Ads

Продление «Нижних палуб» и тизер нового сезона «Дискавери»: как прошло празднование Дня Первого контакта

06 Apr 2021
Toshyak
А также возвращение Кью.
Кадр из сериала «Звездный путь: Нижние палубы»

5 апреля фанаты «Звездного пути» празднуют День Первого контакта. Во вселенной франшизы именно в этот день люди впервые встретились с вулканцами. В честь праздника прошла масштабная презентация, на которой показали сразу несколько тизеров и рассказали о будущем различных проектов «Звездного пути»:

В новых эпизодах враждующим сторонам придется объединить усилия, чтобы справиться с неожиданной гравитационной аномалией. Премьера четвертой главы назначена на 2021 год.

Discuss this news

Bart182
06 Apr 2021, 16:48 #
Всех фанатов с Днём Первого Контакта!

"Звездный путь: Нижние палубы" - очень зашёл данный мультсериал, максимально удалось дух старого TOS передать. Данный мультсериал мне нравится гораздо больше того же "Дискавери", который весьма хороший фантастический сериал, но Стартрека в нём очень мало.
Также с удовольствием посмотрю продолжение "Пикар"а. Особенно с Брентом Спайнером и Джоном де Лэнси. Создатели по полной решили сыграть на ностальгии фанатов. Надеюсь, что Кью в новом сезоне придумает что-то интересное для Пикара.
Image was not loaded
Reply
+13
RickFan
06 Apr 2021, 17:13 #
@Bart182: а Нижние палубы понравятся тем, кто из Стартрека видел только 3 полнометражки с Крисом Пайном?
Reply
+4
Bart182
06 Apr 2021, 17:23 #
@RickFan: думаю, что да. Хотя очень много отсылок к прошлым сериалам и персонажам оттуда Вы не увидите и не получите удовольствия от этого.
Reply
+6
RickFan
06 Apr 2021, 17:31 #
@Bart182: спасибо, попробую глянуть.
Reply
+4
yagaim
06 Apr 2021, 18:13 #
так рада, что «Нижние палубы» продлили на второй и третий сезоны! мне, как человеку очень отдаленно знакомому со вселенной, все равно очень даже зашло и я получила огромное удовольствие от просмотра
Reply
+12
Zlogorek
06 Apr 2021, 18:33 #
Давай, Кью, поддай им жа́ру!

Reply
+12
PRO
Miss_Dragon
06 Apr 2021, 19:50 #
Какие прекрасные новости! Особенно про Кью ))
Reply
+10
esc_del_1204
06 Apr 2021, 20:08 #
Мне нужен только Орвилл!
Reply
-3
PRO
fiery_matsu
06 Apr 2021, 20:58 #
как же я рад,что «Звездный путь: Нижние палубы» продлили на третий сезон😍жду с нетерпением августа☺️
Reply
+2
squark
07 Apr 2021, 00:47 #
Нижним палубам срочно нужен кроссовер с Риком и Морти
Reply
-2
Irena_Turner
14 Apr 2021, 01:13 #
@squark: было бы интересно посмотреть на такой замес))
Reply
kiprian_zhurov
07 Apr 2021, 01:47 #
когда пикар анонсировали, я был очень рад, а вот конечный продукт вышел не очень, только камео старых персонажей выбили нотку ностальгии, сама же история не понравилась
посмотрим что будет с новым сезоном
дискавери я смотрю как нечно не связанное со стар треком, благо они теперь в будущем и могут творить что душе угодно
нижние палубы забавный лёгкий сериал)
Reply