Ads
Ads

Netflix показал трейлер второго сезона «Я никогда не»

18 Jun
Toshyak
Сериал Минди Кейлинг вернется 15 июля.

Netflix выпустил трейлер второго сезона комедии «Я никогда не», создательницами которой выступают Минди Кейлинг и Ланг Фишер.

У 15-летней Деви, американской школьницы индийского происхождения, тяжелая жизнь. Она хочет стать популярной, но ее друзья, семья и чувства только усложняют эту задачу. Не помогает и то, что в прошлом году Деви, переживая смерть своего отца, три месяца не могла ходить, а теперь вся школа знает ее как «ту девочку в инвалидной коляске».

В новом сезоне Деви придется выбрать между Беном и Пэкстоном. Но, возможно, выбирать вовсе не обязательно? Релиз всех десяти эпизодов второго сезона состоится 15 июля.

Добавьте сериал «Я никогда не» в свой список

Discuss this news

Rielsey
18 Jun 2021, 10:06
#
Очень жду :)) первый сезон понравился
Reply
+25
SleeplessNight
18 Jun 2021, 11:18
#
Ох, скорее бы уже вышел))
Reply
+5
kethdevmd
18 Jun 2021, 15:28
#
вооу интересно,
но она уезжает в Индию навсегда? если да, то зачем ей парень, будет неприятно расставаться, а если на лето то окей
Reply
+1
MrsFryJr
18 Jun 2021, 15:39
#
Только недавно пересматривала и вот выходит второй сезон! Наконец-то !!
Reply
+1
Mango__
18 Jun 2021, 22:01
#
Первый сезон неплохой, посмотрим, что будет во втором
Reply
sainttail
19 Jun 2021, 08:26
#
Ура. Уже и трейлер подоспел. Очень жду
Reply
oksi48
19 Jun 2021, 13:51
#
Судя по трейлеру, кто-то слегка пошел в разнос😀
Reply
+1
swiftie13
20 Jun 2021, 14:21
#
1 сезон был отличный: с большим нетерпением жду 2! ♥️
Reply
+1
anettiklarnetti
20 Jun 2021, 15:01
#
Очень жду!!! Первый сезон посмотрела на одном дыхании
Reply
+1
Верандос
22 Jun 2021, 16:05
#
Агрессивно жду 15 июля.
Reply