Сверхъестественная комедия «Вампиры средней полосы» получит второй сезон

29.04.2021  Toshyak

Съемки стартуют в следующем году.

Source: Кадр из сериала «Вампиры средней полосы»

Видеосервис Start продлил сверхъестественную комедию «Вампиры средней полосы» на второй сезон, съемки которого начнутся весной 2022 года. Информация о том, что сериал получит минимум два сезона, появилась еще до премьеры первой части, но тогда сообщалось, что производство продолжения стартует уже этим летом.

В лесу недалеко от Смоленска находят два обескровленных трупа. И пока следователь из Москвы пытается понять, откуда на телах следы укусов, грозная Ирина Витальевна направляется прямо к Святославу Вернидубовичу, он же дед Слава — глава местной «семьи» вампиров. Ирина Витальевна руководит хранителями — организацией, которая следит за соблюдением вампирско-мирских законов. И она дает деду Славе ровно неделю, чтобы найти убийцу, иначе мирная и спокойная жизнь смоленских вампиров окажется под угрозой.

Следующий — финальный — эпизод первого сезона появится на сервисе 6 мая.

Добавьте сериал «Вампиры средней полосы» в свой список


Discuss this news 22

Kariandr wrote 29 apr 2021, 11:33 #

Видеосервис Start молодцы, нравятся сериалы на этой платформе, и этот сериал, реально зацепил. Радует эта новость)

Translate

+47

fiery_matsu wrote 29 apr 2021, 12:00 #

Прикольный сериал☺️
Хорошо,что продлили на второй сезон👏

Translate

+17

Tinker_Bellzzz wrote 29 apr 2021, 13:40 #

Какая замечательная новость!
Смотрится сериал очень живенько)

Translate

+18

Malloy1 wrote 29 apr 2021, 14:00 #

Шикарно

Translate

+20

_Ksesha_ wrote 29 apr 2021, 16:17 #

Ура!🥳 Жаль, что только аж съемки начнутся в следующем году 😔

Translate

+17

diarrhealdisease wrote 29 apr 2021, 16:29 #

Жаль, что последнюю серию на неделю передвинули, но сериал годный, хорошо что продлили.

Translate

+16

imisteria wrote 29 apr 2021, 18:08 #

Надеюсь в 2022 году выйдет

Translate

+5

kudvaker wrote 29 apr 2021, 19:55 #

«Обожаю» такие перерывы между сезонами, вот прямо чувствую, что не зря живу...

Translate

+15

MarinaSmaluga wrote 30 apr 2021, 11:16 #

Я лично не ожидала , что мне так зайдет этот сериал. Так что рада что будет второй!!! Так как первый круто закрутили ))) и тут помимо фантастики и детектива столько социальных проблем показывают, это всегда здорово !!!

Translate

+12

kinolady wrote 1 may 2021, 12:14 #

Классный сериал, интересно смотреть, очень бы хотелось чтобы 2 сезон уже в следующем году показали😍

Translate

+4

Staro4ka wrote 1 may 2021, 13:53 #

Отличная новость!

Translate

katiuska2h wrote 3 may 2021, 0:45 #

Уррраааа!!!!!!

Translate

+2

OlgaSamural wrote 3 may 2021, 7:33 #

Стоянов - монстр!! В хорошем смысле

Translate

+8

pmg wrote 3 may 2021, 17:10 #

О, да! Отличные новости! :) Стоянов гигант, конечно, но тот кто писал ему реплики еще круче!:))

Translate

+7

deeppines wrote 4 may 2021, 9:02 #

Денежек бы им на хорошую графику для Стоянова в виде монстра и цены бы сериалу не было!

Translate

+4

the_stitch_kern wrote 4 may 2021, 17:46 #

Как я рада, сериал действительно очень классный. Думала сначала, что сериал про вампиров в России будет полной чушью. А в итоге зацепил

Translate

+5

Юльта wrote 4 may 2021, 17:57 #

хорошая новость. Жаль, долго жать

Translate

+1

squark wrote 5 may 2021, 0:54 #

"В лесу недалеко от Смоленска находят два обескровленных трупа. И пока следователь из Москвы..."

Сериал не видел, но мне уже интересно, как решен вопрос с территориальной подследственностью. Кто смотрел - просветите.

Translate

+1

itxksu wrote 8 may 2021, 11:33 #

просто такие же обескровленных находили и в других городах, вот и занялась Москва :)

Translate

+1

squark wrote 9 may 2021, 12:28 #

@itxksu: граци милле

Translate

Gianina wrote 6 may 2021, 0:10 #

Шикарный сериал! Посмотрели с большим удовольствием! Годный продукт!!!

Translate

+3

ann1novi wrote 9 may 2021, 13:53 #

Ураа, отличный сериал

Translate

+1

All news:  2021