Ads
Ads

«Чикатило» с Дмитрием Нагиевым получит второй сезон

25 May
Toshyak
Первая часть шоу стала лидером по количеству просмотров в Okko.
Кадр из сериала «Чикатило»

Онлайн-кинотеатр Okko объявил о продлении сериала Сарика Андреасяна «Чикатило» на второй сезон. Главную роль в проекте исполняет Дмитрий Нагиев, участие которого в шоу держалось в секрете вплоть до премьеры.

Релиз первого эпизода «Чикатило» состоялся 18 марта — с этого момента сериал в Okko посмотрели более четырех миллионов раз, сделав проект лидером по количеству просмотров в сервисе. Также представители онлайн-кинотеатра сообщили, что шоу привлекло рекордное число новых подписчиков.

Детективный проект рассказывает о двойной жизни одного из самых известных маньяков СССР и о том, как велось расследование серии убийств и других преступлений Андрея Чикатило. Подробностей продолжения пока нет, но создатели пообещали удивить зрителей новыми героями. Съемки новых эпизодов стартуют уже этим летом.

Добавьте сериал «Чикатило» в свой список

Discuss this news

kung_fu_padla
25 May 2021, 12:27
#
Но ведь там завершенная история и провальный сериал, какой второй сезон? Ну или это будет про поимку кого-то другого, но тогда это будет не 'Чикатило' и не с Нагиевым
Reply
-5
Gibbs
25 May 2021, 12:46
#
@kung_fu_padla: сериал не был закончен. До поимки настоящего Чикатилы еще 4 года по меркам сериала. И мне понравилось, не считаю его провальным.
Reply
+23
PRO
Sakharidze
25 May 2021, 12:46
#
@kung_fu_padla: поимки не было, в реале было не так. Так что вполне логично сделать второй сезон. Вы точно смотрели это сериал? По мне он не щавершён и далеко не провальный
Reply
+16
deadfox
25 May 2021, 20:47
#
@kung_fu_padla:ты точно смотрел сериал?
Reply
aluxa
25 May 2021, 22:59
#
@kung_fu_padla: Точно не провальный сериал. Да может конечно на роль Чикатило подошел бы другой актер, но сам сериал снят хорошо.
Когда смотришь сериал, то после просмотра есть такое же впечатление, как после просмотра сериала Ганнибал))
Reply
-7
PRO
Dashytka98
25 May 2021, 13:17
#
Сериал конечно не завершен, но рейтинги провальные.. Думаю второй сезон будет не лучше
Reply
+14
zzz_203
25 May 2021, 14:03
#
Сериал не стоило растягивать на второй сезон! Историю можно было рассказать за 8 серий... 🙈
Reply
+26
alyonapetrova88
25 May 2021, 16:09
#
Учитывая что автор до этого снимал для публики с отрицательным IQ, я бы сказала что сериал весьма неплох. Но я тоже не понимаю, зачем растянули на 2 сезона.
Reply
+11
Jy7
25 May 2021, 16:57
#
Не, на второй сезон не пойду. Сарик, все таки бездырь
Reply
+3
nmp
25 May 2021, 17:05
#
Не стоило и первый даже снимать, какой уж тут второй...🤦
Reply
AllisonJB
25 May 2021, 18:07
#
Сериал на любителя конечно,но Нагиев и Ботан детектив тащат на себе весь сериал остальные масовка , смотреть чтоб знать историю
Reply
-8
saikonikus
25 May 2021, 18:13
#
– Зрители: «Ваш сериал - говно»
– Сценаристы: «Да, мы в курсе, иначе бы не продлевали его на второй сезон»
Reply
+23
deadfox
25 May 2021, 20:48
#
Этого следовало ожидать. Не законченная история.
Reply
Alina_Wellington
25 May 2021, 23:00
#
Я думаю, что изначально так и планировали , вряд ли они хотели оборвать историю на середине 😅
Reply
+3
Fiska-Anfiska
26 May 2021, 05:41
#
Учитывая, что на 3 и 5 местах у Окко Нагиев на каникулах/карантине, не удивляешься рейтингам на платформе: хитов там нет, наверняка с Чиками теми же не сравнится. А вообще это всё печально напоминает Киркорова, провалившегося по всем фронтам на Евро, но пообещавшего в следующем году готовить нашего участника после "оглушительного успеха".
Reply
+8
kinolady
26 May 2021, 17:53
#
Зачем?(((
Конечно по окончанию 1 сезона все было понятно, что будет продолжение, но с такими рейтингами, зачем???
Reply
+1
Shairen
27 May 2021, 07:00
#
Можно было бы и в 1 сезон все уместить, но учитывая , что концовка осталась открытой и так было ясно, что продлят. Да и сказать что сериал говно, язык у меня не повернется. Вполне смотрибильный, не шедевр, но и плеваться не хотелось.
Reply
+2
SaymonPhoenix
30 May 2021, 00:15
#
Вот зачем растягивать историю, которая умещается в 1 сезон на 2? Ответ - выжать побольше бабок. Радовался, что наконец-то научились снимать, поймали волну, качественный контент. А нет, обознался.😒
Reply
Реально классный сериал про Чикатило получился!!!! Не ожидал такого от русского кинематографа. Подробнее о сериале можете почитать на сайте о сериалах fitnessbaza.com
Reply
-4
OlgaDaniel
05 Jun 2021, 02:28
#
Ну могу воспринимать Нагиева никак,кроме физрука
Reply
KostyaDyachenko
05 Jun 2021, 13:16
#
@OlgaDaniel: Я вообще не помню где он играл кроме комедий.
Reply
-1
KostyaDyachenko
05 Jun 2021, 13:15
#
Нагиеву конечно нет равных в его играх эмоциями)
Reply