Ads
Ads

Гэбриел Луна сыграет Томми в сериале по The Last of Us

16 Apr
Toshyak
Съемки стартуют уже в июле.
Кадр из сериала «Агенты "Щ. И. Т."»

Гэбриел Луна («Агенты „Щ. И. Т.“») исполнит роль Томми, брата Джоэла, в экранизации The Last of Us от HBO, сообщает Deadline. Ранее стало известно, что главные роли в сериале достались Белле Рамзи и Педро Паскалю.

Сюжет проекта будет основан на оригинальной игре и частично на сиквеле, также создатели собираются дополнить историю The Last of Us. Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем после глобальной эпидемии.

Сценаристом грядущего сериала выступит Крэйг Мэйзин, работавший над «Чернобылем», а Кантемир Балагов, режиссер фильма «Дылда», поставит первый эпизод проекта. Съемки стартуют в июле 2021 года.

Добавьте сериал «Одни из нас» в свой список

Discuss this news

PRO
Time_Lord_113
16 Apr 2021, 13:12
#
Знакомые все лица.
С интересом жду проекта, так как очень хочется узнать, какие дополнительные моменты нас ожидают.
Reply
+13
PRO
fiery_matsu
16 Apr 2021, 13:24
#
Интересно будет посмотреть на него в этой роли☺️☺️
Reply
+4
thehomester
16 Apr 2021, 15:08
#
Если я скажу "Бля, ну это не Томми!", то меня заминусят?
Reply
+19
unruly_child
02 May 2021, 17:59
#
@thehomester: это первое, что я подумала прочитав новость
Reply
+2
Helltastic
16 Apr 2021, 17:15
#
Comment has been deleted
PRO
Malloy1
16 Apr 2021, 17:59
#
Я в восторге от этой серии игр. Я очень жду этот сериал. Но вот подбор актёров меня что-то пока что смущает...
Reply
+12
PRO
dracon86
17 Apr 2021, 12:36
#
Томи может быть и не узнаётся прям с ходу.
Но вполне не плохо.

В любом случае главное как сценаристы к своей работе отнесутся.

Ну и как будет выглядить визуал, позеленевших городов.

В игре отлично передан эффект величия природы над цивилизацией.
Reply
+3
PRO
juliakey
18 Apr 2021, 17:26
#
ну как бы....какой Джоэл, такой и Томми))) По крайней мере, они будут похожи на братьев) а остальное будет зависеть от их актерского мастерства, гримеров, костюмеров, декораторов и тп и тд
Reply
+4
id22246399
18 Apr 2021, 20:43
#
Очень все смутно. Не представляю как это все будет. Но надеюсь на лучшее. Первую часть проходила 17 раз. 2 лишь трижды. Надеюсь отыграют на уровне !
Reply
ksyushkaaa
19 Apr 2021, 00:18
#
The last if us 1/2 это самая лучшая игра в которую я когда либо играла , когда услышала о том что начинают снимать сериал счастью не было предела, но потом озвучили кто будет играть Дожила и Элли (что меня не обрадовало) а теперь еще и Томми такое себе,остается надеяться только на гримеров и актерскую игру😔
Reply
PRO
Dark_Spawn
20 Apr 2021, 19:44
#
Вот что значит сайт про сериалы. А то по всем новостями проходит как актер из последнего Терминатора.
Reply