У спецвыпуска «Друзей» появился полноценный трейлер

20 May
Toshyak
Премьера — 27 мая.

HBO Max показал полноценный трейлер спецвыпуска «Друзей», посвященного 25-летию проекта. Эпизод появится на платформе 27 мая.

В выпуске снялся весь оригинальный каст ситкома: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт ЛеБлан. Они вспомнят съемки, сыграют в викторину и обсудят все самые интересные детали, связанные с сериалом, — от процесса кастинга до того, изменил ли Росс Рейчел, когда они были на «перерыве».

Также в серии появятся приглашенные гости — Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, группа BTS, Джеймс Корден, Синди Кроуфорд, Леда Гага, Кара Делевинь, Кит Харингтон, Риз Уизерспун и многие другие.

Добавьте сериал «Друзья» в свой список

Discuss this news

PRO
Suslya1
20 May 2021, 15:55
#
И всё-таки - как же чертовски приятно, снова видеть "Друзей" вместе!!! 🤗❤️
Чувствую спецвыпуск будет очень трогательным и ностальгическим!😭❤️
Reply
+51
PRO
Cheryl
20 May 2021, 16:19
#
вот бы заставку у фонтана с ними сняли.
Reply
+30
meatJuice
20 May 2021, 16:35
#
От одной только музыки мурашки по всему телу пробежали. Круто, жду.
Reply
+19
Soon1304
20 May 2021, 16:58
#
Фиби тогда и сейчас - мои глаза, мои глаза. 🤣🤣🤣Даже мимику повторила!
Reply
+39
PRO
fiery_matsu
20 May 2021, 17:03
#
До чего же это прекрасно😭💔
Reply
+4
fb1016705
20 May 2021, 17:08
#
Жду этот эпизод больше чем свой день рождения!
Reply
+7
fb1016705
20 May 2021, 17:08
#
Comment has been deleted
esaramud
20 May 2021, 17:18
#
хочется уже поскорее глянуть
Reply
+3
dolceclass
20 May 2021, 17:34
#
До последнего верила, что этот эпизод будет эпизодом, а не ток-шок или документальной. Все понимаю, но ощущается какое-то непонятное разочарование после трейлера.
Reply
+15
vs40
20 May 2021, 22:52
#
@dolceclass: настоящее разочарование было бы, если бы они облажались с полноценным эпизодом, испортив историю.
Друзья закончились на грустной, но очень своевременной ноте, ту самую атмосферу уже не воссоздать, и уж тем более не нужно пытаться "осовременить" их.
Выбранный формат в виде ток-шоу вполне уместен, будут обсуждения, воспоминания и прочая ностальгия, бонусом обещали некоторые видеоматериалы, которые еще никогда не публиковали, по словам Лизы до этого даже никто из актеров эти кадры не видел. Скорей всего какие-нибудь неудачные дубли или может сцены, не вошедшие в финальную версию, или какая-нибудь документальная хроника с процессом съемок.
Reply
+35
mir4ik
21 May 2021, 08:46
#
@dolceclass: Отлично, что сделали так, как сделали. А вот с полноценным продолжением сериала, если бы ещё и целым сезоном, думаю было бы разачерование полное.
Reply
+7
lamujer
20 May 2021, 18:28
#
легенда 💔💔💔
Reply
+3
worst_witch
20 May 2021, 18:48
#
Поскорее бы уже 27 мая ❤️
Reply
+1
himmelsky
20 May 2021, 19:51
#
Я, конечно, очень рада хоть какому-то новому эпизоду "Друзей", но как же больно видеть Мэтью Перри таким....
Reply
+11
missfake
21 May 2021, 09:45
#
Дааа😔 фанаты по всему миру рады и разочарованы одновременно. Рады, что он хотя бы жив после всего, что с ним происходило; разочарованы от того, что ну он правда еле живой🥲
Reply
+10
alenkalsvaj
20 May 2021, 20:25
#
С одной стороны хорошо, потому что я не хочу видеть по сюжету сериала что с ними стало через 20 лет)) а так понастальгирую с удовольствием! Какие они классные! ❤ Боже, обожаю этот сериал и их всех!!! 🙌🏽
Reply
+5
MaleevaJ
20 May 2021, 22:20
#
Аж всплакнула❤ Жду с нетерпением)
Reply
+1
PRO
RitaSamoilo
20 May 2021, 22:28
#
Кит Харингтон в друзьях офигеть
Reply
vs40
20 May 2021, 22:54
#
@RitaSamoilo: это будет не полноценная серия, а своего рода ток-шоу о сериале.
Приглашенные звезды скорей всего просто будут рассказывать как сами были/есть фанатами, как с нетерпением ждали каждую серию и т.д.
Reply
+6
suzanna9491
20 May 2021, 22:51
#
Не знаю, как вы, но я все две минуты улыбалась во все зубы, а что ещё надо?
Reply
+7
Jesse
20 May 2021, 22:54
#
С удовольствием посмотрел бы продолжение Друзей.
Reply
-3
Jesse
20 May 2021, 23:18
#
@Jesse: С удовольствием бы посмотрел продолжение Друзей, надеюсь, что все таки, когда-нибудь снимут продолжение.
Reply
-5
Christiana_M
21 May 2021, 00:20
#
Надо подготовить очень много платочков, я ведь не смогу сдержать океан слёз!💔
Reply
+2
MarinaSmaluga
21 May 2021, 00:30
#
По-моему это лучшее что могло с нами случится в этом году ❤️❤️❤️
Reply
+5
Catherine24
21 May 2021, 01:10
#
Я тут сижу и плачу над трейлером, боюсь представить, что со мной будет когда я посмотрю этот спец-эпизод 😭😭💔💔
Я слишком сильно люблю этих ребят..
Reply
Christiana_M
21 May 2021, 22:43
#
поэтому я решила не смотреть трейлер, а сохранить все слёзки до выпуска😢💔
Reply
PRO
nastya_pooh_
21 May 2021, 01:11
#
Мурашки от трейлера💔
Reply
+2
kate_archer
21 May 2021, 08:43
#
Какие же ребята все старые... Жизнь не щадит никого. Люблю их и сердце разрывается
Reply
missfake
21 May 2021, 09:46
#
Так-то 27 лет прошло😅
Reply
+4
mir4ik
21 May 2021, 08:47
#
Comment has been deleted
mir4ik
21 May 2021, 08:49
#
Любимые Друзья ❤️
Reply
+1
ВикторияСыч
21 May 2021, 14:00
#
Увооооу, время пересмотреть 🔥
Reply
+1
Юлик-julia678
21 May 2021, 19:59
#
Чендлер, эх 😔
Reply
xenochka
21 May 2021, 20:38
#
Господи, как же я вас люблю..💔 реально, за столько лет они уже стали такими родными.. и самое дурацкое,что все эти годы они были с нами молодыми..и видеть их такими постаревшими..это прямо сложно.. но,естественно, ни за что не пропущу это спевыпуск💔💔💔
Reply
+1
Susie
22 May 2021, 12:33
#
Я разревелась 😭😭💔
Reply
dracon86
22 May 2021, 14:49
#
Посмотрел тизер.
Когда << Росс >> тролит << Джо >> угарно =)))))

С удовольствие взгляну на легенд, сыгравших в ЛЕГЕНДАРНОМ сериале.

Ведь на всю жизнь они стали нашими ДРУЗЬЯМИ.
Reply