Продление «Нижних палуб» и тизер нового сезона «Дискавери»: как прошло празднование Дня Первого контакта

06.04.2021  Toshyak

А также возвращение Кью.

Source: Кадр из сериала «Звездный путь: Нижние палубы»

5 апреля фанаты «Звездного пути» празднуют День Первого контакта. Во вселенной франшизы именно в этот день люди впервые встретились с вулканцами. В честь праздника прошла масштабная презентация, на которой показали сразу несколько тизеров и рассказали о будущем различных проектов «Звездного пути»:

В новых эпизодах враждующим сторонам придется объединить усилия, чтобы справиться с неожиданной гравитационной аномалией. Премьера четвертой главы назначена на 2021 год.

CBS

Discuss this news 12

Bart182 wrote 6 apr 2021, 16:48 #

Всех фанатов с Днём Первого Контакта!

"Звездный путь: Нижние палубы" - очень зашёл данный мультсериал, максимально удалось дух старого TOS передать. Данный мультсериал мне нравится гораздо больше того же "Дискавери", который весьма хороший фантастический сериал, но Стартрека в нём очень мало.
Также с удовольствием посмотрю продолжение "Пикар"а. Особенно с Брентом Спайнером и Джоном де Лэнси. Создатели по полной решили сыграть на ностальгии фанатов. Надеюсь, что Кью в новом сезоне придумает что-то интересное для Пикара.

Translate

+13

RickFan wrote 6 apr 2021, 17:13 #

@Bart182: а Нижние палубы понравятся тем, кто из Стартрека видел только 3 полнометражки с Крисом Пайном?

Translate

+3

Bart182 wrote 6 apr 2021, 17:23 #

@RickFan: думаю, что да. Хотя очень много отсылок к прошлым сериалам и персонажам оттуда Вы не увидите и не получите удовольствия от этого.

Translate

+5

RickFan wrote 6 apr 2021, 17:31 #

@Bart182: спасибо, попробую глянуть.

Translate

+4

yagaim wrote 6 apr 2021, 18:13 #

так рада, что «Нижние палубы» продлили на второй и третий сезоны! мне, как человеку очень отдаленно знакомому со вселенной, все равно очень даже зашло и я получила огромное удовольствие от просмотра

Translate

+12

Zlogorek wrote 6 apr 2021, 18:33 #

Давай, Кью, поддай им жа́ру!

Translate

+12

Miss_Dragon wrote 6 apr 2021, 19:50 #

Какие прекрасные новости! Особенно про Кью ))

Translate

+10

esc_del_1204 wrote 6 apr 2021, 20:08 #

Мне нужен только Орвилл!

Translate

-4

fiery_matsu wrote 6 apr 2021, 20:58 #

как же я рад,что «Звездный путь: Нижние палубы» продлили на третий сезон😍жду с нетерпением августа☺️

Translate

+4

squark wrote 7 apr 2021, 0:47 #

Нижним палубам срочно нужен кроссовер с Риком и Морти

Translate

-2

Irena_Turner wrote 14 apr 2021, 1:13 #

@squark: было бы интересно посмотреть на такой замес))

Translate

kiprian_zhurov wrote 7 apr 2021, 1:47 #

когда пикар анонсировали, я был очень рад, а вот конечный продукт вышел не очень, только камео старых персонажей выбили нотку ностальгии, сама же история не понравилась
посмотрим что будет с новым сезоном
дискавери я смотрю как нечно не связанное со стар треком, благо они теперь в будущем и могут творить что душе угодно
нижние палубы забавный лёгкий сериал)

Translate

+10

All news:  1958