей актерской игре. В общем, жду!

Translate

+1

Read also

Вышел новый трейлер «Сокола и Зимнего Солдата»

16.03.2021 10

Премьера уже на этой неделе.

All news:  1973