Вышел новый тизер продолжения «Декстера»

30.04.2021  Toshyak

Майкл Си Холл вернется уже осенью этого года.

Канал Showtime опубликовал новый тизер девятого сезона сериала «Декстер». Точной даты премьеры до сих пор нет, но известно, что премьера десятисерийного продолжения состоится осенью этого года.

Напомним, что действие новых эпизодов будет разворачиваться спустя десять лет после событий предыдущей части. Декстер Морган числится пропавшим без вести после урагана «Лаура». Но на самом деле он в порядке и живет в Айрон Лейке под вымышленным именем.

Майкл Си Холл вернется к исполнению главной роли, а антогониста сыграет Клэнси Браун. Также над возрождением шоу поработает Маркос Сига, ранее выступавший режиссером и продюсером девяти серий оригинального проекта. В этот раз он поставит и спродюсирует шесть эпизодов.

Добавьте сериал «Декстер» в свой список


Discuss this news 36

ArtemPermiakov wrote 30 apr 2021, 17:13 #

Ждём с нетерпением😬

Translate

+5

yuko_san wrote 30 apr 2021, 17:13 #

Хорош, чертяга! 😁

Translate

+12

yuko_san wrote 30 apr 2021, 17:14 #

Они так и будут выпускать тизеры, добавляя по пару секунд к предыдущим кадрам и дразня нас до осени?!🥺
И так помним и ждем, что ж вы садисты такие 😁😅

Translate

+11

Neuner wrote 30 apr 2021, 17:22 #

@yuko_san: помню тизеры прошлых сезонов. Особенно где каждый день по одному выходил, типа 7-6-5-4-3-2-1 день до сезона. были шикарны.
еще у американской истории ужасов и фарго крутые тизеры - прям произведения искусства )

Translate

+7

fa6er wrote 30 apr 2021, 17:46 #

Ох уж эта его улыбка)

Translate

+12

Veronika1 wrote 30 apr 2021, 17:49 #

Песня Нины Симон просто потрясающая и очень подходит Декстеру😍

Translate

+6

mad_april_day wrote 30 apr 2021, 18:30 #

Ого, давно не виделись, с этим очаровашкой

Translate

Iost wrote 30 apr 2021, 18:42 #

Мурашки по коже. Один из самых культовых сериалов

Translate

+2

avandrop wrote 30 apr 2021, 19:02 #

Ох, как же рада его возвращению 😍

Translate

+2

DeadDanny wrote 30 apr 2021, 19:50 #

О, фаза "дровосека" прошла, бороду сбрил и снова в строю))

Translate

+7

Ebaw3r wrote 30 apr 2021, 20:16 #

Как же я скучал

Translate

+3

eternity888 wrote 30 apr 2021, 21:27 #

Остался недопонятым, бедолага. Песня сразу напомнила о сериале "Лютер". Рановато они начали, заколебут этими тизерами до осени, похоже

Translate

-5

diarrhealdisease wrote 30 apr 2021, 23:27 #

Прошло 8 лет с прошлого сезона, а Майкл вроде и не постарел.)

Translate

+8

ViewerOne wrote 1 may 2021, 9:58 #

@diarrhealdisease:Ух, если бы они ему ещё и причёску оставили более длинной, казался бы вообще тем же. :) В фильме "В тени Луны" 2019-го было идеально по причёске.

Translate

tsidyi wrote 1 may 2021, 0:12 #

Жги Майк, жги!

Translate

-2

Morpheys wrote 1 may 2021, 2:31 #

Кто-то еще заметил жертву пытающуюся выбраться из плёнки в отражении окна? 😂

Translate

+15

vk775121 wrote 1 may 2021, 12:43 #

@Morpheys:ну я думаю все

Translate

+2

mavlytovfagiz wrote 1 may 2021, 2:50 #

Чет какой то слишком веселый Декстр)

Translate

-1

avokadoview wrote 1 may 2021, 10:09 #

@mavlytovfagiz: возвращается к любимому, жизненно необходимому делу. Я бы тоже был доволен.

Translate

+2

id8049702 wrote 1 may 2021, 11:11 #

А сын его появится?
Микки вернулся,как же круто.

Translate

-1

g000fygirl wrote 1 may 2021, 11:21 #

моя менталка до осени будет держаться на этом 30 секундном видео

Translate

+1

dexyfox wrote 1 may 2021, 11:43 #

Боже какой мужчина 💔💔💔💔

Translate

+2

КэтКо wrote 1 may 2021, 19:56 #

Ох уж этот дразнящий тизер😏 Как же я соскучилась по Декстеру, даже сериал захотелось пересмотреть. Давненько был просмотр... Майкл отлично выглядит✨ Агрессивно буду ждать это продолжение. Надеюсь не подведёт🤔

Translate

+1

Pingitrus wrote 1 may 2021, 23:00 #

Надеюсь продолжение культового сериала и 9 сезон не подведет, как было с продолжением Побега

Translate

+3

fb978933 wrote 2 may 2021, 7:26 #

Ждееем)

Translate

-1

BrutalDED69 wrote 2 may 2021, 9:30 #

Серьёзна? Он уже так давно вроде и закончился. Ну… будем ждать, посмотрим что из этого выйдет и на сколько его хватит.

Translate

vk492805 wrote 2 may 2021, 19:07 #

Очень жду!) 😍

Translate

-1

Domenika wrote 3 may 2021, 23:41 #

Опять там кого-то в пленку завязал....

Translate

-2

ireene wrote 4 may 2021, 10:31 #

Ох, этот взгляд...

Translate

-1

kasate wrote 4 may 2021, 19:24 #

Постарел наш любимый Декстер, но все равно, при виде этой улыбки, аж мурашки по коже!
И хотя от финала я была не в восторге, новый сезон жду с нетерпением!!! Интересно, оставят они старую заставку (я ее так любила) или переснимут новую?

Translate

+2

НаташаВорожбит wrote 5 may 2021, 15:42 #

Очень ждем ❤️ Только досмотрела все предыдущие сезоны!)

Translate

-1

Ty-grey wrote 5 may 2021, 21:42 #

Очень круто! Хорошо, что выходит продолжение, дабы сгладить слитую концовку…

Translate

-1

pol_kol wrote 6 may 2021, 15:29 #

Образовалась дилемма, смотрел уже давно сериал, начать пересматривать весь, или посмотреть только последний сезон 🤔 или не смотреть и посмотреть только новый сезон, когда выйдет… не понятно 😂

Translate

Irena_Turner wrote 7 may 2021, 10:01 #

Ох уж эта улыбка...)

Translate

-1

ChrisMiles wrote 7 may 2021, 10:56 #

скорей бы уже!
какая же неожиданная новость о возрождении любимого сериала😻

Translate

-1

Bab_di wrote 9 may 2021, 20:13 #

Вот это неожиданное для меня возвращение!

Translate


All news:  2021