HBO Max показал тизер спецвыпуска «Друзей»

13 May
Toshyak
Friends: The Reunion выйдет 27 мая.

HBO Max показал первый небольшой тизер спецвыпуска «Друзей» в честь 25-летия проекта, а также объявил дату премьеры эпизода — серия появится на платформе уже 27 мая.

В выпуске снялся весь оригинальный каст ситкома: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт ЛеБлан. Также в серии появятся приглашенные гости — Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, группа BTS, Джеймс Корден, Синди Кроуфорд, Леда Гага, Кара Делевинь, Кит Харингтон, Риз Уизерспун и многие другие.

Бен Уинстон, продюсер сегментов Carpool Karaoke and Drop the Mic на «Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом», отвечал за постановку спецвыпуска. Также он выступил продюсером серии, как и Дэвид Крэйн и Марта Кауффман — сценаристы «Друзей».

Добавьте сериал «Друзья» в свой список

Discuss this news

PRO
MarkBalmer
13 May 2021, 20:51
#
Жду с нетерпением)
Reply
+17
PRO
NatashaNeta
13 May 2021, 20:55
#
Совсем не информативно, конечно, но красиво)
It's going to be legen-- wait for it-- dary!
Reply
+21
Arumi
14 May 2021, 00:45
#
Цитата не из того сериала)
Reply
+2
PRO
NatashaNeta
14 May 2021, 13:11
#
@Arumi: ну и что)) это не значит, что она не относится к теме новости)
Reply
+1
Arumi
14 May 2021, 17:28
#
@NatashaNeta: и она, к тому же, еще не полная
Reply
-14
id193552394
17 May 2021, 17:44
#
Просветите, как звучит цитата в оригинале?
Reply
JackWinter
17 May 2021, 21:01
#
Так и звучит)
Reply
-1
Arumi
17 May 2021, 21:23
#
@id193552394: ну погуглите. Первое видео выдает с полной цитатой.
Reply
-2
Catherine24
13 May 2021, 21:01
#
Как же я долго этого ждала!
Мне кажется буду плакать при просмотре 😂 Ооочень люблю этот сериал, действительно классика всегда была и навсегда ею останется ❤️
Reply
+14
vk983375
13 May 2021, 21:06
#
Аж сердце ёкнуло 🥰
Не очень могу представить зачем все эти приглашенные биберы, но ЭТО ЖЕ ДРУЗЬЯ ААААА
Reply
+35
Ander
13 May 2021, 21:20
#
Спецэпизод задуман не как отдельная серия, а как разговорное шоу без сценария, где актёры не появятся в образах своих героев.

Зачем?
Reply
+21
suzanna9491
13 May 2021, 22:48
#
Ностальгия)
Ну и конечно, увеличение аудитории (=денег) для hbo max
Но я посмотрю с огрооооомным удовольствием)
Reply
+11
PRO
Cheryl
13 May 2021, 21:20
#
Голосом Дженис: О. Мой. Бог!
Reply
+34
scrinka
13 May 2021, 21:21
#
О, Боже!!! Жду с нетерпением!!!! 😍❤️
Reply
anastasiia_karm
13 May 2021, 22:10
#
Боже, зачем все эти гости...
Reply
+15
PRO
vtsvetkova79
13 May 2021, 22:15
#
Ну наконец-то, я готовился к этому спецвыпуску ещё в прошлом году, пересмотрел и "Друзей" и "Джоуи".
Reply
HolmesBaggins
13 May 2021, 22:16
#
эта музыка в конце... 😭❤️
Reply
+5
PRO
avokadoview
13 May 2021, 23:58
#
Очень хотелось бы и тех привычных актеров озвучания привлечь!)
Reply
+1
ann_mihaelis
14 May 2021, 00:50
#
Моя любовь с детства и навсегда. Самый-самый. Непонятно нафига там гости, да еще и столько.
Reply
+4
Julire
14 May 2021, 02:26
#
Интересно будет посмотреть, но уже от фанатов слышала возмущения по поводу "воскрешения".
Reply
Mariya_Tkach
14 May 2021, 10:07
#
Почему называют это серией, если это просто 1 выпуск шоу... Вообще никак не связано с сериалом. Ну разве что они будут обсуждать сериал с приглашенными гостями, но зачем это всё? Просто бабло срубить? Немного разочарована((( реально хотела серию с теми же героями...
Reply
+19
lamujer
14 May 2021, 11:19
#
Обожаю!!! Самая долгожданная премьера! Самый любимый сериал с детства, полностью пересматривала уже несколько раз и в оригинале тоже!!! 💔💔💔
Reply
dolceclass
14 May 2021, 12:32
#
Почему кажется, что такое обилие приглашенных звезд превратиться в сборную солянку.
Reply
+8
eugenesaur
14 May 2021, 13:09
#
Какое-то бессмысленное мероприятие. Хочется чтоб прям сняли сезон, а получится просто - вечернее ток-шоу. Только супер-фанатам зайдет, наверное
Reply
+4
PRO
mrscaramelle
14 May 2021, 16:48
#
Эффектно, базара нет!
Reply
nanushk
14 May 2021, 19:33
#
Я все же очень хотела бы не просто выпуск, где актеры поговорят о сериале, а именно серию, как сложилась жизнь Моники и Чендлера и их детей, как дела у Эммы и Бена, и дружат ли они, как дела у Фиби и ее драного кота. Но несомненно, вновь увидеть великолепную шестерку будет очень приятно!
Reply
+6
shur_ko
14 May 2021, 21:01
#
Классссс
Reply
caprice
15 May 2021, 08:14
#
Хотелось бы спешел, как сложилась их дальнейшая судьба, нашёл ли Джоуи себе спутницу или так и будет жить на чердаке с Моникой и Чендлером, не сделали ли перерыв Рейчел и Росс, как Фиби и Майк, как Чендлер справляется с ролью папы, а Моника с детским беспорядком.
Но даже это будет классно, хоть и грустно
Reply
+2
Zlogorek
16 May 2021, 14:32
#
@caprice: ">> нашёл ли Джоуи себе спутницу или так и будет жить на чердаке"

Посмотрите спин-офф "Друзей" - сериал "Джоуи / Joey" (2004-2006) https://myshows.me/view/72/ ;)

Reply
+5
caprice
16 May 2021, 15:27
#
@Zlogorek: там есть намёк на свадьбу, но всё-таки)
Я к тому, что наверное, мне хотелось бы, чтобы это было именно в рамках Друзей, а не спин-оффа))
Reply
Lip18
15 May 2021, 11:12
#
Не понимаю как раньше я все время проходила моим него? Сейчас ещё на 7 сезоне и это один из тех сериалов, в которых хочется стереть память и пересмотреть его ещё раз)
Reply
+1
peppershtein
16 May 2021, 10:26
#
Отлично 👍🏻 но не понятно зачем столько приглашённых знаменитостей. Чисто набрать аудиторию из молодняка?
Reply
+3
Dark_Spawn
16 May 2021, 15:42
#
Из перечисленных гостей только Уизерспун отношение к сериалу. Остальные тут зачем? Надеюсь среди "многих других" не забыли Бреда Питта, Уиллиса, да и вообще остальных героев сериала типа Дженис, Гантера, родителей.
Reply