Посмотрите новый сумасшедший трейлер шестого сезона «Легенд завтрашнего дня»

28.04.2021  Toshyak

Премьера — уже 2 мая.

Канал CW опубликовал свежий трейлер шестого сезона супергеройского проекта «Легенды завтрашнего дня». Сериал уже был продлен на седьмой сезон.

Стремясь предотвратить убийство своей семьи Вандалом Сэвиджом, повелитель времени и член «Мастеров времени» Рип Хантер собирает команду супергероев. Но вскоре выясняется, что «Мастера времени» все это время поддерживали Сэвиджа. Шоураннерами проекта вновь выступят Кето Шимидзу и Фил Клеммер.

Новый сезон будет состоять из 15 серий, премьера запланирована на 2 мая.

Добавьте сериал «Легенды завтрашнего дня» в свой список


Discuss this news 21

id1081158 wrote 28 apr 2021, 13:19 #

Похоже "Легенды" какой-то феномен от CW. Пока прочие их сериалы с каждым сезоном становятся все унылее, "Легенды" только прибавляют в разудалости и безбашенности.

Translate

+27

Zlogorek wrote 28 apr 2021, 13:30 #

Вот что Бибо животворящий делает.
Слався, Бибо!

Translate

+17

kiprian_zhurov wrote 28 apr 2021, 15:24 #

@id1081158: они просто нашли формулу и не пытаются в излишнюю серьезность
такой трэш типа форсажа последнего, где машины уже в космос летят в трейлере)

Translate

+6

id1081158 wrote 28 apr 2021, 17:20 #

@kiprian_zhurov: очередное подтверждение того, что юмор и ирония на длинной дистанции перебарывают пафос )) Да, местами абсурдно, но зато не скучно )

Translate

+7

kiprian_zhurov wrote 28 apr 2021, 20:17 #

@id1081158: согласен)
единственный сериал из супергероики сидаба, который я жду, а не досматриваю через силу

Translate

+2

Caliban wrote 29 apr 2021, 10:48 #

Похоже рановато я их дропнул, надо будет глянуть что там напридумали.

Translate

mamkerink wrote 28 apr 2021, 13:21 #

описание настолько устарело что уже не верится что это когда-то было в Легендах

Translate

+20

id1081158 wrote 28 apr 2021, 14:41 #

@mamkerink: а мне не верится, что когда-то Легенды появились, как отстойник слитых супергероев из Стрелы, Флэша и Супергерл, а в итоге превратились в такой проект, который затмевает все упомянутые выше.

Translate

+21

fiery_matsu wrote 28 apr 2021, 14:31 #

Боже,до чего же круто🔥🔥😍
Осталось ждать совсем чуть-чуть ☺️

Translate

+3

Lincoln_II wrote 28 apr 2021, 15:39 #

Я люблю DC, но иногда их проекты хочется, чтобы побыстрее закончились...

Инопланетяне? Чувствую сходство с "Агентами ЩИТа", не, ну серьёзно? Из казалось бы крутой идеи, где злодеям дают шанс на искупление, а неудачникам спасти мир, превратили в затянутую вакхпналию. Я еле от предыдущего да и от Флэша отшол, а тут новый с вестерном и инлпланетянами... чёртов фильм "Пришельцы против ковбоев". Ладно, в Легендах такого не будет! Не будет же?

Translate

-11

Voider wrote 28 apr 2021, 16:35 #

@Lincoln_II: Да вы не напрягайтесь, не ищите в этом сериале напряженного саспенса, достоверности или сюжета, достойного премии. Воспринимайте его, как абсурдное комедийное шоу. Этот сериал смотрят те, кого задрало смотреть на мрачные трагичные лица супергероев в остальных шоу CW.
И нет, мы не хотим, чтобы это шоу "побыстрее заканчивалось". Имхо, лучше бы взяли с него пример в остальных, потому что, например, "Супермен и Лоис" я осилил только пилот, там сразу же начались те же мрачные напрягающие тона...

Translate

+8

Lincoln_II wrote 28 apr 2021, 17:16 #

@Voider: Ну в чем-то Вы правы, комедийных и лёгких сериалов мало, все серьёзные или поднимают какие-то "фундаментальные" вопросы, но во всём должна быть мера, как в серьёзных- иногда нужна слабинка, так и в комичных - серьёзность. Если этого не будет, то картина пропадёт, поглотив одну сторону и став: скучным, примитивным и банальным - "чем-то".

Легенды, раз этот пост под трейлером их, хороши и есть конфликт, и помимо шуток есть и драма, но сама первоначальная идея давно была оставленна позади, а добавление в сюжет новых лиц и новых сюжетов путает (лично меня). Мне нравится этот сериал, он весёлый и иногда удивляет, но его слишком углубили.

Это касается не только Легенд, а вообще всех сериалов и даже многосерийных фильмов или же не многосерийных.

Translate

id66602802 wrote 28 apr 2021, 17:26 #

@Lincoln_II: бесконечное искупление - это как раз про Флэша и Стрелу. Не такая и крутая эта идея, если ее постоянно мусолить. Вот Легенды не стали, выбрали приключенческо-авантюрный расклад, и обошли своих прародителей на оборотах в зрительской любви и симпатиях.

Translate

+1

IzaGorg wrote 28 apr 2021, 19:56 #

ЛЗД единственный сериал сидаба новые серии, которого я жду и не задаюсь вопросом, ну когда уже вы это закроете.

Translate

+3

wildethings13 wrote 28 apr 2021, 20:15 #

жду, как моя мама ждет второе пришествие Христа😅

а кто это у нас такая буся?

Translate

+4

overspace_ wrote 28 apr 2021, 23:21 #

соскучилась по этой наркомании!

Translate

Bogun wrote 29 apr 2021, 0:13 #

Единственый сериал сидаба который смотрю не на перемотке. Давайте ещё)

Translate

vk728323 wrote 29 apr 2021, 2:54 #

Я так понял это намек что в новом сезоне будет происходить типо события популярных фильмов 90!?

Translate

sunny_morning wrote 29 apr 2021, 9:25 #

За что обожаю легенд, так это юмор! Нужно больше шуточек, бооооольше))))

Translate

KillerTargaryen wrote 29 apr 2021, 18:41 #

поскорее бы!!! 🥺🥺🥺

Translate