Netflix представил тизер хоррор-сериала «1899» — нового шоу создателей «Тьмы»

04.05.2021  Toshyak

Проект расскажет об иммигрантах, отправившихся на корабле из Европы в Нью-Йорк.

Netflix выпустил первый тизер хоррор-сериала «1899», за создание которого отвечают Баран бо Одар и Янтье Фризе — авторы хитовой «Тьмы». Также сервис показал первое совместное фото каста.

Сериал расскажет о таинственных обстоятельствах, окруживших путешествие иммигрантского корабля, направляющегося из Европы в Нью-Йорк. Пассажиры, несмотря на разное происхождение и национальность, едины в своих мечтах о новом будущем в другой стране. Но когда они наталкиваются на второй корабль, дрейфующий в открытом море, который до этого считался пропавшим без вести, их путешествие в землю обетованную превращается в самый настоящий кошмар.

Съемки сериала только стартовали, поэтому дата выхода пока не называется. Шоу будет состоять из восьми эпизодов.

Добавьте сериал «1899» в свой список


Discuss this news 25

Bart182 wrote 4 may 2021, 11:04 #

Ничего не понятно, но очень интересно!
Ждём полноценный трейлер. Но сериал уже уходит в закладки.

Translate

+36

mavlytovfagiz wrote 6 may 2021, 4:42 #

@Bart182: вполне логично) для европейцев и американцев это история нации и наверное очень интересно, а для нас просто история какой то кучи людей.
Это тоже самое, что европейцам рассказывать об освоении Сибири)

Translate

+4

thehomester wrote 4 may 2021, 11:04 #

Сразу добавляю, чтобы глянуть. «Тьма» была для меня сложной, наверное даже слишком.

Translate

+11

Hi_Alisa wrote 4 may 2021, 11:21 #

Атмосферно, посмотрим

Translate

+2

fiery_matsu wrote 4 may 2021, 11:28 #

Судя по описанию,должен получиться интересный сериал😊будем ждать премьеру сериала,и посмотрим что из этого получится😉

Translate

+1

Cheryl wrote 4 may 2021, 11:37 #

Режим ожидания просто максимальный: тут и Анайрин Барнард ("Война и мир", "Белая королева"), и Мигель Бернардо (Гусман в "Элите"), и Эмили Бичем ("В пустыне смерти"), и Андреас Пичман ( Незнакомец в "Тьме"). И создатели с самого начала съемок очень сильно подогревают интерес к проекту.

ЗЫ: ребят, почините уже кнопку "не показывать не вышедшие сериалы в профиле".

Translate

+14

Nog wrote 4 may 2021, 12:26 #

Часть событий будет происходить в 1866 и 1932 годах?

Translate

+21

blackhob wrote 5 may 2021, 12:03 #

@Nog:😭😭😭

-2

Zlogorek wrote 4 may 2021, 12:56 #

Новый вариант легенды о "Летучем голландце"?

Translate

+6

Lanfir777 wrote 7 may 2021, 16:14 #

@Zlogorek: или корабль-призрак или очередная вампирятня. Что-то не верится что сериал будет на 100% про лишения и трудности длительного морского путешествия. Однозначно мистику воткнут.

Translate

-1

tsidyi wrote 4 may 2021, 13:29 #

Отличненько. Добавлю сразу в закладки, что бы не пропустить

Translate

+1

kiprian_zhurov wrote 4 may 2021, 14:08 #

ну от создателей тьмы, ничего ещё не значит
те же племена европы мне абсолютно не зашёл

Translate

+4

id1081158 wrote 5 may 2021, 1:09 #

@kiprian_zhurov: строго говоря, судя по кинопоиску, Племена и Тьму объединяет лишь один исполнительный продюссер (это может быть просто инвестор или куратор от студии). Так что Племена просто примазались к хиту.

Тогда как 1899 действительно создает команда из Тьмы - режиссер, сценаристы, продюссеры - то есть люди, непосредственно ответственные за идеи и воплощение.

Translate

+23

dahmers wrote 4 may 2021, 15:11 #

вот так новости! такая животрепещущая тема + от создателей невероятно годной Тьмы = скорее бы ознакомиться! ❤️

Translate

+2

AliceRadova wrote 4 may 2021, 18:02 #

От сценаристов тьмы можно ждать очередного шедевра

Translate

+2

Karina_Salvatore wrote 4 may 2021, 18:44 #

описание мне уже нравится!! чтож, добавлю и я в закладки)❤️‍🔥

Translate

+2

Dionysius wrote 4 may 2021, 18:46 #

Очень атмосферно и интригующе! Тизер выполнил свою функцию - однозначно в закладки!

Translate

+3

Neffels wrote 4 may 2021, 18:54 #

Надеюсь, после "Тьмы" планка не упадёт

Translate

+6

Catherine24 wrote 4 may 2021, 23:35 #

Очеееень жду! «Тьма» вышел просто шикарный сериал

Translate

+2

ImpossiBear wrote 5 may 2021, 7:29 #

Сынок, серьгу в ухе носят либо пираты, либо геи, и не дай бог, если я выгляну в окно и не увижу твой фрегат, тем временем «второй корабль... дрейфующий в открытом море».

Translate

-7

blackhob wrote 5 may 2021, 12:09 #

Каст собрали просто суперский. Видно же что стараются, они создали самый большой в Европе светодиодный фон. Если еще композитором позовут Бена Фроста, то нельзя не посмотреть. Да и для создателей это в новизну - снимать хоррор.

Translate

mavlytovfagiz wrote 6 may 2021, 4:39 #

Почему то вспомнил сериал "Американские боги" )

Translate

+1

Takumikun wrote 6 may 2021, 18:15 #

Точно буду смотреть учитывая то что Тьма один из любимейших сериалов. Надеюсь сделают не хуже.

Translate

+1

Irena_Turner wrote 7 may 2021, 9:58 #

Картинка отличная, выглядит многообещающе

Translate

+1