Финал сериала «Мейр из Исттауна» стала самым просматриваемым эпизодом на HBO Max

02 Jun
Toshyak
Последняя серия проекта с Кейт Уинслет вышла в воскресенье.
Кадр из сериала «Мейр из Исттауна»

Финальный эпизод драмы «Мейр из Исттауна», который появился на HBO Max 30 мая, собрал у экранов почти три миллиона зрителей, что стало рекордом для сервиса. Также последняя серия стала самым просматриваемым эпизодом оригинального сериала HBO Max за первые 24 часа с момента релиза, опередив «Отыграть назад» и «Бортпроводницу».

Количество зрителей у шоу с Кейт Уинслет в главной роли стабильно росло с выходом каждой серии, сообщает HBO. Ранее из всех сериалов сервиса этого удалось добиться только мини-сериалу «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом.

Мейр Шихан — детектив из небольшого городка в Пенсильвании, расследующая убийство молодой женщины и возможно связанное с ним исчезновение другой девушки, мама которой винит полицию и Мейр лично в том, что ее дочь до сих пор не нашли. А в это время собственная жизнь детектива разваливается прямо у нее на глазах.

Добавьте сериал «Мейр из Исттауна» в свой список

Discuss this news

Bart182
02 Jun 2021, 15:34
#
Всё по делу. Это один из лучших сериалов этого года. Хотя от HBO ожидать плохого и не приходится.
Кейт по праву может претендовать на премию Эмми.
Reply
+36
Neuner
02 Jun 2021, 15:37
#
Уинслет играет шикарно (кто бы сомневался).
А концовка 5 серии - это моя отвисшая до коленок челюсть )))))
Reply
+15
PRO
pixel_greed
02 Jun 2021, 16:32
#
Отличный мини сериал получился.
Reply
+8
Rielsey
02 Jun 2021, 18:22
#
Неудивительно - сериал отличный, и интригу держали до самого конца.
Reply
+9
Iost
02 Jun 2021, 22:21
#
Зрители HBO наконец то увидели достойную концовку, если вы понимаете о чем я)
Reply
+12
lobkolyubov
02 Jun 2021, 22:34
#
Один из лучших, просмотренных в этом году,сериалов!
Reply
+3
kingforthesirens
03 Jun 2021, 09:51
#
По описанию похож на Белвью, надо бы уже сравнить, раз весь вышел :)
Reply
-1
DixonsWings
04 Jun 2021, 23:22
#
Мне очень понравился Эван Питерс в этом сериале, так идёт ему новый образ
Reply
+2
vk505773
11 Jun 2021, 17:30
#
Скука смертная. Осилил 3 серии, надеялся что вот дальше уже наверное будет интересно. На 4-ой серии терпение закончилось. Бессмысленные диалоги, вялый до невозможности сюжет. Что? Что вы в нем нашли?!
Reply
-6
mixel21
17 Jun 2021, 16:45
#
@vk505773: согласен, пока отсмотрел 4 сери. Напихали всего и побольше, но местами дичь полная.
Reply