HBO Max показал трейлер новой «Сплетницы»

10 Jun
Toshyak
Премьера перезапуска запланирована на начало июля.

HBO Max выпустил трейлер сериала «Сплетница» — перезапуска одноименного проекта, выходившего на CW с 2007 по 2012 годы. Премьера нового шоу состоится на сервисе 8 июля.

Действие сериала будет разворачиваться спустя девять лет после финала оригинала. Сайт «Сплетницы» уже давно закрылся, но после того, как новое поколение подростков стало «править» школой Констанс Биллард, блог вновь вернулся к жизни, погрузившись в скандальную жизнь учеников.

Оригинальный сериал выходил на канале CW и продержался шесть сезонов. Он рассказывал о богатых школьниках из Нью-Йорка, личная информация о жизни которых регулярно появлялась на сайте «Сплетница».

Шоураннером новой версии проекта выступает Джошуа Сафран — автор и продюсер последних сезонов оригинала. В сериал также вернется Кристен Белл — она вновь стнет голосом «сплетницы».

Добавьте сериал «Сплетница» в свой список

Discuss this news

Catherine24
10 Jun 2021, 13:16
#
По трейлеру можно сказать, что это будет точно очень стильно и горячо!

Главное что бы и интересно было )
Reply
+6
BinkaDeath
10 Jun 2021, 15:10
#
Жду, но с опаской
Reply
+25
willka_boy
10 Jun 2021, 16:34
#
Приятно слышать тот же голос сплетницы, прямо будь-то вернулся в те времена, когда выходил оригинальный сериал)
Reply
+6
Irena_Turner
10 Jun 2021, 17:25
#
Трейлер хорош, надеюсь будет так же хорош)
Reply
-1
valeroma
10 Jun 2021, 17:49
#
Только отошла от тизера, а тут уже и трейлер сразу. Я ОЧЕНЬ жду и рада, что выходит летом!!! Обязательно посмотрю, есть ощущение, что будет что-то интересное
Reply
Opiumroze
10 Jun 2021, 21:27
#
В начале года пересматривала два первых сезона. Разве можно Чака, Блэр и Серену променять на ЭТО??? Дайте это развидеть. У них там совсем закончились сценаристы, что они все нормальные сериалы с ног на голову переворачивают?
Reply
+10
gellynova
10 Jun 2021, 23:08
#
Выглядит так, будто это закроют после 1 сезона
Reply
+16
Soon1304
11 Jun 2021, 01:13
#
Я вот никогда не понимала, зачем коверкать что-то, что уже было когда-то классным и завершенным.

Могли бы просто сделать этот сериал отдельной историей, не основанной на той, что кто-то следит за студентами. Но зачем опять делать из этого сплетницу?

Посмотрю, но думаю сериал провальный.
Reply
+10
id22246399
11 Jun 2021, 09:40
#
Такое себе. Обычные лица, как всегда впихнут куча геев, лесбиянок и всю эту шелупонь и сюжет будет крутить и построен именно на этом
Reply
+8
Opiumroze
11 Jun 2021, 14:05
#
@id22246399: как пить дать. А, например, лысой ГГ надо будет обязательно мучиться тем, как себя идентифицировать. Чтоб совсем толерантно получилось.
Reply
+5
denkolt
11 Jun 2021, 23:59
#
Если будет какая-то новая история, то будет неплохо, наверное. Хорошо, что сплетницу перенесли с сайта в Инстаграм - современнее 👍🏻 и главное, что мне интересно: будут ли эти новые герои знать историю сплетницы и учеников этой школы? И что они теперь влипли, как и те когда-то..
Reply
+2
makosh
12 Jun 2021, 05:24
#
Интересно стало
Мне очень нравился старая версия, надеюсь новая будет не плохой
Думаю добавили много всего "современного", что бы нравилось всем, хорошо бы не переборщить
Reply
karlan
12 Jun 2021, 15:36
#
Снова негры, пидарасы, лесбиянки.
Reply
-5
teenage_tragedy
12 Jun 2021, 17:51
#
не впечатлила главная стерва (лысая девушка), совсем не увидела харизмы в этой героине. но посмотрим, что будет в сериале. а кудрявый парнишка очень на Дэна похож, на секунду показалось, что это он вернулся)) не жду чего-то вау, но глянуть интересно.
Reply
+1
Little_Girle
16 Jun 2021, 03:55
#
Не совсем пока понятно будет ли это пародия на старую сплетницу или покажут новую совсем другую историю. Потому что смотреть то, что уже было, да еще и очень классное не хочется.
Актеры парни похожи на оригинальных на Чака и Дэна, из-за этого уже немного смутные впечатления.
Посмотрим, что из этого получиться
Reply