Посмотрите трейлер второго сезона антологии «Почему женщины убивают»

13 May
Toshyak
Главные роли в новой главе исполнят Ник Фрост и Эллисон Толман.

Paramount+ выпустил первый трейлер второго сезона антологии «Почему женщины убивают» от Марка Черри, известного по сериалу «Отчаянные домохозяйки». Главные роли в новой главе проекта исполнили Ник Фрост («Типа крутые легавые») и Эллисон Толман («Явление», «Фарго»).

1949 год. В центре сюжета — Альма, робкая и неуклюжая домохозяйка, которая старается оставаться оптимистичной, несмотря на жестокость окружающего ее мира. Она мечтает вступить в клуб садоводов, в котором состоят влиятельные женщины, и чтобы ее дочь вышла замуж. Но жизнь Альмы разрушается после того, как она узнает о тайном хобби своего мужа.

Премьера нового сезона, состоящего из 10 серий, назначена на 3 июня.

Добавьте сериал «Почему женщины убивают» в свой список

Discuss this news

Soon1304
13 May 2021, 14:00
#
Ух, в нетерпении! Думаю, будет очень интересно, смешно и пугающе коварно...

Актриса на главную роль (Эллисон Толман) - хороший выбор.
Reply
+38
Painio
13 May 2021, 14:04
#
Похоже, в этом сезоне нас ждут массовые убийства.
Reply
+43
vk775121
13 May 2021, 14:23
#
Уфф сочно, Марк Чери умеет делать красиво и очень структурно правильно , все его сцены работают как надо )
Reply
+11
wineeeeees_13
13 May 2021, 14:26
#
Лана и Мэтт❤️
Reply
+11
TamilaMarkiv
13 May 2021, 14:46
#
Вауууууууу шикарно
Чувствую второй сезон не подведёт😍
Reply
+6
PRO
MargaritaDrews
13 May 2021, 14:58
#
Ждем с нетерпением ) Начало лета будет жарким!
Reply
+5
Alina_Wellington
13 May 2021, 15:16
#
Какой же стильный сериал 🔥
Reply
+12
PRO
Cheryl
13 May 2021, 15:49
#
Лана Паррия удачно вписалась в сериал. А наряды какие!

PS В этом сезоне, судя по всему, будет только один временной отрезок? Я думала создатели сделают это фишкой каждого сезона.
Reply
+58
PRO
KiKi98
13 May 2021, 18:00
#
@Cheryl: Я тоже надеялась
Но может без скачков во времени будет даже лучше🤔
Reply
+9
KatiaRazheva
14 May 2021, 00:16
#
О да, Лана Паррия ❤️Почему про неё в статье не написали? Она же богиня, ой простите королева 👑
Reply
+11
id11345303
14 May 2021, 05:47
#
А мне показалось что все таки 2 сюжетные линии. 2 подруги. Толстушка со светлыми волосами и ее подруга, которые жаждут убить хозяев дома
Reply
+1
PRO
KiKi98
14 May 2021, 07:02
#
@id11345303:Реально, что несколько линий, но время одно
Reply
+1
Rina_Quinn
13 May 2021, 17:08
#
урааа, ждем! 💓
Reply
+9
thehomester
13 May 2021, 18:58
#
Мне очень понравился тот сезон и актрисы, но и этот должен быть огонь!
Reply
+8
Catherine24
13 May 2021, 20:05
#
Юхууу!
Reply
annakozhevnikova
13 May 2021, 20:16
#
Очень-очень жду !!!
Reply
yuko_san
13 May 2021, 20:43
#
Должно быть не хуже первого сезона)
А за Лану Паррию отдельное спасибо
Reply
+6
AnyaRokenroll
13 May 2021, 21:11
#
Я просто влюбилась в трейлер и в анимацию!
Reply
+1
levs5
13 May 2021, 21:17
#
я почему-то была уверенна, что прошлые герои тоже как-то будут участвовать, но так даже интереснее) Ждем❣️
Reply
Orangeice
14 May 2021, 08:23
#
Может, под конец на камео заглянут)
Reply
PRO
agent_lanselot
13 May 2021, 22:33
#
Вроде никто про это ещё не написал, поэтому скажу я: Леди Димитреску, это ты? 👀
Reply
worst_witch
14 May 2021, 00:42
#
Не могу дождаться! Безумно скучала по Лане Паррии, и вот — Королева вернулась!
Reply
+35
SashaMeant
14 May 2021, 01:45
#
должно получиться что-то очень интересное!соглашусь с комментаторами выше,-очень рада видеть Лану Паррию!!!
Reply
+3
Ооой класс! Я так ждала!
Reply
AyzekaKabdulova
14 May 2021, 15:10
#
Это любовь❤️❤️❤️
Reply
anna12aganina
14 May 2021, 16:30
#
Сначала Белоснежка, теперь злая Королева👏🏼👏🏼👏🏼
Reply
+14
PRO
pechenyushka
23 May 2021, 11:16
#
@anna12aganina: Да, настоящий подарок для фанатов Once Upon a Time)))
Reply
+2
Domenika
14 May 2021, 16:41
#
How are you this morning?
Still dead? Pretty.
Ухаха)
Reply
Zlogorek
15 May 2021, 15:12
#
Только не "pretty", а "pity".
И не просто "this morning", а "this fine morning". И от этого особенно "pity".

Reply
+4
Domenika
16 May 2021, 12:22
#
@Zlogorek:ну как услышала)
Reply
shokoladkaIra
15 May 2021, 21:56
#
Ух,как круто!👍🏼
Как же хочется уже побыстрее начать смотреть этот сезон.Уверена,что он ни капельки не будет уступать первому и безумно рада видеть Лану.😍
Reply
+1
kasate
15 May 2021, 22:58
#
Как я понимаю сериал поменял концепцию и теперь действия будут разворачиваться в одном времени. Хотя прошлые перемещения мне нравились, но судя по трейлеру и этот сезон обещает быть горячим! 🔥 Во всяком случае визуал мне точно по душе!!!
Reply
+5
tinder_sh2wty
16 May 2021, 21:13
#
очень грустно, что в новом сезоне новая история, нет прошлых персонажей, но трейлер огонь, жду
Reply
+3
Андромеда88
18 May 2021, 01:11
#
@tinder_sh2wty: на мой взгляд было бы глупо снимать новый сезон с прошлыми героями. Там все истории имеют логический конец и финал. А если бы они (женщины) продолжили убивать в новом сезоне, то это бы был перебор.
Reply
+7
PRO
KiKi98
18 May 2021, 18:07
#
@Андромеда88:И не логично
Уже не "жертвы обстоятельств", а серийные убийцы
Reply
Spleerom
18 May 2021, 21:37
#
Очень жду продолжения, и трейлер обещает интересную и визуально прекрасную историю с отличными героинями. К тому же меня радует участие Ника Фроста - большинство его героев с легким прибабахом (обожаю все их проекты с Саймоном Пеггом и последние сериалы с ним неплохи ("Невероятные" и "Искатели правды")
Reply