Посмотрите трейлер сериала «Контейнер» с Оксаной Акиньшиной

09 Jun
Toshyak
Шоу расскажет о суррогатной матери, которая переезжает к своим заказчикам.

Видеосервис Start показал трейлер нового сериала «Контейнер», за создание которого отвечает команда проекта «257 причин, чтобы жить» — продюсер и сценарист Алексей Ляпичев и режиссер Максим Свешников.

В центре сюжета — 27-летняя суррогатная мать по имени Саша, которая вопреки общей практике, переезжает в дом к своим заказчикам. Там она оказывается в незнакомом для себя мире с совершенно чужими людьми — богатым чиновником Вадимом и его женой Мариной, которые относятся к Саше как к «контейнеру», который вынашивает их ребенка. Но вскоре обнаруживается, что у каждого обитателя особняка есть свои тайны — в том числе и у Саши.

В главных ролях снялись Оксана Акиньшина, Маруся Фомина, Юлия Ауг, Филипп Янковский и Артём Быстров. Точная дата премьеры пока не называется.

Discuss this news

Fiska-Anfiska
09 Jun 2021, 19:07
#
Отлично, а то я немного остерегалась, что Акиньшина станет второй девушкой Козловского, снимающейся только в проектах с ним. С детства импонирует она, так что хочется ей самых разных и интересных проектов. Уже хочу посмотреть.
Reply
-1
blindAvocado
09 Jun 2021, 19:11
#
"которые относятся к Саше как к «контейнеру», который вынашивает их ребенка"

Разве это не сама суть суррогатного материнства?
Reply
+10
Fiska-Anfiska
09 Jun 2021, 20:06
#
@blindAvocado: если человеку чуждо понятие гуманности, безусловно.
Reply
+5
Мдааа, одна и та же тематика в русских сериалах обыгрывается уже на протяжении 30-и лет — истории про богатых мужичков/чиновников/олигархов и всяких неудачниц/крестьянок/доярок, которые как Золушки борются с несправедливостью в отношении себя, отстаивают свои права, честь и достоинство. Ппц, как же это уныло и примитивно!!! Русская сериальная индустрия самая худшая во всём мире. 🤢💩
Reply
+12
Fiska-Anfiska
09 Jun 2021, 20:05
#
@Евгений-Феранте: разные темы есть, сейчас идут Хрустальный (сумеете найти достойный, да хоть какой-то аналог в какой-либо индустрии?), Пищеблок, Клиника счастья и прочие с совершенно другими, порой неизбитыми темами не только для наших сериалов, но и вообще. Сразу видно, что вы не смотрели другие индустрии толком. Допустим, турецкие сериалы - скопище штампов с идентичными приёмами, методами съёмки, игры и т.д. Да много где специфическая индустрия, глупо ориентироваться только на лучшие образцы других стран (обычно англоязычных, в редких случаях европейских), везде хватает самого разного. Самые популярные сериалы часто далеко не лучшего качества, но и не их обычно смотрят за рубежом.
Reply
+3
Neuner
09 Jun 2021, 22:28
#
Сюжет, как будто повзрослевшая/продолжение "Лиля навсегда" :)
Reply
+2
Полотенце
10 Jun 2021, 03:27
#
Акиньшину не перевариваю, но трейлер классный, буду ждать
Reply
-2
deadfox
10 Jun 2021, 18:28
#
Кто это вообще смотрит? Тем более с такой "настоящей" актрисой?
Reply
-4
veer
10 Jun 2021, 23:54
#
Команда сериала 257 причин чтобы жить, не лучшая рекомендация после скучнейшего 2 сезона.
Reply